Новости / Сульшер: Здорово, что Шоу возвращается!

Материал опубликован 23.04.2019

Оле Гуннар Сульшер поприветствовал возвращение на поле Люка Шоу, который пропустил три последние игры «Манчестер Юнайтед» из-за дисквалификации за перебор желтых карточек.

«Люк был очень хорош, - сказал Оле в интервью клубному телеканалу MUTV. - Он разочарован тем, что ему пришлось пропустить столько матчей, и понимает, что нельзя допускать подобных вещей. Некоторые из этих желтых карточек не тянули на такое наказание, но некоторые он заслужил сам, выбрав слишком простой способ остановить соперника. Мы поговорили с ним об этом».

«Здорово, что он возвращается, так как и в атаке, и в обороне он был одним из лучших наших игроков».

Напомним, что у Сульшера Шоу был игроком стартового состава, он не выходил с первых минут только в двух матчах после возвращения Оле в клуб.

Новости английского футбола
Обсуждение
19

23.04.2019 Malikovic

На данный момент один из лучших в команде. Рад возвращению Лука.

ответить

10

23.04.2019 di-mu

Не один из, а лучший)

5

23.04.2019 Basriy

А в предсезонке все хаяли на него, готовы были выгнать из-за якобы лишнего веса. )

3

23.04.2019 Baleron1878

Это очень хорошо,наконец-то Оле сможет сделать выбор между Янгом и Далотом на правый фланг!Да и Люку можно себя несдерживать уже,а в каждом матче играть на жёлтую,отдуши сыграть так сказать..)

ответить

3

23.04.2019 Arni

Из основы только Шоу и Мактоминея надо выпускать завтра. Остальные пусть молодняк будет.

ответить

3

23.04.2019 Purple

Мой лучший игрок сезона. ТОП перформанс в этом сезоне. "так как и в атаке, и в обороне он был одним из лучших наших игроков" когда тренер говорит такое про Защитника - это не хорошо. И на самом деле он был одним из лучших в атаке. Его забеги, острые пасы, игры в пас с партнерами... Его отсутствие тоже одна из причин почему мы так плохо играли и проиграли столько матчей. Очень рад что он вернется. Слева Шоу, справа Далот и всё. И Янга нету, и никто из ЦЗ не будет играть на краях.

ответить

4

23.04.2019 UnitedTillIDie1992

Наконец-то Шоу вернулся, как же его не хватало.

ответить

5

23.04.2019 Psy-X

Я бы отдал капитанскую повязку Люку. Один из немногих, если не единственный, кто всегда отдает себя всего в Юнайтед. Парень настоящий профессионал и ему не безразличен наш клуб.

ответить

3

23.04.2019 Purple

Согласен, что он всегда отдает себя самого, но капитанская повязка? Капитан должен быть лидером, который сможет вести за собой команду и т.п. А Шоу не такой игрок. К сожалению, у нас сейчас такого игрока, кого можно было бы назвать настоящим капитаном (Эррера может быть?) Я имею ввиду, чтобы стать капитаном не хватает только преданность или талант, очень большую роль играет и характер и авторитет игрока.

-3

23.04.2019 Psy-X

Purple Назовите мне тогда любой топ-клуб, где есть вот прям такой лидер-огонь. Месси? Полный размазня, капитан он просто т.к. лучший игрок. В Реале был Рон? Ну какой из него лидер с его репутацией симулянта... В Сити кто капитан? Я даже и не знаю, как и в ливере - нет в этих клубах явного лидера. И забудьте уже времена Роя Кина - таких капитанов уже фактически не бывает - это редкость. Сейчас кто лучший игрок и кто реально пашет - тому и повязку отдают. Шоу абсолютно подходит по этим параметрам. Конечно, хотелось бы монстра вроде Кина, но из тех кто есть сейчас - Люк по мне так лучший вариант.

2

23.04.2019 Baleron1878

Рsy-X,несоглашусь насчёт капитана)Есть Кьеллини в Юве и Рамос в Реале!Хоть Рамос провакатор и в чём-то симулянт,но сколько матчей он вытаскивал,да и для команды символ,а вот у нас похожих игроков пожалуй нет...

-1

23.04.2019 Psy-X

Baleron1878 Ерунда это все. Ушел Буффон, поставили Кьеллини, уйдет он - поставят Бонуччи, например и т.д. Хуже от этого они играть не станут, т.к. игроки выходят биться. А у нас больше половины команды - лентяи и размазни, среди которых Шоу светлым пятном выглядит.

