Новости / Оле: Хочу извиниться перед болельщиками

Материал опубликован 21.04.2019

Оле Гуннар Сульшер извинился перед болельщиками «Манчестер Юнайтед» за игру команды, которая потерпела разгромное поражение от «Эвертона».

«Мы должны принести извинения нашим болельщикам, - цитирует слова Оле официальный сайт клуба. - Эта игра была недостаточно хороша для для команды, которая называется «Манчестер Юнайтед» - виноваты все, начиная с меня и заканчивая игроками».

«Мы знаем, что подвели болельщиков и клуб. Мне сложно описать словами нашу игру, потому что она была ужасна. Нас разбили по всем параметрам».

«Сегодня мы были плохи во всех компонентах, которые нужны игрокам помимо таланта. Как я говорил на неделе, на поле невозможно спрятаться и отсидеться. Прошло 85 минут прежде чем мы нанесли первый удар в створ. Это было плохо, и мы это знаем».

«Нас разгромили 4:0, но даже после этого наши болельщики не стали выражать свое недовольство игроками, хотя имели на это полное право. Они все равно поддерживали нас, и я уверен, что они поддержат нас и в среду вечером. Наше же дело, и игроков, и тренеров - быть готовыми к этому матчу».

Новости английского футбола
Обсуждение
25

21.04.2019 Sneg

Пусть игроки извинятся.

ответить

3

21.04.2019 Dusehs

100500!
Помню, как-то попал на матч ЦСКА с кем-то. Там очень бодро пролетели, так Акинфеев, вместо того, что в подтрибунку идти, всех игроков к трибунах погнал извиняться. А у нас думают о том, как бы з/п побольше получать.
Цену на Погба 150 млн... Весь Эвертон стоит, наверное меньше, но парни играют за клуб! А что было сегодня?!

-17

21.04.2019 Man4iK

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

21.04.2019 obvio

Мой уровень оптимизма - "Надеюсь мы усилимся этим летом, и не вылетим в Чемпионшип".

ответить

0

22.04.2019 Joe-B

Уже не вылетели. Подсчитано.

5

21.04.2019 RMS

Да мы то простим Но вот владельцы кулба могут не простить, а увольняют здесь без предупреждения ..спросите у ван Гала или Жозе ))

ответить

6

21.04.2019 saens

Можно еще у Мойеса спросить

0

21.04.2019 traffutd

Поддержать то поддержат. Но вера после 7 мячей в двух матчах пошатнулась. Уже страшно представить, что предстоящий матч с самим СИТИ. Если все оставшиеся матчи выиграем, будем в четвёрке. А теперь можно смеяться.

ответить

0

21.04.2019 krestoffskiy

В ноябре даже не мечтали о попадании в 4ку. Может зря таким как вы Оле дал надежду? Лучше бы плелись тихонечко, как и раньше?

0

21.04.2019 Salford

Оле, делом давай, слова нихера не стоят. Жду победы в дерби,не меньше.

ответить

1

22.04.2019 Noodlescation

Ему самому выйти на дерби? От кого Вы ждёте победы? У большинства уже нет желания играть в футбол, к сожалению.

5

21.04.2019 RMS

Кстати Пушкари подарок преподносят хороший , проигрывают КП и Челси может с Бернли очки потерять ))
А от 4 места 2 очка...)
Конечно ждать что кто то потеряет очки не правильно нужно играть в свою игру и надеяться только на себя!

ответить

5

21.04.2019 Salford

нам в любом случае победа. над Челси нужна и в дерби однозначно.

4

21.04.2019 Gerkules

я сам сижу и надеюсь что Сульшер везучий

4

21.04.2019 Gerkules

всё Арсенал проиграл

11

21.04.2019 ABIROV17

Извиняться должны игроки а Оле не причем тут. За такую игру каждом извинения принести за то что тратим время на этот позорный футбол где 65 минута а удара в створ нету.

ответить

8

21.04.2019 Old_Trafford_Red

Оле, как настоящий мужчина, взял ответственность на себя. А вот что сделают игроки - вопрос.

7

21.04.2019 UnitedTillIDie1992

Единственное извинение которое могут принести эти игроки это добыть 12 очков в 4 оставшихся матчах.

-1

21.04.2019 SergeyShamal

UnitedTillIDie1992
Скорее они нам 24.04 другой подарок преподнесут, хотя хотел выразиться по другому- Подложат...

