Новости / Sky: «Юнайтед» интересуется Ааронсом

Материал опубликован 11.06.2019

Как сообщает телеканал Sky Sports, если «Манчестер Юнайтед» купит у «Кристал Пэлас» Аарона Уан-Биссаку, то его в составе «орлов» заменит правый защитник «Норвича» Макс Ааронс.

Однако, по данным телеканала, «Юнайтед» также интересуется 19-летним англичанином. Ааронс сыграл ключевую роль в выходе «Норвича» в Премьер Лигу, а также был признан лучшим молодым игроком Английской футбольной лиги и вошел в состав Команды сезона Чемпионшипа по версии PFA.

Игроком также интересуются «Тоттенхэм» и «Лейпциг».

Новости английского футбола
Обсуждение
1

11.06.2019 Herrera3212

Это уже начинает пугать

ответить

2

11.06.2019 ant_gl

Herrera3212,

Почему? "Лучший молодой игрок английской лиги". Разве этого мало? Потом его будут забирать за совсем другие деньги.

9

11.06.2019 thnxbye

Чем пугать? Почитайте интервью, было ясно сказано, что будут строить команду из молодых английских талантов, а цель на следующие годы - быть впереди Ньюкасла. Сульшер об этом в интервью говорил. В чемпионшипе английского молодняка очень много, можно будет прилично сэкономить и набрать при этом целую команду под ожидаемую модель игры и результаты.

Причем цели не только из чемпионшипа, это нужно учитывать, этот вот парень уже из АПЛ можно сказать, ещё о Лонгстафе слухи были. Про бразильского форварда Педро активно писали. Мне кажется, команда даже сильнее чем нынешний Мёльде собирается и это только начало, так что оставьте свою панику.

6

11.06.2019 Psy-X

thnxbye Придется Ньюкаслу 2-е место в следующие сезоны занимать.

2

11.06.2019 di-mu

thnxbye
Я вас не понимаю, 5-6 лет мы покупаем топовых игроков за большие деньги, играем чуть лучше Ньюкасала, а эти топовые игроки портят атмосферу в раздевалке, получают зарплату больше чем ВВП Зимбабве и сидят на лавке. Понятно что нужно что-то менять, если стратегия не дает результата нужно менять стратегию, что и делают. Роналду мы подписали 18-летнем возрасте, он не был топ игроком, Рафаэля — 17-летнем возрасте, Чичарито было 22, а Сульшеру 23, они тоже не были звездами.

9

11.06.2019 thnxbye

Psy-X
С новым владельцем всё возможно.

di-mu
Стратегия покупки готовых футболистов не работает не потому, что у нашего клуба свой особенный путь, а потому, что покупкой занимаются некомпетентные люди. Вы ведь наверняка слышали о раздутой и неэффективной скаутской службе, о том, как всякие Рибальты и другие главы скаутской службы в шоке убегают, лишь бы не позориться, а во главе этой компашки Эдик, который принимает все решения. Теперь эти же люди настроены закупать молодых англичан, будто это какая-то гениальная стратегия, а не путь Ливерпуля при Далглише, когда набрали позорный сброд на десятки миллионов и потом не могли избавиться от этого дерьма. Молодые и голодные - это прекрасно, когда есть команда, есть с кем играть. Набирать чемпионшиповцев на ключевые позиции и мечтать о каком-то развитии, ну извините. Топ-клубам АПЛ ничего не мешает брать и молодёжь, и готовых игроков за серьёзные деньги, но у нас кому-то гениальная идея опять в голову брякнула с этой английской древесиной.

4

11.06.2019 Rooney_8

Пугать? Почему же? Я лучше буду наблюдать несколько сезонов подряд в составе команды молодых игроков, которые бьются за мяч до последней капли пота и крови, рвут шипами газон и зубами вырывают мяч из-под ног соперника, прощу им за это даже шестую или седьмую строчку в таблице. Чем наблюдать за тем, как по полю пешком ходят одни бездари и смотрят, как мимо них катается мяч, а другие бездари не могут отдать точный пас верхом на пятнадцать метров.

