Новости / «Интер» готов приобрести Санчеса

Материал опубликован 25.04.2019

Миланский «Интер» готов помочь «Манчестер Юнайтед» избавиться от Алексиса Санчеса и закончить страдания чилийца на «Олд Траффорд», но только если тот серьезно снизит свои требования по заработной плате, сообщает The Independent.

Руководство «Юнайтед» приняло решение расстаться с Алексисом, однако его огромная заработная плата, возраст и игровые неудачи недавнего прошлого практически не оставляют вариантов на появление покупателей.

«Интер» - единственный из крупных европейских клубов, кто готов рассмотреть вариант с приобретением чилийца, но для этого Санчес должен согласиться на серьезное уменьшение зарплаты.

По данным издания в данный момент представители Алексиса изучают вариант с переездом в Милан.

Также сообщается, что «Интер» готов пригласить Антонио Валенсию, который покинет «Олд Траффорд» в конце мая.

Новости английского футбола
Обсуждение
19

25.04.2019 UnitedTillIDie1992

Соглашайся Санчес, и так уже много денег тут не за что получил, хватит тебе. Там тебя на поле будут выпускать, а тут нет, в футбик хоть поиграешь перед пенсией.

ответить

0

26.04.2019 MDL

Говорят еще и ПП отказался ехать с командой в Китай.

8

25.04.2019 Psy-X

В Атлетико ему надо. Там доцент заставит...

ответить

0

25.04.2019 Zaur17

Заплатите ему бонус, лишь бы он ушел

ответить

2

25.04.2019 Reus

Ему и так бонусов уже заплатили, хватит))

10

25.04.2019 krestoffskiy

Хоть какая то хорошая новость.

ответить

13

25.04.2019 alexxey

С уходом чилийца закончатся и его страдания,и страдания болельщиков от его пустой игры

ответить

-16

25.04.2019 Rooney_8

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

4

25.04.2019 Riofer

Отдайте его, еше и доплатите !

ответить

4

25.04.2019 ant_gl

Подумалось... будет странно, если он возьмет и заиграет в Интере...

ответить

8

25.04.2019 krestoffskiy

Да и прекрасно. Санчес топовый игрок и жаль, если его карьера так резко рухнет. Но от него надо избавиться из-за его большой з/п. В данный момент она разъедает раздевалку. Не всю, я надеюсь на это.

0

26.04.2019 ant_gl

krestoffskiy,

Согласен. Игрок-то классный. Жаль, что не получилось у нас

5

25.04.2019 United93

Обмен на Шкриньяра и все довольны.

ответить

4

25.04.2019 Baleron1878

Rooney_8,как можно строить команду вокруг возврастного игрока!Команда строится на 4-5 лет из футболистов явно помоложе! И ещё. С уходом таких игроков как Санчес и Погба у нас не будет игрока с одной из самых больших зарплат в футболе и одного из самых дорогих игроков((У кого такое есть,как потом пальцы гнуть перед всякими арсеналами и пенсами..нельзя их продавать)))

ответить

7

25.04.2019 Pofigist11

Господи неужели нам счастье привалит!

ответить

11

25.04.2019 di-mu

С начало Погба рассказал друзьям, что хочет уйти, потом Лукаку сказал, что мечтал о Серии А, сейчас этого предмета хотят купить, одна новость круче другого))

ответить

3

26.04.2019 Psy-X

Русский язык, конечно, не ваше, но мысль верная ;)

0

27.04.2019 manchester0000

"Этого предмета" Лучше и не скажешь!Браво!Реально предмет!

4

25.04.2019 He2w8

Вот и Лукаку вместе с ним пусть забирают, будут вместе каждый год бороться за выход на групповой стадии ЛЧ. А там и хорошо знакомый им португальский специалист подтянется.

ответить

0

25.04.2019 Baleron1878

А вы его фанат?)

3

25.04.2019 He2w8

Я фанат Манчестер Юнайтед, а менять аватары каждый раз когда меняется тренер не вижу смысла.