1

23.04.2019 Salford

в Сити Компании есть, в Ливере сейчас Ван Лайк и Хендерсон

2

23.04.2019 Purple

Ты не считаешь Месси капитаном??? У него 5 золотых мячей, его все уважают и поэтому все его слушают. Плюс, Месси не стал капитаном в 23 года (Шоу). У него огромный опыт, он легенда! Он в одиночку может решить исход матча, что он например против МЮ и показал. Он и лидер. Он подсказывает игрокам на поле что делать, куда двигаться. Мы говорим про Месси. В Реале не Роналду капитан, а Рамос. Ты сомневаешься в способностях Рамоса? Да, он грязно играет, но все равно настоящий лидер. Он тоже очень опытный, выиграл все что возможно в футболе. Поэтому и все его уважают, слушают его. И еще раз, он не стал капитаном в 23. И я не хочу чтобы наш след. капитан стал как Рой. Это невозможно. Каждый капитан по своему "капитанит". Златан мог бы стать настоящим капитаном у нас. А сейчас нету никого, кто мог бы стать настоящим капитаном. Ты думаешь кто нибудь будет слушать Шоу? Игрок, который ничего в своей карьере еще не выигрывал, который в первый раз в жизни проводит нормально, стабильно хороший сезон? Если кто то провел только 1 сезон очень хорошо, это не значит, что надо дать ему сразу капитанскую повязку. Не переувеличивай, пожалуйста. Если должны выбрать кого то из нынешних игроков капитаном, то это только Эррера или Янг. Да, мы в такой тяжелой ситуации, что Янг один из лучших кандидатов на капитанство. (Почему бы и нет? Опытный, давно играет за нас, есть несколько трофеев, и характер у него отличное. Всегда играет на все 200%)

0

23.04.2019 Riofer

Может Люк будит капитаном ? Как такой вариант.

ответить

9

23.04.2019 Psy-X

Скорее всего, будит он будильником.

0

23.04.2019 jintonik

Ржу в голос!)) Надеюсь все оценят шутку))

1

23.04.2019 Riofer

) блин сори товарищи. Т9

0

24.04.2019 SeeleVonMU

Т9? У вас это актуальная тема с пробуждением? :D

2

23.04.2019 traffutd

Браво, Шоу. Пэлас дал нам шанс. Призрачный, но все же. Завтра все станет ясно: либо МЮ, либо Арс. Возможно не получиться. Но это будет завтра, а сегодня интрига сохраняется. И опять все верим в чудо!

ответить

1

24.04.2019 xGREGORYx

А почему этотстанет ясно? А если Арсенал не будет больше терять очки? Все команды ниже тх по уровню. Я думаю, сегодня станет ясно только в гонке мы ещё или уже нет. Но не думаю, что даже если оьыграем Сити, мы опередим Арсенал. Самое обидно, что даже если оьыграем и Сити и Челси, мы в четвёрку не войдем. Нам обязательно нужна осеяка конкурентов. Выиграть 4 матчи и чтобы кто-нибудь растерял очки.

-6

23.04.2019 United-7

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

23.04.2019 Merlinlviv

Люка очень не хватало,видно что Оле нужны быстрые форварды и высокие защитники,к сожалению Янг может очень редко,а Далоту пока не хватает опыта и тактической грамотности,а так португалец выглядит даже лучше Люка он очень неплохо обыгрывает и понимает когда он может это сделать,хорошо навешивает и может хлестко ударить.Хотелось бы с Шити чтобы вышли реактивные фланги пусть и с академии,и без Лукаку к нему претензий нет,но когда Рома видят партнеры у них срабатывает рефлекс вешать и вешать

ответить

0

24.04.2019 RED-DIAVOL

Поверьте Оле даже Мату ставит цн Янг все равно будет вешать

2

23.04.2019 Salford

Сейчас Шоу лучший игрок нашей команды, причем это не тот защитник которые регулярно забивает или отдает голевые, хреново когда защитник или вратарь лучший игрок команды.

ответить

3

23.04.2019 xGREGORYx

Все верно, отчасти, такая вот игра в последних матчах, следствие отстутсвия Люка Шоу. Сульшер верно сказал, и в обороне, и в атаке один из лучших.
Теперь вы понимаете, какая у нас ситуация? Если крайний защитник лучший атакующий игрок, о плохи дела в такой команде...
Кстати, думаю, что против мотивироыанрых Сити у нас неплохие шансы. Я не удивлюсь, если мы их переиораем или сыграем вничью (кстати, этого бы категорически не хотелось. Во-первых, нам это ничего не даст, а во-вторых, этого хватит, чтобы Ливерпуль сделать чемпионом. Результат ни о чем, ни для нас, ни для них), а потом и выиграем у Челси. Не спрашивайте как. Как-нибудь. Опасайтечь лучше матчей с Кардиффом и Хаддерсфилдом!)) Нашим парням, с их вечной нехваткой мотивации будет крайне сложно против таких команд))

ответить

0

23.04.2019 Baleron1878

Если Эшли будет в форме,то Хаддерсфилды нам нестрашны!))

-3

24.04.2019 Sir007

Думаю этим летом надо избавляться от Лукаку, Марсияля. Санчеса, Рохо, Дармиана. Валенсия и Эррера сами итак уйдут, купить Гризмана и Дибалу, в защиту купить Варана и Кулибали, на позицию правого защитника надо постараться взять Семеду или Бельерина сохранить Де Хеа и Погба, в полузащиту еще выцепить Перишича из Ювентуса и Ракитича из Барселоны, Вератти из ПСЖ. вот таким вот вижу состав:

Вратари: Де Хеа, Ромеро,
защитники: Кулибали, Варан, Семеду/Бельерин, Смолинг, Джонс, Баий, Шоу, Янг, Далот, Линделеф;
полузащита: Ракитич, Погба, Вератти, Матич, Фред, МакТоминей, Перишич, Мата;
нападение: Гризман, Дибала, Решфорд, Лингард

ответить