Новости / Оле о состоянии команды перед матчем

Материал опубликован 12.04.2019

Оле Гуннар Сульшер рассказал о том, как его тренерский штаб планирует справиться с ситуацией, когда оба основных крайних защитника команды отбывают дисквалификацию.

«На этой неделе у нас дефицит крайних защитников, так как мы потеряли Люка и Эшли из-за дисквалификации. Антонио всё ещё не готов играть. Возможно, Маттео сможет попасть в число запасных, ну и Маркос Рохо уже тренируется какое-то время и может сыграть», - сказал Оле в интервью клубному телеканалу MUTV.

«У нас также есть Фил Джонс, который может играть на этой позиции. Рохо принял участие в нескольких тренировочных матчах, так что мы посмотрим и примем какое-то решение».

«Ситуация с травмами понемногу улучшается, но Неманья всё ещё испытывает последствия болезни, и я не думаю, что он будет готов. Алексис близок к возвращению, но я также не уверен, что он готов играть».

Позднее на пресс-конференции Оле Гуннар сказал, что у Матича все-таки есть небольшой шанс сыграть в матче с «Вест Хэмом».

«Сомневаюсь, что он будет доступен из-за недавней болезни, но Неманья - настоящий боец, он хочет как можно скорее вернуться и помочь своим товарищам. Посмотрим, как он будет чувствовать себя завтра. Вчера он тренировался по индивидуальной программе».

Новости английского футбола
Обсуждение
8

12.04.2019 Fonzo

Не знаю, как там Антонио ( но очень бы хотелось увидеть его хотя бы еще раз в футболке МЮ) но отсутствие Янга точно не пойдет в минус команде, по крайне мере в игре в атаке.
У меня просто до сих пор в голове не укладываются цифры в его в стате с Барселоной, а точнее в общей сложности он потерял владение 32 раза и попытался сделать 11 кроссов, при этом точных из них было НОЛЬ. Это худшие показатели среди всех игроков на поле...


ответить

12

12.04.2019 MaksMU89

Когда Янг навешивает, где-то плачет один Бекхэм)

6

12.04.2019 Oleg

Потеря очков с молотками недопустима. Еще концу сезона может сложиться ситуация, когда будут подсчитывать разницу мячей, так что только победа и желательно с крупным счетом!

ответить

-2

12.04.2019 Shuhrat_from_Red_Army

Ожидаю такой Состав:
------- Де Хеа -----

---Далот ---- Смоллинг---Линделеф----Джонс---

---Мактоминай----Фред---

----Марсиаль (Мата)----Погба ----Маркус----

-----------Лукаку---------

ответить

2

12.04.2019 Pofigist11

Оле сказал что сделает два изменения в составе, так что с большей долей вероятности трио в атаке будет Марсьяль-Рэшфорд-Лингард

2

12.04.2019 Leon1989

Я бы предпочёл на месте ЛЗ Рохо. А так же Лингарда вместо Мартьяля. А так, годно.

6

12.04.2019 MU-S1

Мартиаль справа - не смешите. Он слева то с кислым выражением лица мучается, а справа при ЖМ он вообще и на поле не хотел выходить.

1

13.04.2019 Oleg

Джонс слева в защите?! Мой вестибулярный аппарат не выдержит такого (((

0

12.04.2019 Leon1989

Мне кажется, что Оле ошибается и Фил Джонс не может играть на этой позиции... Ему скорости даже в центре не хватает (

ответить

-1

12.04.2019 MU-S1

Фил Джонс хорошо бы зашёл в условный Фулхем на любую позицию, даже на бенч:)

0

13.04.2019 di-mu

Вообще-то он универсал, может играть га любом позиции в обороне, плюс опорника. САФ именно за это и купил его

1

12.04.2019 Leon1989

Матича сейчас поставить не дай боже. При таком-то Скотте и очень хорошо сыгравшем Фреде ставить недолеченного, медленного человека в центр будет большой ошибкой, я считаю.

ответить

2

12.04.2019 rooon

А Скоту и Фреду отдыхать не надо? С Барсой во вторник Матич играть будет?

0

12.04.2019 Salford

Отдыхать от чего, они полсезона при Жозе отдыхали, им нужно в тонусе быть.

3

12.04.2019 AlexSun

Интересные новости, но вот единственное с чем не могу смирится, так это с отношением команды к Антонио...
Тот же Оле, такое чувство, что его заставляют так говорить про него, что он не может играть, он сам заложник данной ситуации, т.к. в другом случае не верю, что Оле будет вот так говорить не правду, как оно есть на самом деле.

ответить

-3

12.04.2019 Umarov

Мы же не знаем что на самом деле с Антонио. Возможно произошло что-то такое, что нельзя его выпускать не при каких обстоятельствах. Правила или принципы клуба. Если его маринуют за открытую поддержку увольнения Моура, то я на стороне клуба.

1

12.04.2019 troy66

Вообщем, этот сезон как-нибудь, а вот летом надо реально усиливать состав. С такими чуваками как сейчас, далеко нам не уехать.

ответить

0

12.04.2019 Salford

Погба усади уже на лавку.

ответить