15

21.04.2019 Old_Trafford_Red

А игроки не хотят извиниться за то свинство, что они показали на поле?

ответить

6

21.04.2019 Salford

«Если ты хочешь играть за «Манчестер Юнайтед», ты должен более серьёзно относиться к этому. Я хочу, чтобы моя команда была самой трудолюбивой в чемпионате. Я собираюсь стать успешным здесь, и есть игроки, которые не будут частью этой успешной команды».

Интересно эти игроки на поле были сегодня?

ответить

0

22.04.2019 Sir_Matt_Busby

Скоти! Он настоящий дьявол!

2

21.04.2019 Riofer

Очень и очень больно видеть такое. Если в ЛЧ не пройдем это будет позор. Летом нужны точные усиления команды. Центральный защитник, быстрый фланговый нападающий и нападающий КРЕАТИВНЫЙ, не статичное дерево.

ответить

0

22.04.2019 Sir_Matt_Busby

Если в ЛЧ попадём, то на следующий сезон будем опозорится в этом турнире... лучше бы ЛЕ

14

21.04.2019 saens

Главное чтобы Эдик и Co не сделали Сульшера козлом отпущения

ответить

0

22.04.2019 Joe-B

козлом отпущения его не сделают по двум причинам:
- у него мало опыта.
- он легенда МЮ.
Если захотят уволить, то сделают это без грязи и даже скажут “спасибо за работу”.

4

21.04.2019 Purple

Спасибо, Оле, но твоя вина здесь не велика. Мы должны продать почти весь состав! Погба, Марсьяль, Лукаку... всех тех, которые играют по настроению. Нужно всех продать и купить игроков с желанием. И еще я не понимаю, почему Фред все еще играет?! Столько брака... Никогда не нравился. После матча с ПСЖ его хвалили, я даже тогда не понимал почему его хвалят. Он просто делал свое дело. Только одного можем сейчас похвалить - Мактоминей. Погба, Марсьяля и Лукаку надо посадить на лавку! Пусть играют игроки академии. Пусть эти балаболы заслужат место в основе!

ответить

1

21.04.2019 forward1987

Извиняться должны игроки,которые в последних матчах просто ходят по полю,нужен жесточайший разговор и как я уже давно говорю пора расставаться с игроками не соответствующему и не хотящим играть за клуб(де хеа дармиан Рохо Джонс Матич Погба марсьяль Лукаку)

ответить

4

21.04.2019 alexxey

Четыре поражения в последних пяти играх.Не пора ли применить знаменитый фен?

ответить

3

21.04.2019 scott2011

Такого позора я ещё не видал,можно понять один мяч,не понять два мяча,но ЧЕТЫРЕ.........

ответить

0

22.04.2019 krestoffskiy

Вы наверное не так давно смотрите? От челси 4-0 2016/17

3

21.04.2019 ryabinin25

Верните Сэра Алекса и уберите 90% бездарей из команды, нужно дать шанс молодежи!!!

ответить

2

22.04.2019 Sir_Matt_Busby

Оставьте в покое САФа! Он заслужил отдыха

3

21.04.2019 07andryuha07

Да нафиг нам эти извинения игроков? Зачем вам это нужно те кто это пишет? Мало блога Маты, где он неоднократно извинялся. Толку от этих разговоров. Надо все доказывать делом, а делом доказывать наши не умеют в в большинстве своем. Хватит уже базарить, попа играть, кто не играет на выход.

ответить

4

21.04.2019 peps-x

Я думаю на матч с Сити нужно ставить молодежь и показать тем самым что мы не нуждаемся более в тех игроках как Янг, Джонс, Матич, Лукаку! - Реально шанс молодым и будь что будет - а хуже не будет! Но мне кажется молодые будут биться за шанс!

ответить

7

21.04.2019 United93

Играли бы молодёжи из академии, хуже не было бы, а наоборот бились бы за герб клуба. Одни типичные наемники, никакого характера нет.

ответить

6

21.04.2019 Georgie_Best

Да, я бы на месте Оле на оставшиеся матчи выпустил ребят из u23 и u18, все равно в топ-4 попасть шансов с такой игрой нет.

2

21.04.2019 Insite

Очень разочаровали))). С такой игрой им не место в 4-ке. Конечно верю что все наладится, но такую плохую игру я давно не видел.
В очередной раз убедился что Лукаку надо в другой клуб.
И абсолютно согласен с комментарием Alexxey пора бы фен применить.

