Новости / Погба: От меня ждут слишком многого

Материал опубликован 11.06.2019

Полузащитник «Юнайтед» Поль Погба дал интервью The Times, в котором, в частности, заявил, что его несправедливо критикуют за игровой стиль и частую смену причесок.

«Я всегда играл так, как играю сейчас, - сказал Погба. - Слава богу, в этом игровом стиле я выиграл Чемпионат мира. Мой язык тела, все мои стрижки - это просто один из способов сказать что-то».

«Я играл так ещё с детства, и это ни для кого не является проблемой, когда мы выигрываем. Проблема возникает только когда мы проигрываем, или я провожу не лучший свой матч».

Погба также считает, что рекордная стоимость его перехода в «Юнайтед» привела к тому, что люди ждут от него слишком многого.

«Я стал другим игроком из-за этого трансфера. Поскольку в то время это был самый дорогой переход в истории, меня стали оценивать по-другому. Из-за этой цены от меня стали ждать большего - хорошая игра тут же стала нормальной игрой, а отличная игра хорошей игрой».

Новости английского футбола
Обсуждение
13

11.06.2019 RedMonk

Ты Поль стал другим игроком не из за стоимости трансфера а из -за своего отношения к клубу . Ты считаешь себя выше клуба а это далеко не так ! Были игроки в клубе по лучше тебя но для них клуб был на первом месте!

ответить

2

11.06.2019 SIC

Вы, думаете, он именно "стал другим"? По-моему, он действительно не изменился, всегда был таким.

1

11.06.2019 Psy-X

SIC Вот именно. Просто в Италии это не так бросалось в глаза на фоне успехов Юве. А здесь сразу всё всплыло наружу и не тонет как нечто.

0

11.06.2019 Psy-X

"хорошая игра тут же стала нормальной игрой, а отличная игра нормальной игрой». Наверное, отличная стала хорошей игрой :)

ответить

8

11.06.2019 Psy-X

Ну так и вали тогда в Ла Лигу, где нужно от силы 5-6 матчей сыграть на уровне, а остальные в пол ноги всякие Уэски выносить. В АПЛ такое не пройдет. Так что давай до свиданья и надоело уже эти вечные отмазки слушать.

ответить

3

11.06.2019 sidhartxxa

Ох, Поль, если бы ты не играл «как всегда», ты выиграл бы не только Чемпионат мира.
Если найдется Тренер, который сможет достучаться до этой головы и убедить ее, что необходимо развивать аспекты игры без мяча так же, как технику и удар, то Золотой мяч... А так, эксплуатация таланта, не более

ответить

13

11.06.2019 ericlindros

П.Эвра : Когда я встречался с сэром Алексом Фергюсоном и Дэвидом Гиллом в Монако, и они проводили собеседование со мной, то задавали вопросы вроде: «Ты готов к тому, что тебе нельзя будет проиграть ни одного матча?» и «Ты готов играть на высочайшем уровне и получать порцию критики, когда сыграешь нормальный матч?».
А что говорит этот нытик?

ответить

2

11.06.2019 Sisya

Погбиньо сам признается в том, что не стоит заплаченных за него денег и в том, что он не тянет.
Нет, ну если он с детства ходил по полю и валтузил мяч, замедляя игру, то вопросов нет никаких.
Если не уйдёт, то предлагаю ему платить за игру как ему платили в детстве. Шоколадки и школьного рюкзачка должно хватить.

ответить

2

11.06.2019 intanto

Правильно говорит он всегда играет одинаково - херово (за исключением 5-6 матчей за сезон). Хорошую игру он имеет введу свои регулярные потери мяча в центре поля и обрезы кривыми пасами и в добавок полное лентяйство на поле? Ну ок, успехов ему с таким подходом.
ЧМ выиграла сборная Франции а не он лично, там были куда более мастеравитые игроки, он не был ни лидером команды ни самым полезным и ярким в составе. Так что Поль, может пора заканчивать чесать языком и начать доказывать на поле.

ответить

1

11.06.2019 ARTic

Да не надо уже, на чм он был на высоте. А если вы говорите о " куда более мастеравитых игроках", то, где как ни в Юнайтед, они должны быть? А так как он у нас пока единственный ТОП, то и несет весь груз ответственности на себе.

1

11.06.2019 SIC

Хотелось бы хотя бы одном интервью признания на тему, почему данный игрок незаменим в стартовом составе.

ответить

1

11.06.2019 Riofer

Пока этот идиот будет себя жалеть, клуб только будет терять. Я всегда так играл фуууу что за слова, злости не хватает. Я уверен что любой клуб в мире заплатив такие деньги будет требовать большего. Если он перейдет в Реал или Юве его тоже там сожрут при такой игре. Бесит...

ответить

4

11.06.2019 mamedoff

Очень жаль если наш нынешний босс не проснётся и станет строить команду вокруг этого персонажа(((( а смотря как его лелеют дело идёт именно к нему. Зачем наступать на одни и те же грабли , тем более что Моур за это поплатился когда не пошёл поводу у Погба. Не тянет он на лидера . Вспомните игру с Юве в Турине и что вы творил там Рой Кин , те кто знают те поймут. Вот это было рвать жилы за команду за победу. Погба никогда не станет лидером команды он никогда не потащит её за собой, ибо он слаб для таких вещей

ответить

-3

11.06.2019 Denis_minsk

А кто станет лидером , есть кандидаты ?! P.S.Хватит жить прошлым, посмотрите на подрастающее поколение нынешнее , Кин, Кантона и другие это история , сейчас мир весь изменился а не только футбольный .

0

11.06.2019 U0899

Из тех кто сейчас есть в составе могут лучше чем Погба - Шоу, Мактоминей, Янг, Мата - да кто угодно сейчас может быть лидером команды (если сравнивать его с Погба).
Несомненно талантливый игрок, но это такая плохая версия Рикаду Кварежмы (который был потенциально лучше чем Роналду в свое время и все скауты оценивали Кварежму лучше чем Роналду) - почему плохая версия - Кварежма к закату своей карьеры взялся за голову и начал показывать хотя бы 50% того чего от него ожидали и это начало проявляться только тогда когда он начал отрабатывать каждый игровой эпизод (по играм на Евро 2016). Кстати Кварежма и стал капитаном в финале, когда Роналду травмировался и его пришлось заменить.
Погба человек настроения, которого у него обычно почему-то нет.

1

11.06.2019 Denis_minsk

U08990, Из вашего списка выделяется Шоу и а этим бесполезно спорить. А по остальным куча вопросов . 1) Янгу активно ищут замену и скорее всего в следующем сезоне он будет меньше играть . 2) Мата, неизвестно будет ли у нас или нет . Плюс это уже возвравстные игроки которые сдают позиции . 3)Мактоминей . Тут как бы и говорить нечего. Парень и полгода не провел а вы его в лидеры записываете .Да по прошлым немногим играм качественный игрок . Но сколько у нас было таких качественных своих которые перегорели. Парню нужно провести 1-2 сезона на уровне что бы можно было говорить о лидерстве.

2

11.06.2019 mamedoff

Denis_minsk да далеко ходить не надо тот же самый Эррера потянул бы на лидера , но мы мастерски отпустили его как свободного агента )))

2

11.06.2019 AlexMU96

Какой отвратительный, высокомерный персонаж! Мозгов у него так и не появится. Надеюсь, уйдет из МЮ как можно скорее, главное- выручить нормальные деньги.

ответить

1

11.06.2019 Taskentez_ManU

Ты не смог стать лидером команды - это одно. И не в том, сколько заплачено за твой переход. Дело в твоем отношении к своим обязанностям.

ответить

3

11.06.2019 Salford

Ну с этим чуваком все ясно. Как говорится, горбатого могила исправит.

ответить

0

11.06.2019 Denis_minsk

А кто провел выдающийся сезон ,кроме по признанию всех Шоу?!А никто не думал что Погба игрок превосходный просто нету рядом дополнительных 2-3 людей ?!(это как Месси в сборной ) . В том же Ювентусе были лучше партнёры по центру поля ( опорной зоне ) , сыгранность лучше и Погба показывал более качественный футбол . А здесь выходит Погба один должен все сделать ?! Про эту логику Погба и говорит в этом интервью , что слишком все завышено из-за цены и медийности . P.S.Не защищаю Погба и не персональный его фанат , пытаюсь быть объективным со своей точки зрения ,и свое мнение не навязываю)

ответить

8

11.06.2019 Psy-X

Погба ругают не за плохой в футбол, а в первую очередь, за наплевательское отношение к игре. Просто пересмотрите последние его около 15 матчей за МЮ. Чувак просто ходит по полю пешком, наслаждаясь своей техникой и тормозя и портя всю игру. Ни желания, ни старания - ничего. Кроме этого, он еще подает плохой пример всем другим игрокам, которые глядя на такого известного и дорогого мастера, чемпиона мира и т.д., и сами начинают на всё забивать.

5

11.06.2019 Salford

Самый ленивый полузащитник лиги, официально подтверждено, конечно ему не хватает гения Пирло и цепного пса Видаля.

1

11.06.2019 Psy-X

"А здесь выходит Погба один должен все сделать ?!" Да, один. Раз уж ты считаешь себя лидером клуба и просто великим игроком, то должен тащить команду в одиночку, подобно Месси и Роналду. Поль же считает себя не хуже?... А он этого не делает и более того, опять же, тащит клуб вниз.

0

11.06.2019 Psy-X

Salford Роя Кина ему не хватает. Доцент бы заставил играть.

0

11.06.2019 Denis_minsk

Psy-X, Да я смотрел и повторюсь что не разделяю его какие то моменты в игре . Я имел в виду впринципе все то что Вы описали ,но Погба на моей памяти всегда так играл . Ювентус и сборная Франции ставили перед Погба другие задачи и за "его спиной " стояли хорошие и знающие свое дело игроки , вот и на фоне этом Погба выделялся своим отличным пассом вперед длинным ,своей "креативностью" и никто не обращал внимания что он много времени проводит в статике . Я уверен что если к Погба подобрать связку (опорник-нападющий ) и команда сыграется Погба станет опять одним из лучших .Объективно на данный момент нету в МЮ игроков топ в центральной части. Надеюсь Вы поняли что я имел ввиду , немного сумбурно написал

0

11.06.2019 redsnake

А я вас поддерживаю в мнении. Такое чувство что болельщики нашли козла отпущения в лице Погба и думают что он один во всем виноват. Конечно у каждого свое мнение, но не удивлюсь если Погба в будущем заиграет то большинство опять переобуется и скажет "А я знал/верил/надеялся" нужное подчеркнуть

0

11.06.2019 ant_gl

Psy-X,

"Да, один. Раз уж ты считаешь себя лидером клуба и просто великим игроком, то должен тащить команду в одиночку, подобно Месси и Роналду".

Ну это слишком. Тот же Скоулз никогда не тащил в одиночку команду. От Погба все же мы ждем не этого, а просто нормального отношения к работе. Пусть не тащит и даже играет плохо, но чтобы было видно, что ему не плевать.

0

11.06.2019 Denis_minsk

Psy-X, Я чуть выше писал, Погба это нынешнее поколение футболистов , Ваш же пример Месси и Роналду это более старая школа когда они начинали и игроки другие были . Нынешнее поколение это более "медийные " персоны и требовать от них оглядываясь на прошлое немного неуместно . Во вторых когда начинали и Месси и Роналду таких денег как сейчас не крутится ( в районе зарплат и ТД) , и в этом не виноват МЮ или кто либо, мир не стоит на месте . Ну а в завершении Месси и Роналду это уникумы и сравнивать их как то не стоит .

0

11.06.2019 Denis_minsk

Psy-X , в нынешнее время вполне вероятен был бы исход что не Кин бы заставил, а что Кин покинул бы команду . В принципе это и так свершилось ранее. Хватит вам ровняться на то время , пора приспосабливаться к реалиям нынешнем как тренерам, так и болельщикам.

2

11.06.2019 epx

Как говорится: "Ваши ожидания, это Ваши проблемы" (с)

ответить

0

11.06.2019 Noodlescation

Да Поль, мы ждали большего. Ждали что ты будешь бегать, выполнять установки тренера в обороне, что ты не окажешься человеком настроения. Также ждали что с возрастом ты будешь прогрессировать и профессионально и ментально, что у тебя есть чувство ответственности, что ты не будешь ставить себя выше клуба, который тебя по-сути воспитал. Прощай Поль.

