Новости / Ван де Бек хочет перейти в «Юнайтед»?

Материал опубликован 10.06.2019

22-летний полузащитник «Аякса» Донни ван де Бек хочет перейти в «Манчестер Юнайтед» или «Тоттенхэм», сообщил голландский футбольный эксперт Марсель ван дер Краан.

Ван де Бек является одним из многих футболистов «Аякса», которых связывают с переездом в другие клубы после яркого сезона амстердамской команды. Молодым полузащитником интересуется множество клубов, включая «Барселону», однако агент голландца советует ему выбрать «Олд Траффорд» или «Тоттенхэм Стэдиум».

«Донни смотрит в сторону Премьер Лиги, - сказал ван Краан в эфире передачи «Спортивный завтрак с Аланом Бразилом». - Я думаю, он очень подходит английскому чемпионату - он воспитанник школы «Аякса», и он может играть на множестве позиций в полузащите».

«Ему советуют внимательно присмотреться к «Юнайтед» и «Тоттенхэму». Я говорил с его агентом и тот сказал, что не знает, осуществится ли этот переход, но он уверен, что это был бы правильный шаг со стороны игрока».

Новости английского футбола
Обсуждение
7

10.06.2019 Malikovic

Было бы качественным приобретением ,на случай если ПП решит свалить из Манчестера.

ответить

1

10.06.2019 Salford

Фред, Фернандеш, Погба, ВДБ игроки одной позиции, нам нужно замену Матичу найти.

ответить

-3

10.06.2019 Salford

Надо кстати Валенсии предложить Дармиана и Марса взамен на Гедеша.

11

10.06.2019 manchester0000

Фред, Фернандеш и Погба - игроки одной позиции. Но по факту, эта позиция пуста. Ибо Фред кое-как ноги передвигает, Погбень курит бамбук, а Фернандеша у нас просто нет))Пусть бы шёл голландец, место найдётся)

0

10.06.2019 Salford

У этому и вёл, нужно сбросить балласт.

2

10.06.2019 van_dannu

Однако у нас есть Мкт )

3

10.06.2019 NoBlind

Не думаю, что с учетом трансферной политики на этот сезон, мы найдем кого-то лучше Мактоминея, да и не хотелось бы. Скотти себя показал очень качественно.

1

10.06.2019 xGREGORYx

А я считаю, что Фред как раз на позиции Матича должен играть. Чем-то его игровой стиль на Эрреру похож. Будет носиться по полю и отбирать мячи. А креативит пусть кто-то другой. Кстати говоря, Оле уже пробовал так Фреда использовать. Вполне нормально, я считаю.

0

10.06.2019 Salford

ну если ошибки Фреда, приводящие к голу вполне нормальные, то мне кажется тут даже нечего больше обсуждать)

-1

10.06.2019 xGREGORYx

Salford, подпишитесь на Стратфорд энд Россия в ютубе. Там Алексей очень хорошо матчи разбирает. В половине ошилокч которые приписывают Фреду, он не виноват. Зато никто не замечает полезных его действий.

0

11.06.2019 phoneix_monolith

По мне Фред именно опорник а не цп , у него отбор лучше, чем пас. Дада сейчас скажите "ашибся, гол в свои варота". все ошибаются просто маленькое бельмо не должно закрывать все яркость солнце.

4

10.06.2019 MU_do_talogo

Уже не знаешь верить такому или нет, цену набивает опять за счет нашего клуба.

ответить

10

10.06.2019 DrobyshevS

Ну, агент не Райола, уже можно брать..

ответить

2

10.06.2019 Pofigist11

Шикарный игрок, при этом на разных позициях играть может.

ответить

0

10.06.2019 Cantona007

Он не плох, бьющий Матич .... опять же , все эти слухи не составляют полноты картины
Если не рассчитывать на Фреда, Погбу и не останется Мата , то для чего его берут? Если сможем купить Фернандеса , то тогда будет интересно , есть просто так , купить , то на что хватает денег , то смысла нет

ответить

1

10.06.2019 WithRedHeart

По таланту ПП лучше Фернандеша и ДВБ вместе взятых,но как говорил великий САФ одного таланта мало,лучше продать ПП и купить Фернандеша парень эффективный,а ВДБ игрок типа Андера(командный игрок,который хорошо дополняет механизм,т.е команду).Но я думаю МЮ не продаст ПП,если тот сам не попросит,Оле думаю хочет постороить команду вокруг него(к сожалению),ну вот не нрв мне лидерские качества ПП,если вообще они есть у него.Я вижу в нем лишь эгоцентричную личность и никакого лидера.Лидер не любит проигрывать и когда проигрывает вместо ходьбы бежит по полю и если кто-то не следует его примеры,то минимум намекает ему об этом.А вот наша "примадонна" обижается

ответить

3

10.06.2019 RedMonk

Я тоже согласен если бы продали Поля и купили Донни было бы лучше , да Поль игрок хороший но его капризы и его понты, плюс он не игрок команды поэтому рад был бы его продали

6

10.06.2019 david-xard

Неплохой игрок, пашет поле нормально, в Лиге Наций играл тоже достойно, нам такие игроки уж точно не помешают.

ответить

5

10.06.2019 xGREGORYx

Если хочет, то надо брать. Хороший футблист. Неужели мы не сумеем предложение Тоттенхэма перебить?))

ответить

0

10.06.2019 Rooney_8

Трудный выбор будет для игрока. Выбирать между деньгами и карьерными перспективами.

2

10.06.2019 xGREGORYx

А какие карьерные перспективы в Тоттенхэме? Рано или поздно уйдет оттуда Поччетино и они снова вернутся на свое место. Выиграть они ничего не выиграли, и не похоже, что собираются, честно говоря. У Манчестер Юнайтед больше и денег, и амбиций. Я бы особо не выбирал. Тоттенхэм - это не Барселона)

3

10.06.2019 Roman_Devil3

Если это правда, то надо продавать Погба и купить Ван Де Бека. На вырученные деньги можно ещё опорника докупить. Вообщем с продажи Погба одни плюсы)

ответить

2

10.06.2019 scott2011

Мне нравится Донни,его игра, пас ,удар.напоминает мне Пола Сколза,была бы фантастическая покупка.Всё в наших руках.В урну Фернандеша.

ответить

1

10.06.2019 Pofigist11

Ты Португалию смотрел в Лиге наций? Там Фернандеш шикарно отыграл.

0

10.06.2019 WithRedHeart

При всем уважении там и левой Скоулза нету,но хороший игрок,работяга,тактически грамотный.

0

11.06.2019 Clarion_96

Продать Погба и купить на те же деньги Тилеманса и Ван де Бека

ответить