Новости / Команда U19 вылетела из Юношеской лиги

Материал опубликован 13.03.2019

Команда «Манчестер Юнайтед» до 19 лет завершила свое выступление в Юношеской лиге УЕФА, уступив сверстникам из «Мидтьюланда» со счетом 3:1.

Команда Ники Батта пропустила первой в самом начале матча, однако на 31-й минуте Анжел Гомес сравнял счет, реализовав пенальти. Ничейный счет продержался до финальной части матча, в которой «Юнайтед» пропустил два гола - на 72-й и 87-й минуте.

Уже в добавленное время за вторую желтую карточку был удален защитник «красных дьяволов» Ли О’Коннор.

Состав «Юнайтед» U19: Kovar; Laird (Williams 70), Ercolani (Elanga 84), Bernard, O'Connor; Garner, Gomes (c), Traore (Levitt 69); Chong, Mellor, Burkart (Traore 69).

Неиспользованные замены: Fojticek, Mengi, Galbraith.

2

13.03.2019 ABIROV17

У них светлое будущее , что бы не случилось. Яркие парни. Ну а наши старшаки надеюсь пройдут в полуфинал ЛЧ

3

13.03.2019 DrobyshevS

Казалось бы, Гарнер, Чонг, Гомес в составе, и вылетели... Это о чём-то да и говорит...

3

13.03.2019 Leon1989

В принципе, понятно теперь почему Оле так мало даёт времени молодёжи даже при наличии 10 травм. (Не выпускает с первых минут, скажем). Я сомневаюсь, что Мидтьюланд это громкое имя в молодёжном футболе. Обидно, состав у нас по именам что не игрок, так вроде как стучится в двери основы... А на деле такой вот провал. Что ж, пусть прогрессируют парни. Надеюсь в следующем году получится лучше.

3

14.03.2019 Salford

Печально конечно обыграть Юве и Валенсию и влететь от Метьюланда. Ну ничего, там парочка игроков уже должна в основу переходить.

1

14.03.2019 RED-DIAVOL

Ну и ладно. Главное не вылететь основу. Ждем жеребевку. Вот такой хотел бы пар на 1/8 Порту -МЮ МС- Барса Ливер-Тотт Юве-Аякс

2

14.03.2019 De_Zha_Vu

Поле там было похоже на болото - мяч у ребят ходил очень медленно. Чонг очень странное впечатление производит: мяч получает и несётся по сто человек обыгрывать. Да, иногда получалось соперников раскрутить, но потерь было ещё больше. Все бы ничего, но в а матчах с основой впечатление от него такое же было, особенно с Редингом.
А вот Гомес в полузащите очень даже неплохо выглядел, по-моему - много подборов выиграл , обочтряющие передачи вперёд делал -неплохое впечатление оставил