0

11.06.2019 di-mu

thnxbye
Не могу с вами согласится, если у Далглиша не получилось, это не значит что у нас тоже не получится, по этому поводу у нашего клуба есть своя история, и довольно успешная. Покупками занимаются некомпетентные люди, в этом я согласен, но эти же некомпетентные люди в первый год Жозе достали для него всех кому он просил. Достигли успеха? Если кубок ЛЕ это успех, то да, если нет — нет. Я не против покупки готовых игроков, но за адекватные деньги, а сейчас это нереально, с нашей репутацией вообще! 90 - 120 млн за Кулибли? Да пошли вы, Фелиш за 120 млн? Просто потому что кому-то показалось, что это новый Роналду? Роналду переходил к нам за 12 млн, за перспективного 120 не просят, за эту сумму можно купить клуб Бенфика. 60 млн за Уан-Биссаку? За игрока, который провел 1 хороший год? Именно по этому я говорю, что единственно правильный путь — это подписания "Макс Ааронсов", за адекватные цены и с адекватными зарплатами. Пусть после этого мы 1-2 года проведем в середине турнирной таблицы, но создадим команду и вылечим МЮ, который болеет 6 лет.

6

11.06.2019 thnxbye

di-mu
Команду за сезон не построишь, особенно с такими проблемами. Дали в одно окно, не дали в другое, позорных решений была принята масса. Верить в то, что эти же люди сейчас наберут новых Криштиану Роналду из чемпионшипа за копейки - ваше право, но мне не верится. В современных реалиях, с безумными ценами, которые конечно очень завышены, можно действовать разными способами. Брать несколько готовых защитников по 50-60 миллионов, как тот же Сити и находить талантов вроде Сане и Сильвы за те же деньги, можно брать защитников и вратарей по сотке, как делает Ливер. Можно и в чемпионшипе закупаться, никто в принципе не запрещает. Действительно будет крепкая команда, уровня Кристал Пэласа, не зря они этим пареньком интересуются. Мне этот путь честно не близок, кода Глейзеры качают из клуба миллиарды, а потом команда ведёт себя как бедный родственник на трансферном рынке, прикрывая экономию какой-то новой великой стратегией, мне тяжело это адекватно воспринимать. Посмотрим, кого приведут в конечном итоге, но пока цели выглядят очень амбициозно только для команд из нижней части таблицы. Если цель опередить хотя бы Ньюкасл - надо наверное попробовать объяснить тренеру, что он больше не в Мельде, а руководство попросить не жать деньги.

0

11.06.2019 football

Фанаты всегда будут гордиться любым трансфером, хоть Заболотного сейчас подпиши, многие найдут в этом какие-то плюсы. Так уж всё устроено, сам себя часто ловлю на мысли, что возьмем какого-нибудь Джеймса, а он вдруг как заиграет. На деле различных Пауэллов и при САФе хватало, но там хотя бы эти провалы не так били по команде. Нужно всего лишь отключать фанатские эмоции, чтобы понимать, что если набираешь игроков из чемпионшипа, то команда будет уровня чемпионшипа. Это так работает. А ещё есть множество примеров вроде Сессеньенов, которые уничтожают дворовые команды, а потом призжают в АПЛ и исчезают. Плюс тут один, это огромная экономия. Проще прогадать с Джеймсом, чем с Фелишем, хотя команда все равно потеряет много лет из-за этих спонтанных решений, типа британизации. И я конечно с нетерпением жду, что такое произойдет, что звезды чемпионшипа будут слушаться Сульшера больше, чем Лингарды и Рэшфорды, бездарности которые уже сейчас просят гигантские зарплаты и пешком ходят по пулю. Главное британцы, чего уж там.

