Новости / Результаты жеребьевки Лиги Чемпионов

Материал опубликован 15.03.2019

По результатам жеребьевки Лиги Чемпионов соперником «Юнайтед» по четвертьфиналу турнира стала «Барселона»

Полностью результаты жеребьевки четвертьфинала Лиги Чемпионов выглядят так:

Аякс – Ювентус

Ливерпуль – Порту

Тоттенхем – Манчестер Сити

Барселона – Манчестер Юнайтед

 Матчи четвертьфиналов пройдут 9-10 и 16-17 апреля 2019 года.

В полуфиналах встретятся победители пар:

«Барселона» - «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль» - «Порту»

«Тоттенхем» - «Манчестер Сити» - «Аякс» - «Ювентус»

 

Новости английского футбола
Обсуждение
9

15.03.2019 Salford

Вот как нам везёт с жеребьёвкой в этом сезоне, то группа с Юве и Валенсией потом Париж, то в кубке Челси и АРС.

ответить

3

15.03.2019 MANK99

Победитель матча 4 — Победитель матча 2
Если пройдем Барсу то в полуфинале скорее всего будет Ливерпуль, ну а в финале понятно, просто сильнейший. Так что какая разница кого проходить. В этом сезоне получили игры с Ювентусом,Валенсией, ПСЖ, Барселоной..Что ещё ждать от Лиги чемпионов? Конечно хотелось бы пройти условный Аякс или Порту и сыграть в полуфинале, но помнится как то Порту нас выбивал в 1/8....да и Севилья была в прошлом сезоне например...

2

15.03.2019 Salford

Тот порту который выбивал нас, выиграл ЛЧ

4

15.03.2019 MANK99

Я думаю на тот момент когда они нас выбивали, никто не думал о том, что они могут выиграть ЛЧ. На тот момент это был хороший жребий и мысленно мы уже были 1/4. До последней минуты. Любой соперник на этой стадии даст бой.
Ну и кроме того, кого мы в 2008 году прошли? Лион, Рому? Кто это помнит, а вот противостояние с Барсой в полуфинале... В 99 в группе Бавария, Барса, потом в плэй-офф Интер,Юве ,Бавария(снова) . если выигрывать ЛЧ, то легендарно, в стиле МЮ. (размечтался я что-то)

1

15.03.2019 testament

Еще и Сити на пути к финалу Кубка Англии!!!! Это же здорово!

1

15.03.2019 zers

MANK99 в том матче на Олд Траффорд Порто вообще повезло, им гол Скоулза не засчитали который должны были! Да и Порто откровенно слабый среди всех команд сейчас в 1/4. Это самый желанный соперник был для всех, но по везло скаузерам.

1

16.03.2019 MANK99

57zers, зачем напоминаете про тот незасчитаный гол? Я этот момент помню. Такое случается постоянно. А если бы на месте Порту была бы Рома??? В прошлом сезоне например они кое кого вышвырнули из ЛЧ, тоже не были фаворитами, откравенно слабым соперником. Порту ещё может навязать борьбу, в апреле обостриться борьба за чемпионство, могут случится травмы... в матче может залететь автогол... это на бумаге все все расписали, как по маслу Юве и Ливер прошли.... если бы все так просто было, Реал, ПСЖ были бы а 1/4. Мы получим первокласные матчи, а могли бы получить слабового соперника, на бумаге, конечно же, и как сложилось бы все...большой вопрос. На высоком уровне часто удача может быть ключевым моментом.

7

15.03.2019 Psy-X

Да уж... Похоже фортуна решила жестко посмеяться над нами в этом сезоне. Но шансы есть. Барса все равно не та машина, что в середине нулевых. Так что верим.

ответить

2

15.03.2019 Psy-X

Апогеем невезения будет, если еще и матчи местами поменяют и ответку мы на Камп Ноу играть будем...

0

15.03.2019 888Alexander888

Именно так и будет. Первый дома, ответный в Испании

-1

15.03.2019 MU-S1

Поменяли

0

15.03.2019 alexfisarevskii

Дома играем на ноль,забываем обязательно ,в гостях решаем все ,а точнее тоже ждем шанс свой и забиваем ,но дома очень важно выиграть причем с хорошей разницей ,мое мнения такого .

