Новости / Рио: Взял бы Санчо прямо сейчас!

Материал опубликован 22.03.2019

Экс-защитник «Юнайтед» считает, что клубу не стоит ждать с приобретением юного полузащитника «Боруссии» Джейдона Санчо. По мнению Рио Фердинанда юный английский вингер имеет все необходимое, чтобы выступать на «Олд Траффорд».

«Я бы взял его в «Манчестер Юнайтед» прямо сейчас»,- приводит слова Фердинанда Goal.- Англичанин, молодой, голодный до побед и талантливый,- это всё что мне нужно знать. У него есть характер. Характер – это одно из главных качеств для игрока, независимо от его физических данных».

«Ребячество, уйти из «Манчестер Сити», когда они хотели, чтобы он остался, просто сказав: «Мое мастерство заслуживает этого, и я могу сделать это прямо сейчас. Я не буду ждать. И он пошел и сделал это. Это достойно уважения. Поэтому, если бы кто-то спросил меня, взял бы я Джейдона Санчо, при всем уважении к «Боруссии», я бы сказал, да, сто процентов».

Новости английского футбола
Обсуждение
5

22.03.2019 tiger77

Отличный игрок, да еще и с характером. Ждем мощного усиления летом.

ответить

4

22.03.2019 Pofigist11

С учетом того что Мбаппе купить неРЕАЛьно, то Санчо самый лучший вариант закрыть проблемную позицию правого вингера. А тут вроде и Варан хочет из реала уйти, было бы неплохо и его забрать))

ответить

3

22.03.2019 Psy-X

Смотря что Варану нужно. Если новый вызов, то добро пожаловать на Олд Траффорд. Если просто побольше денег, то прямиком к мешкам.

-1

22.03.2019 Salford

Каждая линия требует усиления и правый фланг обороны и опорная зона и цз.

1

23.03.2019 dadiec

Psy-X, к сожалению к нам тоже некоторые приходят за деньгами....

0

23.03.2019 Psy-X

dadiec Если человек отрабатывает свою высокую з/п, то не вопрос. А вот с товарищами типа Санчеса нам не по пути. Надеюсь, руководство это прекрасно понимает, сделает выводы и примет нужные меры.

0

23.03.2019 blondin_fcmu

Санчо левый вингер, а не правый!

0

23.03.2019 Salford

Со шпорами играл справа, в сборной справа, в бундеслиге тоже справа, слева Геррейрро играет.

0

22.03.2019 Psy-X

Рио практически дословно повторил то, что я недавно писал про Санчо. Спасибо, что читаешь manutd.ru, дружище. Как насчет пары пинт стаута? :)

ответить

2

22.03.2019 Manufc99

Да кто же против ! Слово за Эдиком.

ответить

0

22.03.2019 merkava

Ну как-то у нас игроки Дортмунда не приживаются.... Почему не знаю.

ответить

0

22.03.2019 Salford

Кагава это маркетинговый ход, Мики все вопросы к бывшему тренеру у них вся команда не прижилась. Санчо англичанин, который уже жил в Манчестере, тут не должно возникнуть сложностей да и его переход в Дортмунд говорит о том что он хочет играть в футбол а не просто бабло рубить.

-5

22.03.2019 Salford

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

22.03.2019 MaNUTD07

По ассистам в этом сезоне парень соперничает с самим Месси! Однозначно хотел бы такого приобретения а так глядишь и Рэш станет в центре играть! Троица Марс - Рэш- Санчо думаю навела бы шороху в своих лучших кондициях!

ответить

0

22.03.2019 ant_gl

Ну не знаю... А чем наш Лингард плох? Он же тогда на скамейку сядет. На мой взгляд, как раз эту позицию не надо усиливать. Есть более важные:

- центральный защитник мирового уровня в пару Линделефу
- правый защитник в основной состав
- опорный полузащитник круче Матича (а Неманья на подмену)
- левый защитник на замену Шоу (в случае травм)

ответить

-3

23.03.2019 Psy-X

1) По ЦЗ согласен. Выбирал бы из троих: Кулибали, Варан, Миленкович.
2) На позиции ПЗ у нас есть Далот и очень хорош парень. Плюс справа могут сыграть Джонс и Смоллинг. Из топовых ПЗ, кого можно реально купить на ум приходит только Врсалько. Но не уверен, что нам вообще нужно кого-то покупать на эту позицию - лучше потратить деньги на другие.
3) Да, топ-опорник/ЦПЗ нужен. Выбор большой на рынке, а я бы рискнул бесплатно взять Рабьо в надежде, что у нас он возьмется за голову.
4) Да нужна подмена Люку, но тут либо брать лавочника, либо молодого таланта типа Марио Хермозо или Хосе Гайя и обострять конкуренцию. Сложно сказать.
В итоге я бы взял: 1) ЦЗ, 2) флангового защитника, круто играющего и слева и справа, 3) Санчо, 4) Опорника. А если, например, взять Миленковича за 60-80 млн., Хермозо с клаузулой в 40 млн., Санчо скажем за 80 и Рабьо бесплатно, то это всего 180-200 лимонов. Можно даже еще немного выделить на добротного игрока для глубины состава. ИМХО.
Это я просто вспомнил Футбольный Менеджер))

0

23.03.2019 RED-DIAVOL

Рабио скорее всего перейдет в Барсу я хотел бы видеть у нас Рубена Невеша. А на счет крайных защитников согласен. Есть Далот и капитан Эшли. А на подмену Люк посмотрел бы Райана Сессеньона тем более Фулхэм скорее всего вылетит из АПЛ так что можно недорого перехватит.

0

23.03.2019 Psy-X

RED-DIAVOL Да, про Райана много говорили. Сейчас цену посмотрел на него - 31,5 млн. на трансфермаркте. Нехило тоже.

-3

23.03.2019 Salford

А мы уверены что есть 180/200 млн? Рабьо по позиции это второй Погба, а в нас уже есть Фред, хотя разрушителя нет качественного, Матич не успевает уже , Мактоминей слишком сырой, нужен кто-то типо Гейе или Канте.

0

23.03.2019 RED-DIAVOL

Psy-X думаю после вылета из АПЛ цену игрока упадут и не думаю что 30 за талантливого игрока очень дорого тем более тот же Гая в трансфермаркете оценивается за 40 плюс его команда не куда не вылетела а он воспитанник Валенсии так что его тоже нелегко купить а Эрмосо насколько я помню играет на позиции ЦЗ и пуководство Эспаньола прошлым летом сообщили что не собирается его продать дешевле 60 млн

0

23.03.2019 Pofigist11

Интересно а куда в вашем раскладе подевался Далот??

1

23.03.2019 wildkem

ant_gl
От части с вами согласен по позициям, которые надо усиливать. Но вот по Джесси не совсем согласен, он очень хороший игрок, но не ярко выраженный правый вингер, его больше в центр всегда тянет, а нужен именно тот кто будет растягивать оборону соперника. Про Лингарда хорошо говорил Меленстен, что он может быть неким английским Иньестой, то есть при схеме в 4-3-3 игрок центра поля, много двигающийся и хорошо открывающийся, который постоянно ищет свободные зоны.

0

23.03.2019 Psy-X

RED-DIAVOL Дело в том, что в Примере по их правилам у каждого игрока обязана быть клаузула, уж не знаю почему, но это так. Т.е., если прописаны у игрока отступные в 40 млн. как у Эрмозо, значит обязаны его продать за эту сумму, если предложат и не имеют права просить больше. По Сессеньону, честно говоря, мало что могу сказать, не очень видел его в деле, но особо восторженных отзывов о его игре не нашел тоже.

0

23.03.2019 Psy-X

wildkem Согласен. Лингард играл справа только потому, что там некому играть, в принципе. Но это не его родная позиция тоже. А вот Санчо просто божит на правом краю. Это будет настоящий кошмар для обороны соперника. Как он вчера над чехами издевался...

1

23.03.2019 NewMU

По Лингарду: он травматичный плюс не стабильный. Он тот игрок, который усиливает игру со скамейки, а-ля Сульшер игрок, он игрок ротации, играет на многих позициях, он тот кто может дать отдых лидерам. Так что если не получится купить Мбаппе, то обьязательно Санчо. Правый надо и нужно усиливать.

3

22.03.2019 mamont058

Сейчас посмотрел,как в сборной играет. Надо брать обязательно. С Далотом правый край на долгую преспективу закрыт.

ответить

3

23.03.2019 Psy-X

Санчо просто фантастически отыграл. Смотреть на его футбол - одно удовольствие. Надо брать пока не поздно, ибо через год его цена уже перевалит за 200, если также продолжит феерить.

ответить

0

23.03.2019 wildkem

По Санчо безусловно надо договариваться с Боруссией, Джейдон думаю как раз то самое звено в нашу атаку, которого не хватает. Да, судя по различным слухам Дормунд требует за него 100 млн фунтов, безусловно риск за 18 летнего парня отдавать столько денег, который пока всего 1 сезон так ярко отыграл, но вся загвоздка в том, что если не отдадим 100 млн фунтов этим летом, то через год он вероятно будет стоить еще дороже, а то и перейдет в какой-нибудь более солидный клуб чем Боруссия и его купить будет просто невозможно, так как его не продадут. Не должно быть жалко Манчестер Юнайтед 100 млн фунтов за молодого перспективного парня, который на года закроет позицию правого вингера и плюс уже здесь и сейчас способен усилить команду. Ведь по сути альтернативы то и нет. Бейл, очень рискованно, Пепе из Лилля скорее всего уже одной ногой в Баварии,Мбаппе не продадут ни за какие деньги.