1

11.06.2019 epx

di-mu:
"Роналду мы подписали 18-летнем возрасте, он не был топ игроком, Рафаэля — 17-летнем возрасте, Чичарито было 22, а Сульшеру 23, они тоже не были звездами."
Так когда подписывали этих игроков ГТ был СЭР Алекс и шансы на то что эти игроки вырастут в звёзд были очень велики (что и получилось в итоге). Вы можете на сегодняшний день сказать, что Сольскьяер способен вырастить молодого игрока, в звёздного (сколько знаете "больших игроков" воспитанных Оле?), лично я ПОКА сомневаюсь. Скупка "подающих надежды" молодых игроков среднего уровня, есть не что иное как скупердяйство руководства клуба прикрытое бравым лозунгом про омоложение, кроилово практически всегда ведёт к попадалову.

4

11.06.2019 xGREGORYx

А как вам такой поворот событий. Будут играть ребята из чемпионшипа. Таланта у них будет ноль целых, хрен десятых, но они себя будут ощущать звёздами мирового футбола, у который карьера уже удалась и будут
со спокойной совестью ходить пешком по полю. Как вы считаете, такое возможно? На мой взгляд, в современном футболе возможно все.
С чего вы взяли, что они будут биться до последней капли? Гарантий нет. Можно набрать бездарностей в команду и они при этом даже и стараться не будут.

0

11.06.2019 di-mu

epx
Вы в курсе сколько у САФ были неудачные трансферы? Откройте список трансферов и прочтите имена всех молодых игроков, которых мы купили. Я это к тому, что шанс на то, кто вырастит в звездную не зависит от главного тренера.

0

12.06.2019 epx

di-mu
Конечно в курсе, очень давно болею за клуб, роль тренера в становлении игрока самая первая.

2

11.06.2019 VadimMU

А что начинает пугать, было сказано,что будет перестройка из молодых перспективных игроков на долгий Дявольский период...

ответить

4

11.06.2019 testament

Лучше сейчас брать чем через два сезона за 60000000..

ответить

-1

11.06.2019 MU_do_talogo

не факт что у нас раскроется!

3

11.06.2019 ant_gl

MU_do_talogo,

Это можно сказать про любого игрока. Начиная от Погба и Санчеса и заканчивая Марсьялем и Фредом.

7

11.06.2019 Riofer

Я думаю эту новость специально пустили, чтобы снизить аппетит Кристал Пелас.

ответить

3

11.06.2019 Salford

Лучше Биссаки будет, дешевле.

ответить

1

11.06.2019 Denis_minsk

А есть хоть один игрок в мире который ну вот точно "факт " у нас заиграет или расскроется?! А если он расскроется в другом клубе, Вы будете говорить что нужно обязательно его подписывать не смотря на цену и опять же где будет факт что у нас заиграет игрок ?! Я не говорю что всех нужно брать а потом смотреть , но если игроком интересуются, выходит он потенциально сильней нашей молодежи . И более чем уверен что люди более квалифицированные и знающие больше в разы чем Мы все этого игрока "рекомендуют " . Предлагаю всем расслабиться , если возьмут его , взять попкорн и наблюдать за ним и верить . А если не возьмут будем надеяться что это не станет "ошибкой " .

ответить

3

11.06.2019 DarkLight_2000

Судя по нарезке, Ааронс ничем не хуже Уан-Бисски, у второго конечно опыта побольше в плане выступления в Премьер Лиге. А у Аронса как мне показалось скорость побыстрей и владение мячом получше, да и звание такое как мне кажется просто так игрокам не дают.

ответить

1

11.06.2019 Psy-X

Ожидание: Кулибали, Биссака, Санчо. Реальность: Джонс, Янг, продление Маты.

ответить

3

11.06.2019 PS18 (модератор)

Psy-X: Не хотелось повторяться, но про ожидания перечитайте классика- А.С. Пушкина (зачеркнуто) Аршавина. :))

0

11.06.2019 Salford

Чьи ожидания то, Санчо же сказал что не уйдёт из БД, за Кулибали просят заплатить его отступные, ну Биссаку скорее всего возьмут)

0

11.06.2019 Psy-X

Salford Ну вообще-то мне стоило добавить в конце смайлик или подпись sarcasm ))

0

11.06.2019 Salford

Кто-то действительно их ждёт)

