Новости / Матич и Марсьяль отправились в Лондон

Материал опубликован 9.03.2019

Неманья Матич и Антони Марсьяль оказались единственными игроками из длинного списка травмированных, которые вернулись в строй и отправились вместе с командой в Лондон на матч с «Арсеналом».

Сульшер также сократил количество молодых игроков, которые выехали в столицу со станции Стокпорта - на этот раз Оле Гуннар взял с собой только Тахита Чонга и Мейсона Гринвуда, Анжела Гомеса, Джеймса Гарнера и Брендона Уильямса журналисты не заметили.

Поль Погба вернулся в состав, после того как пропустил матч с «Пари Сен-Жермен» из-за дисквалификации.

Игроки, выехавшие в Лондон:

Голкиперы: Де Хеа, Ромеро, Грант;

Защитники: Далот, Шоу, Смоллинг, Линделеф, Рохо, Байи, Янг;

Полузащитники: Погба, МакТоминей, Матич, Фред, А. Перейра;

Нападающие: Гринвуд, Рэшфорд, Чонг, Марсьяль, Лукаку.

Новости английского футбола
Обсуждение
5

9.03.2019 Psy-X

Замечательно! После Арсенала есть еще 6 дней на восстановление других игроков. Скорейшего выздоровления ребятам.

ответить

8

9.03.2019 RED-DIAVOL

Ребята Тоттенхэм проиграл святые молодцы особенно Уорд-Прауз и Редмонд. Теперь есть реальные шансы на 3-е место.

ответить

6

9.03.2019 Zaur17

Дааааааа. Забили те же ребята, которые забили нам в прошлом туре. Святые оказали нам огромную услугу и нужно ею воспользоваться.

0

9.03.2019 alexfisarevskii

Zaur17
Я больше вам скажу ,Арсенал проиграл Рену 3:1 ,мне кажется что у нас хорошие шансы сравнятся очками с Тоттенхэмом ,если выиграем то мы на 4 останемся да? и за других показателей или я ошибаюсь ?

3

9.03.2019 Zaur17

Да. Но сравняемся по очкам. Не будем делить шкуру не убитого медведя. Ждем игру. Верим в победу. Вперёд МЮ.

1

10.03.2019 proteam

Да, когда то 3 место казалось чем то недосягаемым. Теперь 4 команды борются за места в ЛЧ на следующий сезон. Оле молодец, сделал то, что казалось невозможным при Моуриньо.

2

9.03.2019 UzUnited

Куры переиграны на юге. У нас - реальный шанс на третье место подняться, но разница мячей все ещё в пользу потерпевших.

ответить

3

9.03.2019 Psy-X

Почеттино - Ожидание: по окончании сезона возглавить лучший клуб мира Манчестер Юнайтед. Реальность: вылет из топ-4 и отставка.

ответить

3

9.03.2019 Zaur17

Отставка вряд ли.

3

9.03.2019 ant_gl

Psy-X,

Ну нет. Леви будет всеми силами стараться удержать Почеттино. Вот только скорее всего тот уйдет в Реал. Думаю, уже всеми мыслями в Мадриде.

4

9.03.2019 Zaur17

В Мадриде уже двумя ногами Жозе

2

9.03.2019 UzUnited

Возможно и такой сценарий. Жозе сейчас сидит дома и пересматривает советскую драму времён перестройки: «Возвращение Будулая». Это я про его повторный поход в Мадрид.

2

9.03.2019 Psy-X

UzUnited Главное, чтобы "День сурка" не смотрел.

2

9.03.2019 Arni

Похоже на то, что Поч сам себя сливает, иначе бы он не пошел в открытую против Леви. Даже если не Реал/МЮ он без работы не останется.

0

9.03.2019 Salford

Мне тут поц один доказывал, что петушки не обкакались вылетев из кубка и потерпев ряд поражений, благодаря которым 13 очковый отрыв растеряли перед Юнайтед.

4

9.03.2019 Artym

Шпоры сливаются...теперь дело за нами и нашей игрой! Поражению шпор не радуюсь, потому что карма. Теперь все зависит от нас! Вперед МЮ, Сульшера в главные!

ответить

5

9.03.2019 Psy-X

Может я не самый хороший человек, но я всегда радуюсь всем поражениям конкурентов и всегда желаю их провала. Разумеется, сначала я думаю об игре своей команды.

2

9.03.2019 Zaur17

Мы тут все такие, брат))

2

9.03.2019 Salford

Отличная новость, Марсик наверно на замену выйдет.

ответить

4

9.03.2019 Artym

Согласен рисковать не надо, Марса на замену, минут на 30 побегать, если все нормально будет!

0

9.03.2019 SergeyShamal

Важнейший матч.Очень нужны 3 очка.Арсенал в апл смотрится очень хорошо.Будет непросто, тем более на выезде.

ответить

2

9.03.2019 MU-S1

Согласен, ни какого шапкозакидательства после победы в Париже. Это мы до сих пор помним и долго будем восхищаться, а парни должны жить предстоящей игрой и вырывать/выгрызать победу. Это будет очень тяжелый матч, но не сомневаюсь в правильном настрое парней и нашей победе.

4

9.03.2019 manchester0000

Опасаюсь завтрашней встречи, по всей видимости, Арсенал серьёзно настроен, несмотря на последние смазанные результаты. Упрутся рогом!Оле, мы с тобой!

ответить

1

9.03.2019 RMS

Даже не смотря на больше потери состав у нас не шуточный!
За 3 очка нужно будет завтра газон грызть !
Удачи всем!

ответить

0

9.03.2019 Jakhongir

Вскоре всего игра на 6 очков.

0

9.03.2019 Alex04

De Gea
Young Smalling Lindeloff Shaw
Fred Matic Pogba
Dalot Lukaku Rashford

ответить

5

9.03.2019 MU-S1

Бедный Диогу Далот, его только в ворота пока не ставили:)

1

10.03.2019 RED-DIAVOL

MU-S1 несмотря на возраст Далот очень качественно играет. Спасибо Жозе и руководства за этого дьявола.

2

10.03.2019 Basriy

Англоговорящие надеюсь поймут - "expecting young Smalling and Lindeleff show". ;)

0

10.03.2019 MU-S1

RED-DIAVOL, я же о позиции в составе, куда его коллега определил:) А что касается самого Диего - чем больше парень играет, тем больше приносит пользы команде, как мне кажется. Приходит уверенность и проявляются его футбольные навыки. Ах, как он красиво накрутил кого-то из обороны парижан сразу после выхода на замену. Думаю недолго осталось ждать момента, когда он прочно займёт правую бровку.

-1

10.03.2019 MU-S1

Basriy, ахахах, все так:)

0

10.03.2019 Vadim054

De Gea
Young Smalling Lindeloff Shaw
_______Mac__ Matic______
Dalot ___ Fred___ Pogba
Lukaku__ Rashford

ответить

5

10.03.2019 Maximummm

Выберете лишнего)))

0

10.03.2019 Vadim054

ух ты. как я с утра просчитался))) Ну тогда Матич пусть со скамейки выходит во 2 тайме)))

1

10.03.2019 Equanimity

Матич думается весь матч играть не будет,Оле его побережет.Есть Перейра и Мактоминей,игравшие с ПСЖ и с Саутом,и очень хорошо себя проявившие.Это замечательно,что лазарет пустеет,настает самый крутой отрезок сезона.Ждем битвы и победы Юнайтед!

ответить