Новости / Оле: Почему Бускетс остался на поле?

Материал опубликован 11.04.2019

Оле Гуннар Сульшер считает, что полузащитнику «Барселоны» Серхио Бускетсу повезло, что он не был удален во вчерашнем матче.

Бускетс сфолил на Скотте МакТоминее уже на четвертой минуте матча и затем получил желтую карточку за фол на Поле Погба на 18-й минуте встречи. Перед перерывом он снова грубо сфолил на Погба, а во втором тайме сыграл рукой, не получив никакого наказания от рефери.

«Почему тогда получил карточку Дэнни Роуз в игре с «Сити», почему получил карточку Люк Шоу? - сказал Сульшер после матча. - Я просто говорю о последовательности в судейских решениях. И да, Бускетс совершенно точно должен был быть удален, но мы ничего не можем поделать в этой ситуации».

«Я не могу жаловаться на решения судей, мы получили то, что получили. Он сыграет против нас в ответном матче, и нам просто нужно поехать в Барселону с той же верой в себя, с которой мы ехали в Париж».

Новости английского футбола
Обсуждение
10

11.04.2019 alexfisarevskii

Мы проиграли ,но 0-1 это можно отыграть да еще как , шансы есть я верю что получится !

ответить

8

11.04.2019 Malikovic

Потому,что он игрок Барселоны. Судейские ошибки почти всегда в пользу барсуков и мадридцев.

ответить

-14

11.04.2019 Sir007

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

9

11.04.2019 Reus

Надеюсь Бускетс в ответке привезёт гол в свои ворота, а лучше сразу несколько))

ответить

3

11.04.2019 Salford

Судья вчера свистел в одну сторону, Бускетс 3 раза сфолил на жк, получил только одну, Альба симулировал, ничего не получил, пендаль не поставили, даже ВАР не стал смотреть, это как вообще?

ответить

0

11.04.2019 ant_gl

Ну вот не надо. Не время. 0 ударов в створ - вот реальная проблема. Ван Гал и Моуриньо жалобами на судей достали всех в свое время.

Перед Оле и командой сейчас стоит более важная проблема - после матча с ПСЖ у нас абсолютно разладилась игра в атаке. В защите команда играет на уровне, но впереди беда совсем. Над этим надо думать в первую очередь. Да и сам Сульшер как-то после Парижа уж очень стал осторожен. А это либо вопрос тактики, либо формы игроков атаки (а они, в целом, выглядят "мертвыми").

Хотелось бы хотя бы пару слов об этом услышать и как будет тренерский штаб менять ситуацию. Это было бы просто интересно с точки зрения понимания игры.

ответить

1

11.04.2019 ant_gl

Ну и что с Погба неплохо бы понять. Он тоже "не бежит". Вопрос физ. формы? Я помню недавно была новость о том, что ответственного за физ. подготовка в МЮ сменили. Точнее он ушел в МЛС после долгих лет работы (вроде 11 или 13 лет).

Может вот причина как раз...

2

11.04.2019 ant_gl

Судья вчера чудил, факт. Но не он причина результата. Да и пенять на судью смысла нет. Изменить ошибки арбитра невозможно, а вот свою игру улучшать можно. Над этим надо работать. А над тем, что не зависит от команды - нет смысла и тратить время.

0

12.04.2019 sart

Я вас уверяю, за кулисами над улучшением игры и результатов Сульшер работает достаточно. Но это очевидно, что удали реф Бускетса и игра бы изменилась. В том числе и ответная. С Парижем в первой игре было то же самое - Кимпембе должен был получить вторую ЖК и до свидания (за такой же фол, за который свою первую ЖК получил Янг). После этого что нужно было сказать журналистам? Бускетс красавчик, а мои парни сегодня сплоховали, щас пойду их ругать? Я думаю это оправданное давление на судей, которое глядишь и сыграет на руку в ответной игре.

1

11.04.2019 RedMonk

Потому-что судя -олень !

ответить

10

11.04.2019 Zaur17

Бускетса не удалили, чтобы он поучаствовал в решающем голе в ворота своей команды, как в случае с Кимпембе.

ответить

1

11.04.2019 Fonzo

Нельзя откидывать судейские ошибки, даже невзирая на 0 ударов в створ по итогу. МЮ солидно уступает в классе по всем компонентам каталонцам ( кроме, возможно, игры в воздухе). Об этом знали все задолго до начала матча, как и то, что Барса 100% фаворит этого противостояния. И состав с планом на игру Сульшером был выбрал максимально адекватно оценивая возможность своей команды, а возможности нынешнего состава МЮ крайне ограничены.....

ответить

0

11.04.2019 Fonzo

Поставленная пенка должна была,как минимум, повлиять на итоговый счет матча, а возможно и на результат двух встреч, потому как все прекрасно знают, как важен каждый гол в ЛЧ.

2

11.04.2019 Riofer

Вера это хорошо, но уже пора побеждать большие клубы! Хотя бы дома.

ответить

1

11.04.2019 Noodlescation

А почему не поставили пенальти в моменте с Маком? По моему 100% нарушение было, но Скот слишком картинно упал, это конечно же отменяет нарушение... Бред

ответить

1

11.04.2019 VadimMU

Я прочитал пару реакций каталонцев,а они то побаиваются Малышей Сульшера

ответить

1

11.04.2019 Fonzo

С таким судейством им бояться нечего. Если только еще одного сломанного носа

-1

11.04.2019 Dusehs

Судейство, как и в первом матче с ПСЖ- отвратное, но и Фред, конечно, исполнил) Видаль даже не коснулся его.

ответить