ответить

-14

23.03.2019 Konst66

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

23.03.2019 Daveee

Нам просто необходим игрок на правый фланг атаки, хотя бы один. Это даст тренеру больше вариантов в тактическом плане. Парень отлично играет а все эти "а вдруг не заиграет" и "100млн за 18 летнего это много", ребята вы в каком году живете? 100млн за 18 летнего это нормально, он УЖЕ заиграл, а если не приживется в МЮ, то это проблема НАШЕГО менеджмента. И еще раз для закрепления материала, нам НЕОБХОДИМ игрок на эту позицию. Санчо на сегодняшний день лучший из возможных вариантов.
У нас будет молодая быстрая атака (Марс Реш Санчо). А Лукаку можно использовать для ротации/конкуренции или в качестве плана Б (как Фелайни был у Жозе).
Давай Вудвард, работай, к тебе после решения с Сульшером доверие вернулось, докажи что не зря.

ответить

0

23.03.2019 SergeyShamal

День добрый! Лукаку хорошо играет, исключительно если получает постоянную игровую практику.В качестве игрока подмены сомневаюсь, что он сам согласится. Да и пользы от него без практики намного меньше.
Марсиаль талант, но он чудовищно ленив. Когда теряет мяч, он не спешит его вернуть обратно а идет неспешно и матает головой по сторонам. Эта черта в нем, меня просто вымораживает.

0

23.03.2019 SergeyShamal

Чтобы бороться за победу в АПЛ следующего сезона, нужно провести большую чистку состава и усилиться качественными игроками.Очень много молодых игроков в этом сезоне выстрелили в европейских чемпионатах. Исмаил Сарр, Танги Ндомбеле, Николя Пепе, Ван Биссака и Санчо. Я только за, чтобы подписывали такой молодняк!Ребята хороши и их всех хотел бы видеть в нашей команде.Очень рассчитываю, что Де Хеа подпишет контракт на приемлемых для мю условиях и не будет гнаться за з.п. которую получает наш лавочник.Эх, сколько создают проблем эти непродуманные действия с подписанием Чилийца.

ответить

-1

23.03.2019 ant_gl

SergeyShamal,

А причем здесь Де Хеа? Руководство просто не должно ломаться и дать ему контракт. Он лучший последние 5 лет. Заслужил самую высокую ЗП в клубе.

0

23.03.2019 SergeyShamal

ant_gl про то, что он не заслужил высокую з.п. я не писал.Просто он оглядывается на Санчеса, з.п. которого завышена в разы и нахождение его в команде(Алексиса) с такой игрой не уместно. В команде должна быть здоровая обстановка.Как так- Эррера игрок основы получает 150, а алексис 500.Игрок с завышеной з.п. создает прецидент при последующих подписаниях других игроков. Все будут хотеть получать не реальную з.п. , а пол ляма.

-1

23.03.2019 ant_gl

SergeyShamal,

Ну Алексис шел в статуса достаточно большой звезды. Его ЗП понятна. То, что не заиграл - такое заранее не угадаешь. А представляете, если бы сейчас играл отлично? Никто бы про ЗП не вспоминал.

Вопрос в том, что Де Хеа-то точно играет отлично. Почему бы ему не платить такие деньги? Мне кажется, в этом плане защитников и вратарей всегда обделяют. Они в игре команды занимают даже более важное место, чем атакующие игроки, а традиционно ЗП у последних выше. Казалось бы...

2

23.03.2019 PS18 (модератор)

SergeyShamal: В который раз повторяю, что зарплата Санчеса 350 тысяч. до 500 она вырастает с учетом возможных бонусов за его игру, а с учетом того сколько он играет, нет у него никакого пол миллиона.

-1

23.03.2019 SergeyShamal

PS18 (модератор)
Есть возможность удалить сообщение?

-1

23.03.2019 SergeyShamal

PS18 (модератор)
т.е. с нынешней зарплатой у Де хеа и погба 200тыс и 290тыс.- со всеми надбавками и бонусами, а у Алексиса 350 на лавке без бонусов. Все равно, в данном случае не здоровая ситуация...

1

23.03.2019 PS18 (модератор)

SergeyShamal Я и не говорил, что 350 тысяч Санчеса это здоровая ситуация, но вы с упорством достойным лучшего применения доказываете и ищите мифические 500, которых насколько я знаю у Месси и Роналду-то нет. Зарплата чилийца после его перехода на "Олд Траффорд" росла у журналистов каждую неделю, я где-то цифру и 600 тысяч видел, так что не надо слепо верить тому, что написано:)

И зарплатная ведомость давно опубликована ее и искать не надо:

https://www.mirror.co.uk/sport/football/news/man-utd-player-wages-revealed-14168132

0

23.03.2019 ant_gl

SergeyShamal,

Ну Алексис шел в статуса достаточно большой звезды. Его ЗП понятна. То, что не заиграл - такое заранее не угадаешь. А представляете, если бы сейчас играл отлично? Никто бы про ЗП не вспоминал.

Вопрос в том, что Де Хеа-то точно играет отлично. Почему бы ему не платить такие деньги? Мне кажется, в этом плане защитников и вратарей всегда обделяют. Они в игре команды занимают даже более важное место, чем атакующие игроки, а традиционно ЗП у последних выше. Казалось бы...

ответить