ответить

1

11.06.2019 Raymond9

А Поль только стал интриговать заговор про Моура и пешеходить)))

0

11.06.2019 NoBlind

Не ной Поль, пожалуйста. Та ситуация, в которой находишься, целиком и полностью создана тобой. Не суть, как сыграл отдельный матч, если самоотдача на 10%, то получи отношение соответствующее.

ответить

1

11.06.2019 forward1987

Играй целый сезон на высоком уровне,а не пару матчей в сезоне,такое ощущение что его больше заботит своя прическа и Инстаграм,нежели игра за клуб. По хорошему если реал и Ювентус дадут 140-150 млн смело продавать и не задумываться.

ответить

1

11.06.2019 krestoffskiy

Хм. Подведём итоги вышесказанного " Это я не я плохо играю, это вы слишком многого от меня хотите. Отъе***есь от меня"

ответить

0

11.06.2019 manchester0000

"Свои стилем Я выиграл Чемпионат Мира"!!!О боже!Да не ты выиграл, а команда!" "От меня ждут слишком многого", а чего ждать от человека, который выиграл Чемпионат Мира?

ответить

0

11.06.2019 kotalevac

Мне показалось или Погба сейчас признался в том, что он посредственный игрок, за которого переплатили?..

ответить

-1

11.06.2019 unitedtillidie

я жду когда он уйдет, не так уж много и прошу

ответить

0

12.06.2019 hovalingi

Если "играть стабильно на своем уровне" - это просить много, то мне нечего добавить.
К месту цитата Эвра про его первую встречу с Ферги.

ответить

0

12.06.2019 Forest

Бллииин почему его не продадут при первой же возможности)?
Тут и Реал , и Ювентус в покупателях. Боссы держат его зачем? Ждут когда заиграет что ли, не будет этого. На вырученные деньги можно купить молодых которые будут отрабатывать, бегать и доказывать свою состоятельность!

ответить

0

12.06.2019 wildkem

К Погба безусловно есть претензии, но от части он все же прав. Он не лидер по натуре, который один за собой всех потащит, но все же достаточно качественный игрок, а многие фанаты МЮ, чаще всего, учитывая ту сумму, которую за него заплатили, считают, что он должен стать лидером, который в любой момент будет тащить команду и периодически он, кстати это способен делать, но в том, что он не часто играет стабильно хорошо виноват и тренер, вот в каком плане, Погба привык и хорошо себя проявляет когда его команда чаще всего старается доминировать, ну играть первым номером, а когда как раз его команда начинает играть больше от соперника, то и от Погба заметно меньше пользы, так было и в Ювентусе, но чаще всего Юве все же играл именно с позиции силы и Погба был важным игроком. Тоже самое можно сказать и про МЮ, пришел Сульшер и начал говорить, что-то вроде, что МЮ это прежде всего атака и я верну подобный стиль игры и как раз был отрезок, когда играли со всеми с позиции силы и Погба прям феерил, а потом началась игра снова от соперника на контратаках и Погба уже не был таким эффективным. Да и при Моуринью было несколько матчей когда играли с позиции силы и Погба был очень полезен и эффективен на поле. В общем-то он прав, что он в целом играет так как играл всегда, просто для того чтобы он проявил себя наилучшим образом надо чтобы его команда играла в доминирующий футбол.

ответить

0

12.06.2019 BSP_MDL

Тогда не требуй много денег на зарплату.

ответить

0

12.06.2019 Scholziche

От него ждут только, что он свалит, это не очень сложное требование. Надеюсь сделает нам такое одолжение.

ответить

0

12.06.2019 intanto

Некоторые высказывания здесь вызывают недоумения. Получается с Погба не надо требовать качественной игры, Чтобы он заиграл на уровне о котором постоянно сам болтает, ему в пару нужно еще пару добротных футболистов, тогда на кой сам Погба нужен будет, это он должен подтягивать к своему уровню остальных, а не его должны тянуть, ну или пусть засунет свой язык в одно место и пашет на поле, тогда с него никто ничего требовать не будет. И да не понятно каким образом пару добротных футболистов помогут Погба перестать играть на от.бись, он в друг по волшебству начнет давать точные пасы на 10 метров, или перестанет идти в обводку в центре поля на троих, или начнет отрабатывать в обороне? И кстати когда пришел Оле, Погба неплохо так уровень показывал даже с этими партнерами, если желание было. Человек просто словил звезду и продолжает ее в себе культивировать.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск