Новости / Оле о будущем Фелана и состоянии Погба

Материал опубликован 13.04.2019

Оле Гуннар Сульшер прокомментировал возможное назначение своего помощника Майка Фелана техническим директором клуба.

«Я хочу работать с Майком Феланом, и я хочу, чтобы он продолжал делать ту работу, которую делает, - сказал Оле, отвечая на вопросы журналистов на пресс-конференции. - Иногда люди в этой стране больше озабочены названием своей должности, чем непосредственно работой. Майк делает больше, чем просто помощник главного тренера, даже если его должность действительно так зовется. Он фантастический человек и здорово, что он рядом. Близок ли он к тому, чтобы определиться со своим будущим? Да, думаю, да. Надеюсь, что это так».

Сульшер также ответил на вопрос о том, повлияла ли компания по переманиванию Поля Погба, которую начал мадридский «Реал», на состояние французского полузащитника.

«Может быть эта инициатива «Реала», а может быть это просто делает пресса, но в моих беседах с Полем он продолжает оставаться позитивно настроенным. Я не вижу никакой разницы, когда общаюсь с ним. Он сосредоточен на своей игре, как я уже говорил, он всегда стремиться отдать максимум команде. После матча с «Барселоной» много говорили о Скотте и Фреде, но Погба также помог нам прийти в себя, выполнив огромный объем физической работы».

Новости английского футбола
Обсуждение
10

13.04.2019 United-7

Ну Скотт и Фред что выдали, показали как надо играть в ЛЧ, самое интересное прошлый матч с псж тоже сыграли на уровне

ответить

5

13.04.2019 Salford

Погба отвратителен последний месяц, не знаю с чем связано, если с переходом в Реал усадить на лавку до конца сезона, если устал пусть отдохнёт 1-2 матча, но то что он на поле мертвый, это не приносит положительного результата. Когда он недорабатывает эпизоды, замедляет игру, передачи делает неточные это влияет на положение дел на поле, команда как-будто в меньшегстве играет.

ответить

4

13.04.2019 Konst66

Под это описание сейчас подходят все до одного игроки МЮ.
Последние сезоны тренеры МЮ пытались купить какого-то мессию, который в одиночку все затащит. Сначала Фалькао, потом Ди Мария, Погба, Санчес, а воз и ныне на 5-6 месте. Почему?
Потому что в одиночку невозможно тащить такой клуб. Нам нужны хорошие специалисты на местах - те кто смогут прицельно навешивать с флангов ( и это не Шоу, Янг и Валенсия), человек на подачу угловых, специалист по пробитию штрафных, опорник, центральные защитники реже ошибающиеся позиционно, п/защитник-дриблер (типа Модрича), хороший нападающий . Вроде всех назвал.
Это не обязательно Месси, Рональдо и Модрич. Это вполне могут быть Шведсон, Норвеждцен, Сербович и Мехикано.

1

13.04.2019 Salford

МакТоминей, Шоу, Витя, Смолл уже точно не подходят под это описание.
Лингард, Марс, Рэш, Ром после травм, ожидаемо что у них спад
Погба не был травмирован, он после матча с ПСЖ по наклонной пошёл вниз, после чего появились слухи о Мадриде и с каждым матчем все хуже и хуже становится, в чем проблема? Может в желании играть в сахарных условиях, может устал бедняжка, но он не один такой. Оправдания ему нет. Что касается подбора игроков, то это отдельный разговор.

1

13.04.2019 unitedtillidie

Погба все свое время в МЮ проводит спустя рукава, надеюсь летом его продадут. Избалованный он, как Балотели... вряд ли с ним что то выиграем. Если продадим уже хорошо, все смотрят его матчи и вряд ли кто то захочет его к себе в команду, когда можно побороться за условного Эриксона. Погба - наша заноза, которой Эд развизал руки и все руководство поставило выше клуба и тренера. Первые новости о его конфликте с Оле уже появились. Можно ждать больше, эйфария проходит, Погба вернулся на свой уровень "аля прически, ноль футбола".

6

13.04.2019 unitedtillidie

Konst66, под это описание подходит погба а не пол команды, хватит его выгораживать! Сколько можно придумывать ему оправданий???? То первый сезон, то адоптация не та (во втором то сезоне), то тренер не тот, то прическа не та, то вся команда виновата, то стиль не его... на кой черт он нам сдался если третий год подряд очередные вопросы к его форме?? ТРЕТИЙ ГОД у него оправдания! ТРЕТИЙ! Что это за игрок такой что за три года ничего не может???

ответить

0

13.04.2019 MU-S1

Коллега, а у нас так - в первый сезон при ЖМ взяли три кубка, но как же - они нам по названию не подходят, во втором - уверенное второе место, но как же - место говно по сравнению с отставанием от Сити, а в третьем сезоне - аут, дорогой, ты устарел, ты много говоришь правды, а главное - ты обижаешь великого Балотелли сегодняшнего дня. Выгнали в угоду этому понторезу, а дальше - ну сами видите: и партнеры не те, и ЖМ его в том году на лавку сажал(а ведь Поль - легкоранимый юнец, он же по собственным оценкам не ниже Месси) поэтому мальчик сейчас такой не стабильный(с середины февраля дурку валяет, переживает, видимо:) А сколько он воздуха свежего воздуха вздохнул вместе с этими Марсиалями -Лукаками- и остальными бездарями после увольнения Жозе, аж до сих пор за команду не успевают биться, задыхаются из-за избытка кислорода, наверное:)

-8

13.04.2019 krestyaninov

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

16.04.2019 U0899

Команда физически не готова играть в тот футбол, который хочет видеть тренерский штаб.
Дело не в игроках - дело в подготовке.
Все команды, которые сейчас играют в быстрый и атакующий футбол с высоким прессингом (Тоттенхэм, Сити, Ливерпуль) - прошли период когда несмотря на понимание и желание играть в прессинг и в атаку они не могли.
Последние 2-3 сезона это всегда случалось с Тоттенхэмом и Ливерпулем, у Сити немного другой подход к такой проблеме - у ни просто 2.5 состава, почти на каждую позицию есть почти равноценная замена.
Футболисты такие же люди как и все, им необходимо время чтобы адаптироваться к более "физической" игре.
Начиная с Ван Гала мы играли в "энергосберегающий" футбол, при Моуриньо было что-то похожее.

Я сам, не в восторге от последних матчей Погба, но нужно понимать - когда вся команда немного недорабатывает (меньше бегает), получается меньше вариантов для продолжения атаки, намного сложнее сохранять мяч и далее со всеми вытекающими последствиями.

На фоне всеобщей усталости МакТоминей и Фред выглядят феноменально (нужно отдать им должное, они бы смотрелись хорошо, в любом случае). Дало(т) начал выделяться с положительной стороны.

Как бы там не было, буду болеть сегодня за наших и надеюсь поборемся за 3 строчку в АПЛ
п.с.: интересно, станет ли Оле выставлять Лукаку на правый фланг как в матче против Арсенала или сыграет более "шаблонно"?

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск