Новости / «Класс-92» вернется на «Олд Траффорд»

Материал опубликован 14.03.2019

«Манчестер Юнайтед» подтвердил, что Дэвид Бекхэм, Ники Батт и Пол Скоулз примут участие в матче, посвященном 20-летию Требла, который клуб выиграл в сезоне 1998/1999.

26 мая этого года трое выпускников знаменитого «Класса-92» сыграют в полузащите вместе со своим бывшим товарищем по команде Йеспером Блумквистом. При этом уже известно, что в защите сыграют братья Невилл, Яп Стам и Денис Ирвин, а место в  воротах займет Петер Шмейхель.

Тренировать команду будет сэр Алекс Фергюсон, а на следующей неделе клуб объявит имена игроков, которые сыграют в нападении.

Комментируя свое участие в матче, Дэвид Бекхэм сказал: «Я очень взволнован тем, что вернусь на «Олд Траффорд» в этом мае. 1999-й был невероятным годом для нас, так что воссоздание той команды будет действительно чем-то особенным. Будет потрясающе вернуться в состав под руководством Босса. Думаю, болельщикам это тоже понравится. С нетерпением жду этого момента».

Новости английского футбола
Обсуждение
5

14.03.2019 Fonzo

Всегда приятно видеть Бекхэма в новостной ленте))

ответить

0

14.03.2019 ant_gl

А Рой Кин отказался выходить? Жаль...

ответить

1

14.03.2019 blondin_fcmu

кин был дисквалифицирован в 99м насколько я помню

0

14.03.2019 ant_gl

blondin_fcmu,

Это да. Но и Скоулз тоже не играл. А тут он будет.

2

14.03.2019 Herrera3212

Это стоит увидеть !

ответить

1

14.03.2019 UzUnited

На днях пранкеры воспользовались доверчивостью Бекса и посмеялись) Однако, возвращение на такую игру - это не смешно. Это - история. Это - традиции.

ответить

1

14.03.2019 Fonzo

Вы про уродскую статую?) Да-да, это было смешно, Бэкс там даже психовал))

1

14.03.2019 Fonzo

https://www.youtube.com/watch?v=FBr8vrEASno ссылка на видео

2

14.03.2019 PS18 (модератор)

Это не пранкеры, а шоу Джеймса Кордона. Он рекламировал сборную Англии перед ЧМ 2018, играл с кучей детей против Маты, Эрреры и Моуринью и т.д.

0

14.03.2019 UzUnited

PS18 (модератор): Спасибо за инфу и соответственно за поправку. Хедлайны везде пестрили о данном событии, мол, что Бэкс был проведён именно "пранкерами")

0

14.03.2019 Fonzo

да, по видео понятно, что это шоу, а не никакой не пранк)) Только все ровно нестыковка, или я туплю. Видео выложено буквально пару дней назад на многих утуб каналах, а статую ( настоящую) в честь Бекхэма поставили еще в феврале на стадионе Гэлакси. Когда же действительно был выпуск этого "розыгрыша" вообще не понятно

0

14.03.2019 PS18 (модератор)

Fonzo: Статую Бекхэма в ЛА открыли в начале марта, а не в феврале. Судя по всему, шоу было до этого открытия (иначе Бекхэм бы не купился на розыгрыш), но выложили почему-то только сейчас.

0

14.03.2019 Salford

Да они в 90 лет натянут Баварию

ответить

1

14.03.2019 Redvil

Наверное самым частым чантом будет звучать

Late in may in 1999,
Ole scored a goal in injury time,
What a feeling what night,
Oh what a night

ответить

2

14.03.2019 Redvil

Что тут думать?! Ждем Оле в нападении. )))

ответить

4

14.03.2019 fanatron

Если бы Оле выиграл в этом году Лигу чемпионов, было бы очень красиво )) Прям сказка)

ответить

0

14.03.2019 tiger77

Завтра жеребьевка, а если подумать, ведь мы можем сыграть с голубятней 5 раз за два месяца. В ЛЧ 2 матча, В полуфинале КА 2 матча и в чемпионате

ответить

0

14.03.2019 Reus

Слишком много голубятни)) хотя если и во всех матчах их натянем, то я только за))

0

14.03.2019 axlrose

А где Гиггз?

ответить