Новости / Эррера подпишет контракт в течение недели

Материал опубликован 20.02.2019

Британская пресса продолжает утверждать, что Андер Эррера близок к подписанию нового контракта с «Манчестер Юнайтед» - по данным The Daily Mail 29-летний баск подпишет соглашение в ближайшую неделю.

Таблоид The Sun также пишет о новом контракте Эрреры и, по обыкновению, цитирует неназванный источник в «Манчестер Юнайтед»:

«Ранее в переговорах практически не было никакого прогресса, но теперь Андер готов остаться. Клуб изначально четко дал понять, что хочет, чтобы он остался в команде и, конечно же, они не хотят отпускать его свободным агентом».

«У Эрреры молодая семья, и он отлично чувствует себя в Манчестере, плюс он является очень популярной фигурой среди болельщиков».

«Его зарплата останется почти такой же, и сейчас переговоры идут полным ходом. Все свидетельствует о том, что стороны движутся в правильном направлении».

Напомним, что при Оле Гуннаре Сульшере Андер Эррера снова стал игроком основного состава. В матче с «Челси» он был признан лучшим игроком встречи.

Новости английского футбола
Обсуждение
6

20.02.2019 Umarov

Я более чем уверен, зарплата отсанется почти такой же, именно из-за того что он не требует этого. Для Эрреры это второстепенно. Это большая редкость сейчас.

ответить

-12

20.02.2019 uark

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

20.02.2019 Salford

Хорошая новость, остаётся только Мата, что с ним интересно?

ответить

-2

20.02.2019 MU_do_talogo

Андер согласен ок, но Мата? для чего? и так стариков хватает, дорогу молодым! а то будут вечно перспективными...

4

20.02.2019 Salford

У них разница всего год, один старик а другой нет?)))

2

20.02.2019 MU_do_talogo

Ну зачем так писать? Вы же сами прекрасно знаете, следите за матчами, какая отдача у Андера. Человек искренне любит и отдает всего себя, не подумайте я не говорю, что Мата плох и т.п. но будем объективными я хочу, чтоб МЮ стал на много лучше МС, а без молодой крови такого увы не будет и довольствоваться тем, что есть и надеяться чтоб еще один старик продлил контракт как то не по чемпионски) а так в свои годы Хуан красавчик спору нет!

5

20.02.2019 RedMonk

Рад за Эрреру !

ответить

5

20.02.2019 Dzirit

Очень рад. Для меня Ерера капитан или вице капитан. Надеюсь в следующем сезоне получит свою заслуженую повязку.

ответить

5

20.02.2019 Romen

Андер хорош! Буду рад его продлению!

ответить

5

20.02.2019 alexredarmy

И капитанскую повязку после этого сразу бы!

ответить

0

20.02.2019 forward1987

Заслужил Андерсон продление контракта и капитанскую повязку.

ответить

1

22.02.2019 PS18 (модератор)

Андерсон за нас давно не играет и капитанскую повязку ему никто не даст:)

4

20.02.2019 Malikovic

Уверен ,что Андер останется. Настоящий мужик ,который не бегает за баблом. Побольше бы таких ,как он.

ответить

1

20.02.2019 Basriy

Сильное желание играть за клуб стоит поддержать хорошим баблом. ;)

0

20.02.2019 Manufc99

Класс! Красный баскский волк остается с нами. Ура!

ответить

0

20.02.2019 Dober33

Самоотдача Андера поражает. Видно что искренне предан нашему клубу и хочет здесь остаться как можно дольше. Он уже превратился в настоящего красного дьявола, уверен что эти слухи более чем реальны. Это наш человек!!!

ответить

0

20.02.2019 Leon1989

The Sun... Плохо. ( Надеюсь на скорую информацию из более серьёзных источников. Очень жду его подписание. Это будет лучше любого трансфера.

ответить

1

21.02.2019 _DI

Увидел его интервью в Ютубе, где он рассказывает, как в 2012-м году первый раз сыграл на ОТ.
Это был предпоследний год САФ-а, мы вылетели из группы ЛЧ и играли в кубке УЕФА с Атлетик Бильбао.
Они выиграли на ОТ 3-2, мы выиграли у них 2-1, ну и они прошли по разнице мячей.
И вот он говорит, что в том матче подумал, что было бы круто каждую неделю играть перед этими трибунами.
То есть человек видел вот это вот всё при САФ-е и, разумеется, хотел в этом участвовать (давайте поверим этой истории).
Его пробовали подписать в 2013м летом, когда пришёл Мойес, но удалось только в 2014-м, уже при ЛВГ.
И вот сейчас он пятый сезон в МЮ, пятый сезон без серьёзных побед с кучей не пойми чего.
Мурашки по коже просто - он играл тот матч на ОТ, когда было 22, пришёл, когда было 25, сейчас ему 29, а летом будет уже 30.
Это не очень корректно сравнивать, но Ван Нистелрой провёл в МЮ пять сезонов, Роналду шесть, ты провёл тоже пять, тебе 30, и чего ты достиг по сравнению с ними и чего достигла твоя команда?
Если хотя бы половина из этой истории правда, дайте ему капитанскую - он зубами будет грызть поле на Траффорде в каждом матче!

ответить

-1

21.02.2019 _DI

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=Qsj1SZCNjfQ

0

21.02.2019 Veron_777

Если мне не изменяет память, то мы проиграли обо матча Бильбао. Так что вылет был не по разнице мячей.

-17

21.02.2019 uark

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

21.02.2019 Baleron1878

Этот человечек нам нужен!!!

ответить

2

21.02.2019 Tamplier10

В каждом матче отдает всего себя без остатка, многим бы у него поучится. Конечно надо продлевать, рад данной новости.

ответить