1

15.03.2019 Salford

Лион уже сыграл дома 0-0, в ответке все видели что было. Дома надо выигрывать обязательно, тогда шанс будет.

0

15.03.2019 testament

Ну и Манчестер не та еще пока команда что когда то могла им противостоять.... И как тогда так и сейчас - верим, верим и пройдем!

-2

15.03.2019 GaM

Лол какой жребий, там уже давно всё не жребием решается, за день уже выкладывали эти пары,которые на 100% совпали с "реальной" жеребьевкой. вот как пример
Погадаю тоже. 4 английские клуба разведут так, чтобы свести два не особо понтовых (касаемо успехов в ЛЧ) для взаимоустранения:
Манчестер Сити - Тоттенхэм
Из 4 оставшихся клубов (Барселона, МЮ, Ливерпуль и Ювентус), необходимо решать, кому давать фаст-лейн. Двум английским жирно, тогда придётся свести Барселону и Ювентус между собой. Барсе и Ювентусу тоже не позволят, тогда придётся сводить вторую пару. Поскольку МЮ потерял былой лоск, то на мясо пустят его:
Барселона - МЮ
Ливерпуль - Порту
Ювентус - Аякс (ремейки делать)

2

16.03.2019 Skywalker78

GaM, не совпали ни разу! Там было:
Аякс - МЮ
Ливерпуль - Ювентус
Барса - Сити
Тоттенхэм - Порту

0

16.03.2019 Salford

Ну да, вчера Жулио Сезар когда смотрел на 8 одинаковых шариков и вытягивал их знал в каком Юве а в каком Аякс)
Может ещё и победителя назвали сразу?

-2

16.03.2019 MU-S1

GaM, тоже обратил внимание. Большинство относят к фаворитам турнира почти чемпионов Испании, Италии и борющихся за титул в АПЛ. Думаю и чиновники от футбола на той же волне. И вот как-то эти четыре друг на друга не попали? Может случайно, организаторам виднее, но вероятность была высока, но до полуфиналов их постарались развести между собой. А мы тут хотели Аякс, Порту или шпор. Да мы с ними в одной группе оказались:) Могли попасть на любого из первой группы, просто выпала Барса. Думаю для МЮ это далеко не приговор. Тяжело будет - безусловно. Но если мы используем свои лучшие качества при подготовке и походу игр, вполне по силам проходить. Да, и дед нам в помощь!

9

15.03.2019 Bakinets

По мне так попался самый сложный из всех возможных. Ну может оно и к лучшему! Верим в команду!

ответить

21

15.03.2019 nickita.tulupoff

Надо мстить за Рим и Лондон

ответить

5

15.03.2019 Zaur17

Правильно, надо выбивать сильных соперников на ранних стадиях.

ответить

3

15.03.2019 dadiec

Офигеть свезло!Походу весь сезон такой (ЛЧ и КА)))) Ну что же, ставим на финал Юве-МЮ)))

ответить

7

15.03.2019 Unkind1229

Если дойдем до финала - то думаю это будет Манчестерское дерби

9

15.03.2019 dadiec

Unkind1229, да пофигу кто! Главное, чтоб МЮ там был. Надо идти к цели! Жесткие вступительные экзамены сдает Сульшер =)))

14

15.03.2019 MU-S1

Придется выигрывать ЛЧ.

ответить

2

15.03.2019 Fonzo

если пройдем Барсу, то ЛЧ на 90% наша- это точно)

2

15.03.2019 kir_klaim

Жескач нам с соперниками везет...
Наша пара самая трудная - у остальных реально расслабон.
Ну надо показывать характер, так сказать из чего у нас яйца.
Думаю Барсу можно пройти, главное у них на поле не пропустить много...
А защита у них вполне проходима, да и во владение они уже так не играют как раньше.
А вот Месси все еще Месси. Закроем его - все реально.

ответить

4

15.03.2019 alexfisarevskii

Не знаю как другие ,но я думаю что неважно какой соперник играем в нашу хорошую игру и все получится !
Мне уже не терпится , побыстрее бы матч !
Нужно им отомстить за 09 и 11 сезон , думаю что получится !