0

25.04.2019 Baleron1878

Согласен,уж больно частно в последние годы это происходит...

0

25.04.2019 Manufc99

Конечно и чем быстрее тем лучше.

ответить

1

25.04.2019 SERYOGA

Если так заговорил,значит очень близок его уход!Так лучше будет и для него и для нас

ответить

5

25.04.2019 akellazzz

памятник ему, если согласится уйти

ответить

5

25.04.2019 di-mu

Вчера он заработал 75 тысяч фунтов одним касанием мяча. Серьезно, он за 12 минут коснулся мяча только раз.

ответить

9

25.04.2019 megarood

Даже есть такая вот картинка о том, что сделал Санчез за 12 минут:

http://fapl.ru/upload/2019/04/alexis-heatmap.jpg

2

26.04.2019 Salford

Дело не в зарплате, а в самоотдаче игрока, в подходе к клубу и к нам, не вижу что Санчес делает положительного, тренер поругал, он заболел и в Чили попросился, тренера убрали он резко выздоровел и прилетел, потом сыграл как говнецо и опять заболел бедняга. Санчес состоявшийся игрок, он играл на самом высоком уровне, с его стороны весьма непрофессионально такое поведение. Он не молодой пацан котором можно давать больше шансов, Леха достаточно получал времени, чтобы проявить себя, самый его яркий матч, это игра с Сити в прошлом сезоне, больше этого и своей огромной зп ничем не запомнился.

ответить

5

26.04.2019 Nice_Fellow

"Руководство «Юнайтед» приняло решение расстаться с Алексисом, однако его огромная заработная плата, возраст и игровые неудачи недавнего прошлого практически не оставляют вариантов на появление покупателей".

Искренне улыбнулся, прочитав этот абзац. А о чем руководство думало, предлагая ему такой контракт на бланке с текстом "слабоумие и щедрость" - непонятно.

ответить

0

26.04.2019 NB_Red

Это какой-то троллинг? Я уже вчера писал про Санчеса в соседней теме. Надо осознать, что прошел всего год из его 5.5 летнего контракта. И, конечно, он никуда не денется и дальше будет зарабатывать свои 18.2 млн фунтов в год чистыми (те самые 350 в неделю после уплаты налогов). В евро получится за весь срок контракта порядка 100 млн. Не знаю, был ли еще столь провальный трансфер в истории футбола. Дать уже к тому времени возрастному игроку зарплату почти в 2.5 раза больше, чем в Арсенале - это надо было суметь (там он получал порядка 7). А есть еще размазанный по годам контракта подпиской бонус. Переход в Интер со снижением зарплаты? Интересно, в сколько раз надо ее понизить В 2 раза, в 3, в 4? Разве Санчесу надо строить свою карьеру? Нет, просто надо доигрывать. Ему в конце 19-го года будет уже 31. И останется еще 3.5 года сладкого контракта с МЮ. И ему будет 34,5, когда он закончится. И Санчес может спокойно на все забить, тренироваться и сидеть в запасе. А обязательства клуба будут исполняться. А в 34 можно хоть в Китай, хоть куда.

ответить

1

26.04.2019 Malikovic

Если он профессионал ,то перейдет в Интер или в другой приличный клуб ,чтобы доказать футбольному миру ,что рано с ним свели счеты. Надеюсь так и будет.

1

26.04.2019 ant_gl

NB_Red,

Все бы ничего, но вы видел лицо Санчеса, когда его меняют? Злой как собака уходит с поля. Очевидно, что для игрока такого уровня важна не только ЗП, но и футбол.

Вспомните Уэйна Руни. Получал на то время у нас рекордную зарплату, у него был еще контракт на 3 года, но в итоге он от всего этого отказался и ушел в Эвертон. Сильно снизив ЗП и потеряв на спонсорских контрактах. А все потому, что хотел играть. И был он даже чуть старше Санчеса.

