Новости / Женская команда вышла в Супер Лигу ФА

Материал опубликован 18.04.2019

Женская команда «Манчестер Юнайтед» разгромила команду «Астон Виллы» со счетом 5:0 и гарантировала себе участие в розыгрыше Женской Супер Лиги ФА следующего сезона.

По правилам Женского Чемпионшипа ФА в высший дивизион выходят команды, занявшие два первых места. На данный момент женская команда «Юнайтед» занимает первую строчку таблицы, опережая «Чарльтон Атлетик», который расположился на третьей строчке, на 11 очков за три тура до окончания чемпионата.

Команда Кейси Стоуни также является главным претендентом на чемпионство и опережает преследующий её «Тоттенхэм» на 7 очков. В текущем сезоне «красные дьяволицы» показали невероятный результат, забив на данный момент 81 гол и пропустив всего 7.

«Это достижение стало возможно только благодаря этой невероятной группе игроков и нашему тренерскому штабу, - написала Стоуни после победы над «Астон Виллой». - Каждый день они делали все, чтобы стать ещё лучше, и эта тяжелая работа была вознаграждена. Спасибо всем, кто причастен к этому фантастическому клубу и отдельное спасибо нашим болельщикам. Вы - лучшие!».

Новости английского футбола
Обсуждение
10

18.04.2019 alexfisarevskii

Вот это пример ,обороны особенно ,ну и а такая на высоте ,кому то стоит поучится !!!

ответить

6

18.04.2019 SeeleVonMU

Молодцы, девчонки! Так держать, дьяволицы!! ^_^

5

18.04.2019 dadiec

"В текущем сезоне «красные дьяволицы» показали невероятный результат, забив на данный момент 81 гол и пропустив всего 7", - офигеть!! Такой результат и не снился командам АПЛ, Ла Лиги и пр.))))
А можно разрешить ротацию обороны между мужской и женской командами?))) Судя по самоотверженности девушек (смотрел пару матчей), они реально могут "шугануть" или даже сломать многих топовых форвардов АПЛ)))

ответить

4

18.04.2019 UzUnited

Слава Богу, хоть одно утешение в череде "супер" новостей: то барсуки - космос, то Ники - под стражей, то Скоулзи - попался на ставках...!

ответить

2

18.04.2019 RedMonk

Хоть кто-то играет! А еще молодые (Гринвуд, Чонг....)

ответить

0

18.04.2019 Leon1989

Одним словом, МУЖИКИ! Ой... Ну, с повышением в классе, в общем! )

ответить

3

18.04.2019 Scholziche

А можно чтобы они вместо нашей мужской команды играли? А мужская их в женской лиге заменит

ответить

0

18.04.2019 Konst66

Еще несколько лет и мы будем иметь смешанные команды, а комментаторам придется совсем туго , типа - "... Смоллинг держал нападающую за грудь, но и она, в свою очередь, хватала его за трусы, я считаю пенальти не было..."

-6

18.04.2019 Salford

Говорят на ЧМ 26 года, первая женщина сыграет за сборную мужскую, надеюсь ей переломают в е что можно и больше ничего подобного мы не увидим.

0

18.04.2019 Salford

Я так понимаю, те ребята которые меня минусуют хотят посмотреть как женщины и мужчины будут играть в футбол вместе? Да вы извращенцы, господа)

0

18.04.2019 Salford

А мужская только в Чемпионшип может выйти судя по самоотдаче.

ответить

1

19.04.2019 alexfisarevskii

Чемпионшип тоже не легкая лига ,поверьте ,там борьба ух какая .

1

18.04.2019 Reus

Да у этих девчонок яйца по стальнее будут чем у некоторых из нашей первой команды)) молодцы!

ответить

1

18.04.2019 United-1992

Молодцы и поздравляю прекрасных дам.
Есть с кого брать пример для первой команды обращение!?.

ответить

2

18.04.2019 Huligano777

Где можно посмотреть матчи женской команды?

ответить

2

18.04.2019 PS18 (модератор)

Huligano777 На клубном канале MUTV. Если не ошибаюсь, можно скачать в Play Market. Стоит порядка 8-10 долларов в месяц.

2

18.04.2019 4el

Умницы.

ответить

3

20.04.2019 Brevno

Не сбавляйте оборотов девчата!

ответить

1

20.04.2019 Brevno

Вот бы несколько девчат в мужскую команду перевести, они бы каши не испортили.

ответить