Новости / УЕФА начнет расследование по Неймару

Материал опубликован 13.03.2019

УЕФА начнет расследование касательно публичных высказываний Неймара по поводу матча «Пари Сен-Жермен» и «Манчестер Юнайтед».

В официальном заявлении, опубликованном в среду, говорится: “УЕФА объявляет о том, что поручил инспектору контрольно-дисциплинарной и этической комиссии провести расследование относительно комментариев, сделанных в социальных сетях игроком «Пари Сен-Жермен» Неймаром-младшим после матча Лиги Чемпионов между парижским клубом и «Манчестер Юнайтед»”.

Напомним, что бразилец в оскорбительной форме высказался по поводу решения судейской бригады матча назначить пенальти на последних минутах встречи.

«Это позор! Они послали смотреть замедленные повторы VAR четырех человек, которые ничего не понимают в футболе! - написал Неймар. -  Там не было пенальти! Какая может быть игра рукой, когда его спина была повернута?! Да пошли вы на ***!».

Новости английского футбола
Обсуждение
28

13.03.2019 Saxara

Истеричка. Поражения нужно принимать с достоинством, надеюсь ему врежут по полной.

ответить

10

13.03.2019 astapbIch

Первое слово, что пришло на ум, такое же: истеричка.
Вторая мысль: молчал бы уже после своих валяний-кривляний. Или там тоже скажет, что никто ничего не понимает в футболе? Кантона тебя подери!

5

14.03.2019 Reus

astapbIch, представляю что было бы с Неймаром если бы он с Эриком на одном поле сошелся)) в конвульсиях весь матч возле углового флажка наверное бы пробился))

2

14.03.2019 Fonzo

Reus, тогда уж лучше с Роей Кином))
" Я слишком долго ждал. Я, бл**, ударил его со всей силы." ))))

18

13.03.2019 Andre5s

Видеть лицо этого клоуна в прямом эфире на последних минутах в Париже - бесценно.

ответить

2

14.03.2019 Fonzo

Да, ладно Вам, неймар по крайне мере не выпендривался в адрес фанатов МЮ, как это делала Ди Мария в первом матче, за что был наказан))

2

14.03.2019 Andre5s

Fonzo, кстати говоря, выражение димарины тоже доставило.

0

13.03.2019 Nathalie

А игроки тоже не могут критиковать арбитраж?
Не, мне не жалко, если накажут Неймара, просто хотелось бы ясности.

ответить

6

14.03.2019 xGREGORYx

Никому нельзя. Тем более, если этих игроков даже на поле не было.

6

14.03.2019 Reus

Ахах, лошара)))) видимо единственный кто в данной ситуации реально не понимает футбол и есть сам Неймар. Ну правильно, куда балетной школе до настоящего мужского спорта? Это в Барсе тебе подсуживали все и всяк или забыл уже как вас судья затащил тогда? Какой же он кусок гумуса , никогда его не любил, а очередным своим нытьем доказывает лишний раз что с видом спорта он явно промахнулся.

ответить

5

14.03.2019 Merlinlviv

Думаю фраза да пошли вы на *** не допустима от публичной личности в сторону арбитров и УЕФА в целом

ответить

5

14.03.2019 mihalih9393

Девочка маленькая разоралась, хнык хнык. Противный футболист, надеюсь, что ему никогда ЗМ не дадут!

ответить

4

14.03.2019 Salford

Надо дисквалифицировать этого упыря на один сезон еврокубков.

ответить

18

14.03.2019 RED-DIAVOL

Мы уже его дисквалификицировали на этот сезон )))

2

14.03.2019 NoBlind

Петушок-петушок, золотой гребешок.

ответить

1

14.03.2019 wildkem

УЕФА конечно на такое скорее всего не пойдет, но учитывая всю медийность Неймара, думаю вполне можно было бы провести что-то вроде показательной дисциплинарной акции для всех футболистов отстранив Неймара от участия в еврокубках на следующий сезон, в этом то он итак уже не будет больше в еврокубках участвовать. И в дальнейшем думаю каждый футболист 100 раз подумает над тем, что можно, а что нельзя писать в своих соц сетях, касательно работы арбитров.

ответить

3

14.03.2019 UzUnited

Если Дамир Скомина и Ко. не были бы посланы на все три буквы, то УЕФА замял бы всё этом с концами. Три буквы - это серьёзно! Надо заняться этим нехорошим человеком и редиской. И заняться серьёзно!

ответить

3

14.03.2019 TiM_MANUTD

Представтье в обратной ситуации этого плей оф как бы эта крыса сам себя вела - валился бы на последных минутах матча выпрашивая пенальти у рефери

ответить

5

14.03.2019 Malikovic

Ему никогда не быть в одном ряду с Роналду и Месси ! Клоун ,который валяется как тряпка при каждом дуновении . А ведь раньше мне он нравился.

ответить

6

14.03.2019 Antoshka

В один ряд с Месси и Роналду, быстрее встанет Решфорд, чем это Чучело!

1

14.03.2019 akellazzz

показалось, что группа подтасовки ПСЖ из бара "голубая луна" на камеру попала. Оказалось - нет, это Неймар с мейкапом, серьгами и кожаном прикиде

ответить

0

14.03.2019 Antoshka

А скоро уже сам Неймар сядет на то и возьмет в свой рот то, куда он послал "UEFA"

ответить

1

14.03.2019 Daveee

После матча на его лице была не злость, не печаль и ничего такого - он был напуган, его карьера присмерти. После вылета от Реала в прошлом году для Неймара закончился футбол. На ЧМ он ничего не показал, кроме спектакля. Он ждал плейофф ЛЧ - но травма вылет ПСЖ и теперь ждать еще год.
Ему сейчас только в АПЛ идти если хочет реанимировать карьеру. Матчи команд из топ6 АПЛ с середняками постоянно на виду, за ними следят, о них говорят, потому что это влияет на гонку за топ4 или чемпионство. А если топ6 играют между собой, то это обычно центральный матч тура в Европе.
А что Франция и Неймар? Я уже забыл как Неймар играет - помню только его полежайки на ЧМ. Вот ему и приходится напоминать о себе в твиттере да инстаграме, а не на поле. Надеюсь Мбаппе вовремя все это поймет и побыстрее свалит из ПСЖ - в Реал, в Сити, в МЮ, да хоть в Кристал Пелас - хочется видеть его футбол, а смотреть матчи ПСЖ не хочется.
Вообще непонятна логика арабов - зачем было покупать ПСЖ? Можно было купить какой-нибудь Лидс Юнайтед и попробовать сделать из него 2й МанСити... в чем интерес покупать чемпиона франции, вкладывать кучу денег, чтобы получить в итоге, внезапно, чемпиона франции?

ответить

2

14.03.2019 MANK99

Вам мало МанСити, Вам ещё и Лидс нужно реанимировать?))) Просто из всех проф. команд Англии выбор пал на Лидс, странно))))

0

14.03.2019 Salford

Арабы купили Париж по просьбе Саркози, взамен получили чм в 22 году.

2

14.03.2019 United-1992

убрать эту истеричку на пол - год без футбола что бы пример был для всех.

ответить

2

14.03.2019 Mclaut

Если ты профессионал, мультимедийная личность, и хочешь уважения от общества, будь мужчиной, прими поражение спокойно. Наши парни МОЛОДЦЫ, не смотря на поражение от арсенала ( у нас есть планы, у некоторых их нет)

ответить

0

14.03.2019 RMS

Иметь такого нападающего для футбольной страны как Бразилия это позор !
Одним словом плакса ((

ответить