Футболисты хотят играть все время. Есть у них такой пунктик.

-3

27.04.2019 NB_Red

Меня не надо уговаривать, я совсем не против ухода Санчеса куда угодно. Просто надо трезво оценивать ситуацию. Прикиньте для себя, сколько будет готов платить ему Интер (или любой другой клуб) и поймите, что речь идет о кардинальном дисконте. Все футболисты хотят играть, но никто не хочет получать при этом в разы меньше, чем по уже действующему контракту. Особенно в конце карьеры. Впрочем, Санчес своеобразный человек и может еще всех удивить.
Про Руни. Странно, что такие недавние события вызывают вопросы. Да, Руни ушел в Эвертон свободным агентом и согласился на снижении зарплаты в 2 раза (150 тыс. вместо 300). При этом он заключил контракт с Эвертоном на 2 года. А МЮ выплатил ему порядка 15 млн. за один год неиспользованного контракта (из 2-х оставшихся лет, контракт был до лета 19-го). Получается, что за эти 2 года в Эвертоне Руни получал столько же, как и в МЮ. Вот такая простая арифметика. Можно эту ситуацию рассматривать как подарок клуба заслуженному ветерану или как возможность сэкономить на зарплате игрока, в то время уже утратившего эффективность. А потом Руни отъехал в США, но это совсем другая история. Так что сравнение Руни с Санчесом, мягко говоря, не корректно во всех отношениях.

2

26.04.2019 Sisya

Только не надо придумывать обмены на Икарди, позязя, этот подкаблучник со своей куклой нам всю команду развалит, если перейдет.

ответить

0

26.04.2019 ForeverRed17

Как бы горько это не звучало, но чтобы что-то развалить, должно быть хоть что-то построено, но на сегодняшний день я даже не вижу, куда еще хуже можно, что то развалить =\...

0

26.04.2019 RED-DIAVOL

Они не согласится на обмен им лучше продать Икарди за 70,80 мл и Купить Санчеса за 20,30 а так было бы выгодной сделкой

2

26.04.2019 MUFC80

Надо продавать чтобы зп ведомость разгрузить. сильно дорого его голы обходятся

ответить

0

26.04.2019 yti

MUFC80 сильно дорого отсутствие его голов обходится )

-2

26.04.2019 Sir_Matt_Busby

Легенда уходит!

ответить

0

28.04.2019 MUFC80

Легенда Арсенала? Или несостоявшийся игрок Барсы?

0

3.05.2019 Sir_Matt_Busby

Вообще то, это был сарказм)) С чувством юмором у вас всё в порядке?!

1

26.04.2019 Malikovic

Вторая хорошая новость после "возвращения Люка" .

ответить

-1

26.04.2019 RedMonk

Вот некоторые говорят пусть ДДХ валит, во первых кто сказал что он собирается вообще куда то валить, во вторых он столько раз спасал команду что последние неудачи можно ему простить, в трети кто вообще говорит о том что он собирается уходить и куда он пойдет в Реале его уже не ждут. Говорят после матча с голубыми он плакал, я думаю что у него все у нас обратно наладиться а укрепив защиту он вообще будет стена.

ответить

-1

26.04.2019 Salford

Наверно ему стоит дать контракт новый, да пожирнее, удовлетворить так сказать нашу мессию, а он так же продолжит совершать ошибки и привозить нам мячи.

0

26.04.2019 RedMonk

Salford Уважаемый, назовите мне лучшего игрока последних трех сезонов, я как и многие болельщики считаю, что это Давид.

-1

26.04.2019 Salford

Зп за былые заслуги нужно платить?

0

26.04.2019 PS18 (модератор)

Salford Так давайте зарплату вообще никому не платить, пусть все за еду играют. У Дэвида хотя бы прошлые заслуги есть ему на обед хватит, а вот герой новости и на корочку хлеба по вашей логике не заработал.

-2

26.04.2019 RedMonk

За будущие заслуги !

0

26.04.2019 Salford

Повышение он однозначно сейчас не заслуживает, своей отвратительной формой, а на прежних условиях по всей видимости не хочет оставаться, или из-за одной ошибоки которую все признают, нужно всем оклады повысить? Они не за 2 рубля играют, клуб не должен прогибаться под требования игроков.

1

27.04.2019 Nathalie

Некоторые болелы легко готовы сжечь заживо кого угодно, чему удивляться. ДДХ спасал нас много раз, но как только у него спад, то всё, пусть валит. Контракт он имеет право просить какой угодно (спасибо менеджменту за Алексиса). Надеюсь, разумное решение будет найдено. А те, кто сейчас его чуть ли не сорняком называет, просто ... нехорошие люди. Редиски.

2

26.04.2019 chimpokamon

Забавно новость начинается. Интер готов ПОМОЧЬ избавиться...
И если его заберут это действительно можно расценивать, как помощь

ответить

0

26.04.2019 Denka2300

Интер активизировался...значит рассчитывают продать кого-то из своих лидеров...Икарди, Перишич....интересно, куда полетят парни)

ответить

0

26.04.2019 Andre5s

Было бы прекрасно если б Интер забрал его и "мечтателя о серии а" (честно говоря, не ожидал от Рома слышать такое, было крайне обидно). Надо Оле закалять по тихоньку яица и гнать подобных поганой метлой из клуба. Погба мечтает, Лукаку мечтает, ДДХ с Эррерой бабла просят не имоверно много, Марс расслабился в хлам после подписания контракта... да, нх нам такие нужны! Из за подобных наёмников и все проблемы, смотреть на них тошно.
ОГС нужно дать все карты в руки, пускай строит заново всю команду и систему, выращивает настоящих патриотов, лично ему я готов дать на это ещё 2, 3 года, как дали в своё время САФ 'у.

ответить

-1

26.04.2019 DjibrilCisse

Валенсия, Эррера (к сожалению), Янг, Смоллинг, Мата (видимо), Лукаку, Погба, Дармиан, Лингард, Санчез - те игроки, которых пора отпускать. Скамейка так и так есть, но некоторые игроки настолько долго задержались в клубе, что не верится в единую летнюю акцию по замене их всех. Нужно время, 2-3 летних трансферных окна, а для этого нужен один тренер с единым мнением по преображению команды. Если задержится Сульшер, то буду рад уходу всех вышеперечисленных игроков (за некоторым исключением, в виде Маты и Эрреры, например). Очень не хотелось бы, чтоб это затянулось до их максимальной зрелости (уход по причине возраста). Уже который год у команды смешная оборона в виде Смоллинга, Джонса: уверен, в купе с кем-то зрелым и мощным они смотрелись бы не плохо, но при текущем составе (в паре с теми же Линделефом и Байи) они смотрятся как желе, а не железобетон оборонительной линии. Ну и по краям Янг и Валенсия - огромное им спасибо за десятки отличных матчей, но одного отпускать пора, а другого на лавку, при всём уважении. Вопросов меньше только к Люку.
Также, ждём, НАКОНЕЦ ТО, вингера правого или правого атакующего форварда. Нужен зрелый плеймейкер в центре, который не будет брезгать возвращаться в оборону. Даже дальше перечислять не буду. Вот эти бы позиции обновить и уже хорошо и на что-то похоже. Про Марсяля и левый фланг ничего не скажу, так как до конца не понятно - что с ним и на долго ли это. Опять же, туда есть Рэшфорд.

Про ДДХ, тоже, нечего сказать. Он спас нас миллион раз от позороных поражений, а порой его сейвы давали нам незаслуженные победы. Сколько раз было сказано в период Моура и Ван Гала, что если бы не он, мы горели бы на дне таблицы, ведь за счёт автобусов и адских контратак, больше всего выпадало на долю Давида. Сейчас, впервые, возник неприятный отрезок, но это психологическое, наверное... Не чувствует уверенности в своей команде. Думаю, пройдёт, если останется, на что очень надеюсь.

