Новости / «Юнайтед» отправился в Барселону

Материал опубликован 15.04.2019

Сегодня утром  22 игрока «Манчестер Юнайтед» вылетели в Барселону на ответный четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов

В столицу Каталонии отправились 22 футболиста. В составе команды находится и защитник Люк Шоу, несмотря на то, что он не сможет принять участие в завтрашнем матче из-за дисквалификации, сообщает официальный сайт "красных дьяволов".

Сульшер решил взять на выездную игру также защитника  Маттео Дармиана, полузащитника Неманью Матича и форварда Алексиса Санчеса, которые недавно восстановились после травм.

Вот в каком составе «Манчестер Юнайтед» отправился в Барселону:

Голкиперы: Де Хеа, Ромеро, Грант;

Защитники: Далот, Дармиан, Янг, Джонс, Линделеф, Рохо, Смоллинг, Шоу;

Полузащитники: Фред, Матич, МакТомини, Перейра, Погба, Лингард, Мата;

Нападающие: Марсьяль, Санчес, Лукаку, Рэшфорд.

Новости английского футбола
Обсуждение
11

15.04.2019 Pofigist11

Удачи парням! Так хочется посмотреть 2-ю серию сказки!

ответить

8

15.04.2019 Salford

Верю в команду.
Надеюсь судья не такой мудила, как Рокки и Чакыр.

ответить

1

15.04.2019 Psy-X

И как Айтекин.

1

16.04.2019 alexfisarevskii

Очень надеюсь ,УДАЧИ!
Уххх интересно будет ,жду с нетерпением !

0

16.04.2019 Noodlescation

И Оливер

6

15.04.2019 Malikovic

Если Янг сыграет так же ,как в первом круге ,лучше его не ставить в старт. Удачи нам !

ответить

-1

15.04.2019 RedMonk

Согласен, пусть бы посидел на лавочке или город посмотрел .

7

15.04.2019 alexeic

Эх, знать бы заранее кто-как сыграет.

3

15.04.2019 United93

Думаю Янг будет играть на левом фланге, так как Шоу дисквалифицирован, а Далот на правом.

0

15.04.2019 RedMonk

Надеюсь что пройдем Барселону, что-то с Академии никого нет.

ответить

12

15.04.2019 Methos

МакТомини, Перейра, Погба, Лингард, Рэшфорд... совсем никого!

2

15.04.2019 PS18 (модератор)

Вообще-то резерв сегодня с Ньюкаслом играет поэтому и нет никого из молодых.

1

16.04.2019 RedMonk

Methos Уважаемый я знаю и без вас что Рэш и другие перечисленные с Академии я имел виду Гринвуда и Чонга. А Вам
PS18 спасибо за информацию.

1

15.04.2019 Man4iK

Вперед МЮ, хочется увидеть желание в атаке, знаю что будет очень тяжело. Это наш стадион, надеюсь, будет "Блади Хелл" в после матчевом интервью Сульшера

ответить

3

15.04.2019 MU_do_talogo

Удачи нашим пацанам! Сила духа GGMU!!

ответить

1

15.04.2019 zers

Взял бы уж молодых вместо Санчеса Матича и Дармиана , все таки у этих совсем нету практики давно не играли !

ответить

1

15.04.2019 RedMonk

Согласен полностью, я уже писал что с Академии никого не взяли

3

15.04.2019 VadimMU

Практика как практика,а уж в опытe и удачи будем нуждатся как никогда раньше....
Веры в победу и уверенности ребята,и всё получится...

ответить

2

15.04.2019 alexxey

Желаю команде удачи.Верю,что мы вполне можем пройти дальше.Нужно просто выиграть 2:1 и мы проходим дальше

ответить

-4

15.04.2019 Raymond9

Вперёд, дьяволы! Марсьяль,Лукаку удачи !Рэш - удачи на лавке!

ответить

6

15.04.2019 Psy-X

А Вам удачи на диване!

0

15.04.2019 di-mu

А разве Шоу не пропускает этот матч? Зачем он поехал туда?

ответить

2

15.04.2019 PS18 (модератор)

Пропускает. А зачем на финал Лиги Европы ездили травмированные Байи и Ибрагимович?

1

15.04.2019 krestoffskiy

А Погба зачем в Париж ездил на ответку с ПСЖ?

2

15.04.2019 Salford

Ибра то ладно, на родину гонял, сэкономил на билете)

1

16.04.2019 Reus

Salford, Ибра на столько крут, что по возвращению в свою страну не он платит за проезд, а проезд платит за него))

2

15.04.2019 VadimMU

Потому что они команда,и он едет туда поболеть в живую за своих партнёров и поддержать их,это называется , настоящий Красный Дьявол!!!Респект Шоу,да будет твоё присутствие как удачный амулет для команды!

ответить

2

15.04.2019 Salford

di-mu, часть команды, часть корабля , как иначе то.

ответить

1

16.04.2019 ManNited96fan

Удачи, ждем победы!!!

ответить