Новости / The Daily Mail: Лукаку получил травму

Материал опубликован 15.03.2019

Ромелу Лукаку получил травму ноги и пропустит кубковый матч с «Вулверхэмптоном», сообщает The Daily Mail.

По данным издания форвард «Юнайтед» получил повреждение в матче с «Пари Сен-Жермен» и усугубил травму в поединке с «Арсеналом».

Всю неделю медицинский штаб проводил лечебные и восстановительные процедуры, чтобы вернуть игрока в строй, но, скорее всего, Ромелу все-таки пропустит ближайший матч «Юнайтед».

Лукаку набрал прекрасную форму, забив 6 голов в матчах против «Кристал Пэлас», «Саутгемптона» и «Пари Сен-Жермен».

Новости английского футбола
Обсуждение
8

15.03.2019 dadiec

Они похоже с Марсом специально такую схему для себя определили. Чтоб никто не обижался, один играет, другой в лазарете. Понимаю, что у них разные позиции....но лимита на общее количество игроков на поле никто не отменял))

А если серьезно, надеюсь, что ничего страшного. Забивной форвард на данном отрезке сезона необходим как воздух. Здоровья Рому!

ответить

5

15.03.2019 Reus

Здоровья, Ром! В такой форме ты нам ой как нужен)

ответить

1

15.03.2019 Psy-X

Я бы все эти травмы списал на ацкую жеребьевку, что в ЛЧ, что в Кубке Англии. Плюс еще к этому и трэшовые матчи АПЛ совпали по времени. Поэтому, если фортуна все же собирается нам отдавать должок, то пусть нам достанется в 1/4 ЛЧ не из грандов.

ответить

2

15.03.2019 MU-S1

Да уж, с жеребьевкой в КА нам «очень везёт» в этом розыгрыше, может хоть в ЛЧ жребий будет более благосклонным к нам. Хотя, на этом этапе явных аутсайдеров уже нет, но я был бы рад шпорам - уже сыпятся, лавка короткая, да и по духу они не победители.

0

15.03.2019 Psy-X

MU-S1 Я бы хотел Порту, Аякс или шпоры. А в полуфинале уже без разницы с кем играть.

-1

15.03.2019 MU-S1

Через 5 часов узнаем:)

0

15.03.2019 Arni

Только не Сити и Барса. Их стиль крайне неудобен нам. Остальных вполне можем пройти.

1

15.03.2019 Unkind1229

Все-таки Барса. А если даже и пройдем каким-то невероятным чудом - то скорее всего попадемся на Лузерпуль в полуфинале.

1

15.03.2019 MU-S1

Жалко, что травма, но хорошо, что видимо не поедет в сборную, восстановится и отдохнёт. А то у нас два огненных месяца предстоит и хочется всех видеть в строю. В прошлом году, как раз концовку играли без Лукаку, тяжело было.

ответить

2

15.03.2019 Salford

Многовато травм у игроков атаки, нужно у Смолла спросить про веганскую диету

ответить

0

15.03.2019 Merlinlviv

Много двигаются,я как раз читал что веганство негативно влияет, если ты спорстмен,Крис вообщем никогда не травмаривался часто.

1

15.03.2019 Salford

Ну Смолл сказал что ему лучше стало после этого, да и Алексей Воевода не жалуется.

1

15.03.2019 tiger77

Теперь на Рэша вся надежда. Правда Маркусу бы после тренировок завершение атак отработать, как говорил Оле. Он не столько ленится, сколько впадает в крайности - либо красиво сыграть, либо бить из любой позиции, когда можно отдать пас. Как опять же говорил Оле - ему нужно научиться забивать простые корявые мячи, иначе засуха неминуема.
Рому здоровья.

ответить

1

15.03.2019 Konst66

У меня ощущение, что Рэш тоже последние игры не вполне здоров. Есть над чем подумать тренеру - и людей долечить надо и очки терять нельзя. Среди молодых есть перспективные, но не на сейчас.

0

15.03.2019 Vida

Надеюсь увидеть в стартовом составе Мэйсона Гринвуда

ответить

1

15.03.2019 PS18 (модератор)

У него тоже повреждение, так что под большим вопросом.

2

15.03.2019 Vida

А Биг Рому здоровья

ответить

1

15.03.2019 merkava

Ну елкин дрын!!! Да, что же это за напасть такая с травмами у нас?

ответить

0

15.03.2019 IbraCadabra

Зря рассчитываете на Рэша, он хромает постоянно. Скорее всего, будет заменен еще в первом тайме. А травма Ромелу, это минус 1-2 гола в ворота волков. Очень жаль....

ответить

0

15.03.2019 Daveee

Смотрю многие недооценивают Аякс, они очень круто играют, их победа на Реалом это не наша победа над ПСЖ - там не было какого-то везения и чюда, Реал был переигран в чистую в обоих матчах. Я бы не хотел попасть на Аякс - лучше ТТХ Порту и даже ливерпуль, для которого сейчас АПЛ в приоритете, хоть явно они этого и не говорят (Салах говорил).
Здоровья Лукаку, только начал забивать и набирать уверенность

ответить

1

15.03.2019 dadiec

Daveee, при всем уважении к Аяксу, все же Реал в этом сезоне далеко не так хорош. На мой взгляд отставание от лидера чемпионата на 12 очков очень показателен. Но это не значит, что я пытаюсь занизить заслуги голландцев. Просто объективно не согласен на отсутствие знака равенства между результатами МЮ и Аякса.

-1

15.03.2019 ant_gl

dadiec,

12 очков? Реал и при Зидане сильно проигрывал в чемпионате Барселоне (и с большим отрывом). Просто на длинной дистанции с Барсой с 2009 года вообще никто соперничать толком не может (редкие провали у них бывают).

Так что это не показетель.

1

15.03.2019 tiger77

Надеюсь, выяснят причину травм. Вспоминается Арсенал Венгера с его эпидемией, когда половина состава всегда была в лазарете. Думаю, у нас дело не в усталости, а в рискованных тренировках атакующей игры. Нашему штабу понятно сейчас не до разбора полетов с таким календарем, но ребят из основы надо как-то сберечь.

ответить

1

15.03.2019 Unkind1229

Смотрю жеребьевку ЛЧ. Нам досталась Барса. ИИИииииииии ... вот тут уже не отвертеться и нужна вся обойма игроков

ответить

1

15.03.2019 Redvil

Здоровья Рому!

Честно не заметил никакого дискомфорта у Лукаку в обеих встречах.

Посмотрим, будет ли играть за сборную. Есть предположении, что сделает себе маленький отпуск.

ответить

1

15.03.2019 Manufc99

Очень жаль конечно, Рома набрал хорошие кондиции, стал волком, тем не менее пусть поправляется а мы с Марсом и Рэшем как нить с волками справимся, потом будет пауза и надежда что все наши больные поправтся.

ответить

1

15.03.2019 Tamplier10

Ставки пора начать ставить кто следующий в лазарет. Эпидемия какая-то. Все против нас, но мы выкручиваемся из любой ситуации при Сульшере!!!

ответить

1

16.03.2019 Emil88

Очень жаль. Хорошо продавил бы мощную защиту волков.

ответить

1

16.03.2019 Leon1989

Плохо. ( Волков именно продавливать нужно. Там быстрый и мощный Болли. Надеюсь, что сегодня справимся без Лукаку, но будет сложно. Надеюсь мужики настроятся по полной к битве.

ответить