ответить

0

26.04.2019 Inside_am_dancing

Похоже в МЮ грядут массовые перемены. Вот возможность для Сульшера и руководства избавится от лишних игроков, и собрать из новых крепкую команду. Выскажусь по поводу защитников: Шоу, Далот, Смоллинг, Витя и Джонс - их надо оставлять, усиление в защиту будет минимальным. А вот остальные линии должны полностью поменяться - Рашфорд и Мактоминей точно должны остаться, мб Лингард еще. Суперзвезда Погба, образец лени Марсьяль, грозный Лукаку, золотой Санчес - избавится от них как можно выгодней. Мата, Фред и Матич не знаю, что сказать них. Если Де Хеа уйдет, то у нас есть Ромеро, по-моему мнению отличный кипер. И наша молодежка дай Бог кто-нибудь выстрелит в следующем сезоне.

ответить

1

27.04.2019 Merlinlviv

Думаю так и хочеться Оле Фелан,некоторьім дадут еще шанс Марсику и Фреду допустим,но не стоит ждать что все за одно лето пройдет,сначало уйдут те кто вообще не играют или не могут,возможно Погба и Лукаку если будет достойное предложение,ну и постепенно по пару трансферов и пару воспитаников подтягивать каждое окно.

0

28.04.2019 Inside_am_dancing

надо всех за одно лето, желательно до предсезонной подготовки. В первую очередь избавиться от тех игроков, у которых портятся отношения с главным тренером, такие игроки приносят дисбаланс во всю команду. А про Марсика, если бы он пахал на тренировках как Роналду и в каждом матче на 150% выкладывался бы, то мы увидели бы другого Марсьяля, только очень много "бы". И талант огромный, и скорость и техника есть, и в обводку может успешно пойти, и удар есть и т.д. и т.п., но это все на уровне 2015/16 года осталось и ветка развития вверх не ползет.
Фред в целом неплохо играет, но сколько грубейших ошибок было, которые привели к забитым голам в наши ворота. Но я думаю с накопленным опытом и уверенностью таких ошибок будет меньше.

2

26.04.2019 Max24

За покупку Алексиса должны все ответственные лица выйти вон из клуба! Именно покупка этого фуболиста и его бешеная зарплата подлила масла в огонь. А ведь действительно, Погба - молодой чемпион мира. Он действительно умелый полезный футболист. И иногда он пахал. А что Санчес? Самая дорогая оплата труда за просиживание на лавке, самые бесполезные действия на поле (как пришел - все пасы мимо и постоянные потери мяча).

ответить

-1

26.04.2019 Inside_am_dancing

Там был обмен на Мхитаряна. Так что мы еще и Мхитаряна потеряли.

-2

27.04.2019 Kilo600

Когда Погба пахал? Когда он еще не был чемпионом мира и когда в команде был Ибрагимович. Все. Потом Погба уже не пахал, а играл в свое удовольствие: хочет - играет, не хочет - не играет. Чтобы Погба пахал, в команде должны быть такие дядьки как Буффон, Ибрагимович...или же жесткий тренер, которого полностью бы поддерживали владельцы клуба.

0

27.04.2019 Merlinlviv

На самом деле до прихода Алексиса еще неплохо играли Марсик разошелся,обрели неплохой баланс,и тут пришел чилиец и Марсиаль потух а Погба с Алексисом немогли поделить роль первой скрипки,гигантский контракт распалил пердаки других игроков.

0

26.04.2019 Max24

То есть абсолютно предсказуемо в раздевалке бомбануло - в команде были футболисты которые пахали в разы больше Санчеса. И были звезды, гораздо больше распиаренные. Не важно что важнее. Важно то, что Санчес уделал по зп обе эти категории футболистов. Вы бы были довольны, если бы к вам на работу пришел паренек который ничего не делает и сидя нога на ногу получает больше вас?

ответить