ответить

7

15.03.2019 Manufc99

Что то не катит нам с жеребьевками в этрм сезоне. Челси, Арсенал правда прошли. Прпробуем и Барселонуу перешагнуть. А кто сказал что будет легко. Это футбол и этим все сказано.

ответить

8

15.03.2019 AndrejBortnikov

Дармиан закроет Месси. Не беспокойтесь.

ответить

1

15.03.2019 Maestrobiss

100%. Он к этому давно уже готовится))) Еще одно тайное оружие Сулшера, так сказать.

2

15.03.2019 Psy-X

Дармиан закроет, а Янг еще и в карман положит.

3

15.03.2019 piotr

Не могу сказать, что так уж нам и не повезло, да и повезти на этой стадии не особо и могло, разве что Порту, с другой стороны, думаю на этой стадии развития команды, андердогом нам быть проще.Как-то смотрел несколько матчей барсы в этом году и среди них были и провальные и натужные.

ответить

9

15.03.2019 Since98

сильнейший соперник из оставшихся, значит так тому и быть. как по мне, уже выбили сильнейшего соперника - ПСЖ, теперь следующий.
Давно ждал мести за 2009 и 2011.

PS а вы тоже в шоке, что Сити не выпал Бертон Альбион??)

ответить

6

15.03.2019 Arni

Сначала рвем Барсу, потом ливерных и наконец в финале сити размажем!

ответить

-1

15.03.2019 kir_klaim

Ливер в лучшем случае в Финале...
Наша пара выходит на Тоттенхэм-Сити.

2

15.03.2019 krestoffskiy

Наша пара как раз таки на ливер порту

1

15.03.2019 kir_klaim

Прошу прощения - я тупанул...
Да, либо Порту, либо печёнка..
Соррян.

0

15.03.2019 Dave22

Че то в этом году с жеребьевкой не очень у нас, самый сильный соперник попался на мой взгляд. Дай Бог пройдем каталонскую команду гнома))

ответить

0

15.03.2019 tiger77

Да, еще одна жеребьевка с требованием чуда. Мы можем пройти Барсу, отдав все на поле в лучшем составе, но, это даже не ПСЖ. И кто там шарики греет?

ответить

1

15.03.2019 alexfisarevskii

Не беспокойтесь ,ПСЖ и Барса разные соперники ,но и у нас игра будет отличатся от игры с ПСЖ ,это футбол ,болеем за наших и ждем,я верю что пройдем !

9

15.03.2019 Stam

Нууу отлично, в финале не будем играть с Барселоной.

ответить

1

15.03.2019 alexfisarevskii

Я вам больше скажу Ливерпуль в Финале тоже не будет играть !)

5

15.03.2019 dadiec

Эпично будет, если финал разыграют Аякс-Порту)))

-5

15.03.2019 Red_Heart

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

15.03.2019 wildkem

Да, серьезный соперник, но ничего, главное чтобы все были здоровы и тогда есть шансы пройти Барселону, на нее настрой у игроков будет в разы серьезнее чем на Порту или Аякс.

ответить

0

15.03.2019 Vida

Последние годы жеребьёвка вообще жесть

ответить

1

15.03.2019 alexeic

Кто-то не верил в нас и перед противостоянием с парижанами, а в итоге вон оно как. Соперник конечно топовый, но и мы не условный Кристал Пэлас. Все возможно, да Барса не безупречно играет.

ответить

2

15.03.2019 Nasreddinov

Мне кажется, что Сульшер всегда готов к настоящим вызовам. Барселона? Отлично. Шанс победить сильного соперника, закалить характер команды, приблизиться к трофею и, конечно, иметь возможность вернуть долги за проигранные финалы ЛЧ.
Настраивать ребят он умеет, атака у нас боевая. Пробъемся. Единственное, теперь надо реально ротировать состав и беречь парней от травм.
Верю в победу!

ответить

-9

15.03.2019 excellent

Атака у нас не боевая, а нулевая. Вся надежда на отскоки, рикошеты, стандарты и дальние удары. Может кто у них карточку получит, травмируется или вратарь ошибётся. Снова будет такая же игра как и с Парижанами с владением 80/20. Но мы уже к этому готовы и будем снова играть в оборону и ловить удачу за хвост. Обидно, что с позиции силы мы пока не можем играть в ЛЧ. Но мне кажется наши шансы на трофей в этом турнире будут повыше, чем были на матч с ПСЖ

0

15.03.2019 ant_gl

excellent,

Вы забыли 2 финала против Барсы? Даже та наша команда (в первом случае с Роналду) не могла играть с позиции силы против Барсы. Нас изрядно возили.

Так что нужно быть реалистами и выбирать подход, который может принести результат.

0

15.03.2019 Adiumy

Ребята а как и когда будет ясно где первый матч будет проходить , кто в курсе?
и следующий вопрос- а кто знает насколько реально и как приобрести билет на Ноу камп?))

ответить

2

15.03.2019 Diggonza

Вот же не повезло Барселоне.

ответить

0

15.03.2019 manroo

Ну да, побывает на Олд Трафорд

1

15.03.2019 Dan17a

До последнего думал,что Сити...
Ну что сказать,через тернии к звёздам) Соглашусь с вышеизложенным про андердога...Думаю нам проще будет показать положительный результат,когда сильно не давит и никто 100% прохода не ждёт от команды.Тут самое главное подойти к играм,в максимально оптимальной форме...без того количества травм,что было в Париже.
P.S.Друг топит за каталонцев.Прям предвкушаю предстоящий просмотр и его печаль на лице)

ответить

0

15.03.2019 888Alexander888

Жеребьевка в этом году - просто ад какой-то. В Кубке почти всех топов собрали (верю, что еще и Сити впереди). И ЛЧ - один гранд за другим...
Ладно - будем надеяться на лучшее!!! Первая игра все-таки дома, надо вделать работу над ошибками )))

ответить

1

15.03.2019 Kostemb0

Наш первый матч уже перенесли на ОТ. Так что ответку играем в Испании. Ничего страшного не случилось, просто поддержим команду. Для становления новой команды это будет отличный опыт!

ответить

1

15.03.2019 ForeverRed17

Есть конечно какой то осадок, что какое-то невезенье как будто нависло с жребием, но все-таки если подумать Барселона очень сильный, на самом деле сильный соперник, но они наверно одни из единственных кто может именно нас недооценить и в роли андердога мы можем за это их наказать.

Ну а так же я поддержу ребят и скажу, что в таких матчах и закаляется характер и команда...Хотелось бы чтоб прошли, но что будет не знаю, но с уверенностью могу сказать что бой бы им дадим ;)

ответить

0

15.03.2019 Patroclus

МЮ-Ювентус, хороший финал нас ждёт

ответить

0

15.03.2019 manroo

Так хотел, что бы Порту или Аякс попался... да уж. Думаю ПСЖ по силе не уступает Барсе. На морально волевых должны их пройти, если Барсу пройдем там уже будет не страшно.

ответить

2

15.03.2019 piotr

После увиденного с Реалом, Аякс и врагу не пожелал бы)

0

15.03.2019 traffutd

Конечно, шансов не много, но они есть. Сити, Юве и Ливер уже там. Полуфиналы будут жаркими. Хотя, мяч круглый, и в 1/4 могут быть сюрпризы. Короче, подождем.

ответить

0

15.03.2019 merkava

Не надо загадывать раньше времени... В футболе всякое бывает....

0

15.03.2019 scholes87

Так мы первый матч где будем играть...?

ответить

0

15.03.2019 dzheraff

дома

0

15.03.2019 piotr

Точно дома???

0

15.03.2019 dzheraff

piotr, точнее некуда(

0

15.03.2019 dzheraff

https://twitter.com/ChampionsLeague/status/1106517337623195648

0

15.03.2019 Adiumy

Кто нибудь знает насколько реально купить билет на матч на Ноу Камп?)

0

15.03.2019 dzheraff

Adiumy, если есть открытое членство на этот сезон, то можно уже подавать заявку на баллот на официальном сайте. Судя по очереди, заявок подаётся много.

2

15.03.2019 SagaMU

Одно радует если не сможем пройти Барсу,то и портовых в финале не будет.

ответить

1

15.03.2019 Psy-X

А если пройдем, то портовых в финале тем более не будет.

1

15.03.2019 AndrewRed10

У кого есть амбиции, нет страха. (с)

ответить

-4

15.03.2019 Fonzo

Я не много в шоке. нам попался самый сильный соперник из всех, какой мог только быть. А Лузерпулю самый слабый.
Мда, прям фортуна явно не на стороне МЮ, еще эти травмы

ответить

1

15.03.2019 excellent

В группе нас возил Ювентус. В итоге по сумме двух матчей 2:2 с нашим преимуществом по результату на выезде. Далее нас ещё больше возил ПСЖ. Результат все знают. Почему бы в том же стиле не поквитаться с барсуками?

ответить

3

15.03.2019 De_Zha_Vu

Три года подряд они вылетают в 1/4 -от Юве, Атлетико и Ромы. Во всех случаях они буквально рассыпались под давлением соперников в ответных матчах. Думаю, МЮ будет по-силам припугнуть их. Это команда Вальверде, а не Гвардиолы - она далекоо не идеальная. Уверен моментов мы создадим гораздо больше, чем с ПСЖ.

ответить

0

15.03.2019 Den79devilOne

Точно дома, вонючие Сити, нам все обгадили, ненавижу их.

ответить

4

15.03.2019 RedFan75

Второго Парижа не будет

ответить

0

15.03.2019 Clarion_96

Если иы выиграем на ОТ... то, на Камп Ноу нам придеться играть с Автобусом... наверняка, это слова "Автобус" вызывает гнев юзеров нашего сайта.

0

19.03.2019 NB_Red

Хочется спросить, а кто это - Автобус? Не знаю что-то такого чела.
Мутную тему тактики не стоит ворошить, ну ее, лучше вопрос про билеты на финал ЛЧ подробнее раскрыть. Как их лучше приобрести за пол года до даты официальной продажи? Вдруг опыт пригодится.

1

15.03.2019 Dzirit

Если пройдем волков то останется только в полуфинале на Сити попасть, для общей картины. Спасибо Оле за то что сделал этот апрель для нас настолько интересным. Ех, как бы сладко было в полуфинале выбить Ливер а в финале Сити..просто сказка.Посмотрим насколько нас хватит,пока боремся за 3,4 место в АПЛ и в 2 кубках. Радует в такой ситуаии что на ширину скамейки можно смотреть с оптимизмом.

ответить

1

15.03.2019 kostyanBG

Очень интересно посмотреть, как будет играть Сульшер против барсы. Смущает только наш жуткий календарь в апреле. Каталонцы явно будут свежее. Да ещё и ответка на выезде.

ответить

4

15.03.2019 alexeic

По поводу выезда не соглашусь. При Сульшере МЮ как раз таки лучше смотрится на выезде с топ командами, за исключением последнего матча с канонирами. Мы обыграли в кубке тех же канониров, челси, в АПЛ обыграли Тотенхэм и в конце концов обыграли в ЛЧ ПСЖ. так что ответный матч с Барсой я бы со счетов не сбрасывал.

2

15.03.2019 forward1987

Думаю будет игра похожая на ПСЖ,но здесь я боюсь почти без шансов.

ответить

0

15.03.2019 JohnnyMsk

Всем привет. Хочу обратиться к ‘стонущим’! Какая разница с кем играть, если хочешь выиграть турнир?! Наоборот круто, выбьем Барсу, у всех остальных , ещё до матча будет психологический надлом! Так что не надо паниковать, все реально и , как мне чувствуется , пройдём и Барсу и замахнёмся на общую победу.

ответить

2

15.03.2019 ABIROV17

я надеюсь не будет повторение с ПСЖ дома когда все к чертям пошло а было то все нормально. Лион смог дома сыграть 0-0 мы что ли не сможем? Думаю по силам нам обыграть Барсу. Барселона не прям такая идеальная

ответить

1

15.03.2019 Pofigist11

Согласен. На мой взгляд ПСЖ посильнее нынешней Барсы будет. Главное чтобы выключил Эррера Месси и оборона не поддалась на симуляции Кусареса. А в атаке мы свое забьет, у Барсы оборона слабое звено.

2

15.03.2019 Emil88

Эрера выключает Месси из игры и все дела !)

ответить

1

15.03.2019 Clarion_96

Месси это Месси... Одному Эррере не справится.

0

15.03.2019 Reus

У нас Янг есть, не забывайте ;-)

1

15.03.2019 United93

Получил чего не хотел. Нам по силам победить Месси и ко, надеюсь отомстим за 2 финалов, апрель обещает быть жарким. Если пройдем там и в финал сможем выйти одолев либо ливера либо драконов. Камп Ноу удачливый стадион для Оле так что надежда есть и верю в магию Оле.

ответить

0

15.03.2019 Clarion_96

МЮ всегда проходило Барселону в ЛЧ на стадии Плей-Офф... Думаю на сей раз мы пройдем в след.раунд

ответить

4

15.03.2019 Dan17a

Знаете,а я вообще просто счастлив уже от того,что мы в 1/4 )
Лет 5 (со времён Мойеса) если я не ошибаюсь,мы не видели этой стадии данного турнира! Чем не радость...)
А дальше будет только светлее и лучше! И в этом нам поможет наш Чудо-Босс) Ну,я надеюсь)
Поэтому готов к любому результату и исходу...Не готов только к а-ля «МЮ - Севилья» прошлого года...

ответить

-1

15.03.2019 Clarion_96

Было бы здорово, если бы мы провели 1-й матч на выезде... Хотя оба матча мы должны выиграть.
P.S. То что, последние годы нам не везет со жребием, это уже не сюрприз. Уверен на все 100% что игроки Барселоны тоже не рады, что им выпал "Манчестер Юнайтед".

ответить

1

15.03.2019 Dan17a

Прошу прощения,коллега) А Севилья в 1/8 2017/18 - это что? )

0

15.03.2019 Manc1991

Соперник как соперник, это не та Барса, что возила нас два финала. На этой стадии слабых соперников уже нет. Лучше с Барсой играть два матча чем один в финале. Как по мне самое главное не пропустить дома...ну или не больше одного. Дома сыграть от обороны, а в гостях попытаться забить.э больше, тем более если будет ситуация по типу "нечего терять", то уж лучше в гостях ибо такой гол на вес золота.

ответить

-1

15.03.2019 United93

Дома сыграть от обороны? Хотите чтобы осложнили задачу перед ответным матчем так же как и в матче с ПСЖ? Почему мы должны бояться дома? Лучшая защита - нападение, пусть они боятся нас.

3

15.03.2019 xGREGORYx

Ну ёлки-палки. Как по мне, самый фиговый жребий. Вообще, в этом сезоне жребий нас не щадит. Что в кубке Англии, что в ЛЧ.
Сегодняшняя Барселона - это ПСЖ на стероидах. Сложно нам придётся. Лучше бы МС на них попали бы. А Ливерпулю с Юве вообще повезло.

ответить

0

15.03.2019 Clarion_96

В начале ноября мой друг предложил посетить финал ЛЧ в Мадриде. На тот момент я не хотел. (У руля был Моур, проиграли дома Юве, вообшем дела у нас шли не лучшим образом). Но, наверняка купили 3 билета на Метраполитано. Вот я сижу и думаю... Красавец! чувстую что мы будем в Финале.

ответить

0

16.03.2019 MU-S1

Вроде УЕФА в апреле начинает продажу билетов на финал. Поделитесь секретом:)

1

16.03.2019 krestoffskiy

MU-S1 вы немного ошиблись, с 14 го по 21 марта. А в остальном вы правы: "время офигительных историй", как говорится)

-1

16.03.2019 MU-S1

krestoffskiy, спасибо за уточнение дат - зарегистрировался. Возможно, будем рядом сидеть на трибуне:)

2

15.03.2019 megarood

Команде удачи.
И так прыгнули выше головы и наблюдаем сейчас лучший футбол последней пятилетки.
Очень хотелось бы оказать достойное сопротивление Барселоне. А вот если удастся пройти гранатовых, то это будет совсем сказка.

ответить

0

15.03.2019 Den79devilOne

Мы порвем Барсу. Это им не повезло со жребием.

ответить

0

15.03.2019 Shergulamov

Дома 2-1 а в гостях 1-2)))

ответить

1

15.03.2019 alexeic

я согласен и на дома 0:2, в гостях 1:3 , причем третий гол на 94-ой минуте.

3

15.03.2019 Maximummm

А я даже рад что играем с Барселоной)) Из-за таких матчей мы и любим ЛЧ)))

ответить

2

15.03.2019 Pandion

Лучший жребий! Матчи будут огонь!

ответить

0

15.03.2019 Baazr

Тоже думал что Порту или Аякс попадётся, но жребий пал на Барсу. Шанс пройти Барсу есть, так как в этом году Барса нестабильна, может и провалить матч, ну и может рвать и метать. Буду надеяться и верить чтоМЮ одолеет Барсу в двухраундовом противостоянии и хотелось бы чисто английский финал МЮ и Шпоры, либо сити

ответить

0

15.03.2019 Shergulamov

Кстати если я не ошибаюсь в 08,09 году мы получили золотую медаль. Этот раз тоже наш очередь))))))))

ответить

-1

15.03.2019 Equanimity

Уххх!Подфартило то как)Но справляться с Барсой можно и нужно.Лео конечно какой то космический последнее время.Ничего страшного,сдержали Мбаппе,скушаем и Месси.Кто говорил что будет легко в конце концов?)

ответить

0

15.03.2019 United93

А вот с этим не согласен. Наоборот сейчас Месси не космический, нам по зубам остановить его, установить персональную опеку и всё.

2

15.03.2019 888Alexander888

Как говорит наш Сольскьяер, давайте думать о ближайших играх. Уже завтра нас ждут волки в 1/4 Кубка. А до Барсы еще три недели!!! Там все может 100 раз поменяться в плане игрового тонуса, травм и так далее. Жребий, конечно, не самый лучший. Но зато игры будут огонь )))

ответить

-7

15.03.2019 CAntona5

Не знаю никакого Сольскьяера, у нас есть Сульшер.

6

15.03.2019 888Alexander888

CAntona5
ВЫ видимо очень молоды ) Но во времена, когда я начинал только болеть за МЮ, он был Сольскьяер. И я всегда его так называл. И оставлю за собой право делать это и впредь!!!

0

16.03.2019 Psy-X

888Alexander888 Если он так молод, тогда странно, что выбрал ник с фамилией Эрика.

1

15.03.2019 Divad

Барса конечно фаворит в нашей паре. да и в целом в турнире тоже. но мы способны пройти их. будем надеятся и верить в положительный для нас результат.
что касается жеребьевки в целом, то тут ясно видно что сити с барсой развели для возможного финала.

ответить

0

15.03.2019 Nathalie

Ага, а финал будет МЮ - Аякс)))

2

15.03.2019 ForeverRed17

А смысл разводить Сити и Барсу, если полуфиналы будут таким: Аякс-Тотенхем и Порту-МЮ? =)
Верю в команду!

0

15.03.2019 VadimMU

В календаре сайта написано 9 апреля играем,а на официальном сайте УЕФА 10 апреля.

ответить

0

15.03.2019 PS18 (модератор)

С утра просто стояло 9-е число, теперь да, официально первая игра с "Барселоной" 10 апреля 2019 года.

5

15.03.2019 CAntona5

Если мы действительно собираемся возвращаться на топ-уровень, то нам должно быть всё равно, когда играть с соперниками типа Барселоны - в 1/4 или в финале. Имея амбиции побеждать, такие клубы в любом случае придется проходить, и не важно, на ранней стадии плей-офф это произойдет или позднее. Мы дадим бой, Барселоне абсолютно точно сладко с нами не будет, и парни получат шикарный ценнейший опыт против европейского топа. Жду с нетерпением этой битвы. Жду, что мы сможем отомстить за 2009 и 2011. Не вешайте нос, манки, мы умеем удивлять, сами знаете ;)

ответить

0

15.03.2019 merkava

Полностью Вас поддерживаю. Если команда в ЛЧ претендует на победу или финал,то все равно придется играть с сопрениками уровня Барселоны, рано или поздно это произойдет. По- другому никак.

1

15.03.2019 VadimMU

Из-за того наверное,что нас поменяли на домашнюю игру, и из-за Сити,новерное и в календаре сделали изменения.