ответить

9

21.04.2019 RED-DIAVOL

Оле пожалуста на следующий матч выпусти Скотта вместо Матича.

ответить

0

21.04.2019 Saha

Лукаку надо менять на Икарди

ответить

0

21.04.2019 Salford

Ага, а тренером надо тогда Ванду ставить.

-1

21.04.2019 SergeyShamal

Икарди- отличный пример для подрожания. С ним бы все стало еще хуже...Игрок хороший, а вот человеческие качества...

1

21.04.2019 Saha

Нападение Рашфорд, Икарди,Санчо выглядит многообещающе

ответить

2

21.04.2019 zers

Сульшер же говорил что игрокам надо переосмыслить где они находятся, что надо вкалывать или они свалят из команды кажется игроки на это и идут !

ответить

-2

21.04.2019 RMS

Хотелось бы в следующем сезоне те кто играет в основе за МЮ видеть Решфорда, Марса, Де Хеа( если контракт подпишет) , Люка и Матича за Погба можно хорошие деньги взять и Де хеа , остальных турнуть с - желтым билетом на спине !! За такие матчи ((

ответить

1

21.04.2019 SergeyShamal

Из всех, марсиаль самый ленивый.В моем списке, он был бы 2 на выход, после Санчеса

6

21.04.2019 Suslik

Давид в итоге принес извинения в своем Инстаграме. И сделал это неплохо: "Сложно передать словами чувства от сегодняшнего матча. Как капитан, я хочу сказать, что наша игра, а также результат далеки от стандартов, которым надо следовать, одевая форму. Мы понимаем, что должны стать лучше, но слова мало значат: мы должны отдать клубу всё. Спасибо за безграничную поддержку"

ответить

2

22.04.2019 Sneg

В Инстаграм и Твитере у всех совесть просыпается.

2

21.04.2019 Dezmond1321

Поддерживаю всех, кто говорит, что надо выпускать молодежь! У них действительно будет мотивация. Но приобрести качественного форварда надо в помощь Решфорду.
А также защиту укрепить и более скоростную сделать полузащиту. Мактоминей красавчик!

ответить

0

21.04.2019 SergeyShamal

Пущай сейчас вылезут те, кто писал, что нельзя расставаться c 3/4 состава...Кто зачёсывал,что команда будет не сыграна, и еще много чего. Вот ваша сыгранность, смотрите и любуйтесь.

ответить

0

21.04.2019 07andryuha07

Они не будут вылезать, они все ещё верят в этих полумертвых пешеходов. Тотальная чистка нужна и она назревает уже не первый год. И чистить надо за 1-2 ТО, это можно осуществить.

3

21.04.2019 MedatIbr

Хорошо что я был на работе. Наверное на дожил бы до конца матча. Не могу понять что происходит с командой. Когда только пришел Оле ведь так хорошо заиграли. Стоило назначить его на постоянной основе - кошмар.

ответить

3

21.04.2019 Reus

Правильные слова правильного человека! НО! где характер этих игроков? Где чувство собственного достоинства? Как можно устанавливать рекордную серию побед для тренера, а потом влетать всем кому не лень, нанося при этом 0-1 ударов в створ??? Этим игрокам не о контрактах думать надо, а задаться вопросом: есть ли у них яйца за свою честь биться или их нет, только за баблом тянуться могут? Очень хотелось бы чтобы всех бесхарактерных выперли с клуба в самые ближайшие сроки, да жаль невозможно, ибо таких у нас судя по всему очень и очень не мало

ответить

2

22.04.2019 Divad

очень и очень плохи наши дела. игра совсем пропала. одна грусть и тоска на поле. я не знаю что твориться с командой, но надеюсь следующий сезон будет намного удачливее чем этот. этот сезон уже потерян давным давно.даже попадание в 4-ку или победа над сити это не изменит. да и лично я сомневаюсь что мы сможем обыграть сити да в 4-ке вряд ли окажемся.
я понимаю что это мышление не правильное, и выбирать одну беду из двух тяжело.но по мне так пусть сити станет чемпионом чем это сделает ливерпуль. не зависимо обыграем мы сити или нет.к чемпионству сити уже привык за последние годы.