0

11.06.2019 xGREGORYx

Ваши ожидания - это ваши проблемы. Господи, это просто сокраментальное высказывание. Можно применить ко всему))) от повышения пенсионного возраста и тарифов ЖКХ, до трансферов Манчестер Юнайтед!))))))
Лично я к текущей трансферной компании отношусь с оптимизмом. Если это трансферное окно будет лушче провального предыдущего, то я буду доволен))))

-6

11.06.2019 BigRugg

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

11.06.2019 megarood

Почему бы и нет? Год назад на его месте был Меддисон. Теперь он стоит 60кк. По нарезке понравился.
А вообще, у Челси когда-то была отличная бизнес-модель: покупать молодых талантов за копейки и отдавать их в аренду.

ответить

0

11.06.2019 football

Теперь у них трансферный бан из-за этого и море сожалений, что эти таланты были слиты за копейки в другие клубы. Так себе стратегия.

0

11.06.2019 megarood

И тем не менее, если лучше реализовать такую идею, то можно иметь в одной команде Де Брюйне, Салаха, Азара, Лукаку...
А бан они получили, вроде за то, что не по правилам выманивали несовершеннолетних игроков.

-1

11.06.2019 alexxey

Радует такой подход Сульшера к комплектованию команды.Молодые англичане намного лучше,чем импортный шоколад.Дешевле и перспективнее

ответить

0

11.06.2019 xGREGORYx

Только англичане с 65 года на уровне сборных ничего не выигрывали....но да, перспективных полно. Хотя, учитывайте то, что цены на англичан или просто британцев, завышены процентов так на 30...

2

12.06.2019 alexxey

xGREGORYx,а стоят ли, например, Погба,Фред и Марсьяль тех денег,что за них заплатили? Ни один из них не отыграл на ту сумму,которая была за них заплачена

2

11.06.2019 Roman_Viktorovich

Норм вариант. Лучше за него лямов 8 заплатить, чем за Биссаку 60. У Биссаки 1 нормальный сезон в АПЛ, кто знает как дальше у него пойдет. Этот парниша талантливый и на пару лет младше, думаю, как Шоу вкатится.

ответить

1

11.06.2019 xGREGORYx

Если как Шоу, то это капец. Люку 5 лет понадобилось злой дядька Моуринью я который гнобил игрока до тех пор я пока он не взял и не заиграл всем на зло. Игру Шоу я бы смело в заслуги Моуринью записал.

1

11.06.2019 SH.KotFagot

Страшного на мой взгляд ничего нет. Если, как говорит сам Сульшер, он идёт по стопам САФа, то конечно же комплектация из молодых и перспективных, но есть два вопроса: получится ли это у Сульшера ( как мы помним у САФа это заняло несколько сезонов), и готова ли команда ждать ещё несколько сезонов без трофеев, потому что даже безумно талантливым ребятам сразу горы свернуть не удастся. Если же трофеи нужны прямо сейчас, и бороться мы хотим за них прямо сейчас, то покупка ноу неймов глупея затея. Главное чтобы это ТО не было просто конвульсиями, бешеным метениями от одного игрока к другому, так как многие нам отказывают из-за не попадания в ЛЧ. Мое личное мнение, состоит в том, что на протяжении этого и ещё парочки ТО команде надо тратить серьезные деньги латая дыры в составе уже готовыми серьезными футболистами, это конечно же кредит молодежи, но только так мы сможем бороться за трофеи и в чемпионате и на международной арене. А кубков в Англии много, вот там молодёжь и тренировать

ответить

0

11.06.2019 Denis_minsk

Так Сульшер и сказал что в следующем сезоне бороться за чемпионство нереально . И все это понимают, и все готовы ждать 2-3 сезона и возможно появится новая "машина " . Тот же Клоп и Ливерпуль все помнят как выступали. Первый его сезон 8 место в АПЛ . У нас бы уже все кричали тут что выгнать надо , и вообще это не уровень .Но там выбрали путь не скупать звёзд , и вылилось все в отличную команду . Так что ребята болейте и все у нас получится . Хватит ждать результат за сезон , все у нас будет и придет .