ответить

0

15.03.2019 testament

Помню у нас шутили - кто проходит Барсу тот берет кубок..... (несколько раз такое было), было бы круто сыграть с Сити и финале КА и в финале ЛЧ...... оба выиграть само собой....

ответить

0

15.03.2019 manroo

Piotr
Все наверное думают: «после увиденного с ПСЖ, МЮ даже врагу не пожелаем»))

ответить

0

15.03.2019 dimas222222

Почему мы первый матч дома играем ведь по жребию стояло Барса- МЮ, ну вот как так.

ответить

0

15.03.2019 PS18 (модератор)

http://www.manutd.ru/news/22230/

-10

15.03.2019 ivan1111

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

15.03.2019 Nice_Fellow

У нас самая жесткая, равная пара. Несмотря на то, что Барса сейчас сильнее, шансы есть, надо рубиться.
В остальных парах, думаю, сюрпризов не будет: злой Ювентус, получивший по щекам от Атлетико в первом матче, не позволит себе расслабиться и пройдет молодой, но крепкий Аякс, окрыленный победой над Баварией Ливерпуль победит не самый сильный Порту, а Сити не оставит шансов Тотенхэму - по сумме двух матчей точно.

ответить

0

15.03.2019 alexxey

Мало кто верил,что мы пройдём ПСЖ вторым составом.А мы взяли и прошли.Дальше Барселона.Последние игры с каталонцами были неудачными,но почему бы и их не оставить за бортом Лиги Чемпионов?

ответить

-9

15.03.2019 mu_lu4wiyclub_planeti

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

15.03.2019 Jeeves

Так себе жребий, придется лицезреть душный ватокат, и жалкие симуляции взрослых мужиков.

ответить

0

15.03.2019 kir4ill

Ну у нас вроде 2:2 по проходам с Барсой,будм менять статистику в свою пользу и в 1/2 с Порто повоюем)!!!!

ответить

0

15.03.2019 kir4ill

Последние 4 встречи или не прав поправьте.

1

15.03.2019 kir4ill

Сульшер едет туда где забивал в ЛЧ))))

ответить

1

15.03.2019 Reus

Да уж, по мне так самый неудобный жребий. Ну что же, тем интереснее будет заруба. Раньше весь мир бредил противостояние Криша и Месси в Эль классико, а теперь посмотрим на противостояние Янга и Месси))) (хотя скорей будет Шоу и Месси или Андер против него, но Янг просто крутой парень, который любого на место поставить может))

ответить

-1

15.03.2019 zers

Без Месси барса слабенькая, надо Месси закрывать Андером Эррерой ))

ответить

0

16.03.2019 proteam

Классно что выпала нам Барса! Если брать ЛЧ, то выигрывать сильнейших!Конечно, нам могло и больше подфартить и выпасть там Порту, но лучше пусть повезет в игре, чем с жеребьевкой)

ответить

3

16.03.2019 Alish_MU

Покажем Реалу как надо побеждат Барсу.....
Отдадим 70% владение и в контр атаках БУММ!
Кто верит что футбол это наслождение???
Я Я Я верю победим Барсу, полуфинале Ливерпул и в финале Сити!!

ответить

4

16.03.2019 Yashka.Red

Я думаю что для нас отличный жребий. Сыграем супер командой из другово чемпионата. Не пройдём Барсу, ничего страшного не случится , зато наберём необходимый опыт. Если пройдём , будем очень близко до финала. Ещё три месяца назад , даже не могли об этом мечтать

ответить

-1

16.03.2019 Malikovic

Не самый плохой выбор для МЮ. Статистика личных встреч равная. И к тому же Барса уже не та ,которая была во времена Иньесты и Хави. И еще за нами должок .Забыли финальную игру в 2009 году на ст .Олимпико и финал на Уэмбли ? Закончилось время гегемонии испанских клубов...

ответить

0

16.03.2019 Merlinlviv

Да Барселона конечно грозный соперник,но у них нет такой сильной системы как раньше,хотелось бы судью из Англии или Германии,чтобы разрешил мужскую борьбу навязать им мясорубку,физически наш состав помощнее да и у нас команда а там сбор звёзд.А планом Б можно попросить Лукаку разогнаться и врезаться в Месси)

ответить