ответить

3

22.04.2019 sweet_roll

Что я видел на поле? Пачку мульимиллионеров, без желания играть и биться за клуб. Мы проиграли этот матч не потому что не смогли играть хорошо, а потому что не ХОТЕЛИ играть. Вообще. Я просто не понимаю, с какого черта мы держим в клубе людей, которые вместо того, чтобы пахать и доказывать, раздумывают над своей зарплатой, мадридским Реалом и новыми машинами? Почему не усадить на лавку всех этих, простите за выражение, звезд и поставить тех кто ХОЧЕТ играть? Парни из академии рвуться в бой. И не за длинным рублём, а чтобы доказать. Чего мы их жалеем? Если бы Аякс или Боруссия так жалели свою молодежь и не давали им играть нормально, выращивали бы они кучу талантов каждый год? За которыми потом пол Европы в очереди стоит? С таким отношением заиграли бы Мбапе и Санчо? Нам нужно не просто усиление и молодая кровь, а прежде всего нам нужна неслыханная чистка рядов!

ответить

2

22.04.2019 Yashka.Red

Тут в команде дело, а не в тренере! По вчерашнему матчу - никто не заслуживает быть основным в МЮ. Отвратительная пешеходная игра! P.S. Надо сделать распродажа черных ходоков!!!!!

ответить

2

22.04.2019 metalhead

Это, конечно, правильно. Но ОГС не виноват. Спрос с игроков. Погба, Марсиаль, Лукаку, Фред вапще ни о чем. Почему не ставить академию? Хуже точно не будет. Вчера выключил при 0:2,оказалось 0:4. От дерби ждать 0:10? Сколько можно над болелами издеваться? Давным давно надо было спортдиректора брать, все тянут. Еще, не дай Бог, ОГС уволят. От Эдьки можно всего ожидать, он финансист, а диктует свое виденье по трансферам. Пусть каждый занимается своим делом. Спортдиректор нужен как воздух, разбирающийся и полным карт-бланшем. Рыба гниет с головы и как я вижу, с приходом Глейзеров всё начало разваливаться. И теперь вот мы имеем то, что имеем. Ужас.

ответить

0

22.04.2019 intanto

За это и уважаю Оле, берет на себя ответственность, а не как некоторые начинают искать вокруг себя виноватых и рассказывать, что ничего страшного в поражении нет, МЮ не в первой проигрывать же.

ответить

1

22.04.2019 irv-2

Пол Скоулз: "во время выступлений за «Манчестер Юнайтед» я всегда думал: если тебе нужна дополнительная мотивация, чтобы играть за этот клуб, то у тебя какие-то проблемы".

ответить

2

22.04.2019 R29x33

Приветствую всех болельщиков Манчестер Юнайтед. За то время что я болею за "Красных Дьяволов", а это 20 лет с хвостиком я видел всякое. Были провальные сезоны и у великого Фергюсона. Сегодня футбол изменился, значительно увеличились скорости, а наши парни как будто остались в прошлом. Команда играет очень медленно - это основная проблема. Проблема очень откровенно проявилась при Лую Ван Гал. Да, он строил атакующую игру, но его атака была очень медленной и соперник успевал перестроится и поставить "автобус". При Жозе со слабыми и среднего уровня командами парни так же играли в контроль мяча, но опять же, соперник успевал подстраиваться под игру и у ребят ничего не выходило в завершающей фазе. С приходом Сульшера в первых матчах команда значительно ускорилась и пошли победы. Но после двух матчевого противостояния с ПСЖ что-то изменилось и команда снова замедлилась. Первым нашу проблему разглядел Нуно и "Волки" добавив скорости и прессинга, делали с "Дьяволами" что хотели. Во вчерашнем матче "Ириски" применили те же приемы что и "Волки" высокий прессинг, повышенная скорость и медлительная оборона "Дьяволов" не справилась. Когда команда выходит в атаку ее поддерживает 4 - 5 игроков, сегодня этого количества слишком мало что бы создавать моменты, атака должна содержать в себе 7 - 8 игроков, что бы у игрока с мячом было минимум 2 - 3 предложения. Необходимо атаковать на большой скорости (кстати в составе достаточно техничных игроков способных контролировать мяч на повышенных скоростях). При потере мяча вся команда, а не один Скот, должна включаться в прессинг тут же, заставляя соперника ошибаться при передачах. Завершающая фаза атаки должна проходить на максимальных скоростях с участием атакующих полузащитников, а дело нападающих искать свободные пространства. Команде необходимо больше бить по воротам, кто не бьет - тот не забивает. ИМХО.

ответить