1

11.06.2019 xGREGORYx

Погодите. А это важный вопрос. А Глейзеры готовы будут мириться с тем, что мы можем второй сезон пролететь мимо ЛЧ? Выплаты по контракту с Адидас так же резко сократятся. Вы уверены, что Глейзеров это устроит? Если да, то тогда я спокоен, как удав))))))Просто, чтобы не было потом, мол, денег нету хрен вам, а не трансферы.

-1

11.06.2019 epx

Denis_minsk
Что значит, подождать если появится "новая машина", а если не появится снова подождать? Хотя, в зависимости от того какие цели преследует руководство (деньги в постоянной перспективе, т.е. место в ЛЧ или трофеи) придётся долго ждать. В клубе раньше всегда на первом месте были только завоёванные трофеи и высокие цели.
Вот А. Валенсия написал:
"В один из первых годов в клубе, Эдвин ван дер Сар усадил меня и сказал: "Это "Манчестер Юнайтед" и это то, как мы играем. Побеждая или проигрывая, каждый день ты должен продолжать работать и усердно тренироваться. Это команда с менталитетом победителей".
Позже, наш тренер Рене Мёленстен сказал мне: "Это "Юнайтед" и ты должен усердно работать и ты должен выигрывать трофеи. Это клуб, который выигрывает трофеи".

0

11.06.2019 SH.KotFagot

Я конечно понимаю, что Сульшер говорил, что чемпионства ждать не стоит и т д, но это скорее психологический ход. Про Ливер говорить не стоит, как только они начали тратиться на вменяемых игроков, результат пришел. Просто посмотрите сколько и на кого они тратили. Победу принёс далеко не один Салах. Молодёжь конечно хорошо, но надо эту молодежь вокруг кого-то строить. У нас нет такого игрока. Если есть, то назовите. Единственный игрок мирового уровня, как это не прискорбно- это Погба, который играет, мягко говоря, не стабильно, хотя игрок как по мне хороший.

0

11.06.2019 Clarion_96

в 2015м наш состав был куда интереснее:

Де Хеа

Варела. МакНейр. Эванс/Блекэтт. Бортвик-Джэксон.

Шнайдерлин. Клеверли/Швайнштайгер

Ди Мария. Руни. Депай.

Ван Перси/Фалькао

ответить

1

11.06.2019 xGREGORYx

Сколько перспективных. Все слились. И Макнейр, и Блеккет в своем чемпионате Шотландии и Бортвик-Джексон, которого в состав даже клубы Чемпион-шипа не ставят...А сколько надежд было ...

0

12.06.2019 david-xard

Вся эта модель с молодежью может прокатить при том варианте, что будет куплен топ-форвард, который будет и навесы замыкать и сам забивать. Потому что хороший форвард очень важен в АПЛ, вспомните Златана - с ним моменты реализовывались и создавались почти в каждой игре, да и МЮ всегда был клубом который забивает несмотря на то, какие проблемы в обороне, 2 или 3 пропускала командат ты всегда знал, что наши фораарды забьют не меньше, а сейчас при 0-1 уже страшно представить как мы будем отыгрываться...

ответить

1

12.06.2019 SergeyShamal

Все эти разговоры, что нужно время и что утверждение означает никто не пишет. Дать играть молодёжи в нашем случаем очень важно, но и шапкозакидательского отношения к игре в АПЛ терпеть нельзя. Очевидно же, что с тем материалом который закупится , ОГСу придётся биться за место не ниже 4го. Все же понимают, какие деньги МЮ потеряет, если 2-й год подряд не пробъётся в ЛЧ?

ответить

1

12.06.2019 Legoman

У парня все данные, чтобы через 3-4 года стать топовым фуллбеком. Надеюсь возьмут его, а не переоцененного Биссаку. Ааронс моложе, талантливее стиль его игры импонирует намного больше, чем у того загорелого из КП.
Хочется верить, что скаутская служба наконец начала работать и действительно искать молодые таланты, а не скупать распиаренных биссак за космические бабки, но верится с трудом.

ответить