Новости / Оле: Для уверенности Санчесу нужны голы

Материал опубликован 18.02.2019

В связи с травмами Джесси Лингарда и Антони Марсьяля чилийский форвард, который со времени своего прихода в клуб год назад никак не может найти свою игру почти наверняка получит свой шанс сыграть в матче Кубка Англии на «Стэмфорд Бридж» против «Челси», и Сульшер считает, что стоит Санчесу забить, он обретет уверенность.

«Я думаю, что он очень хороший игрок. Он очень талантлив, но, конечно, есть много вещей, о которых можно сесть, поговорить и подправить. Вы видели его в игре против «Фулхэма» - когда он получает свой шанс, он очень остро действует в штрафной и когда борется за мяч, то делает это очень энергично».

«Я уверен, что если бы он смог просто забить гол, это придало бы  ему уверенности в своих силах. Такие вещи происходят, когда временами вы играете не так как надо. Мы знаем на что он способен, это очень хороший игрок. Это похоже на бутылку кетчупа, ты жмешь, жмешь но ничего не происходит и вдруг соус выливается потоком. Он может играть еще много-много лет. Он в клубе уже год. Я работаю с ним уже два месяца, он был травмирован, поэтому было бы несправедливо ждать, что он сразу выйдет на пик формы. Я уверен, что мы увидим лучшие его матчи до конца сезона».

Новости английского футбола
Обсуждение
9

18.02.2019 Zaur17

Алексис должен был обострить нашу атаку словно чили, но пока выглядит как вялый помидор.

ответить

1

18.02.2019 Clarion_96

уж очень НЕ острый Чили

3

18.02.2019 Malikovic

Clarion_96 Совсем не острый ,скорее шашлычный.

3

18.02.2019 MU-S1

Пока даже непонятно, а есть ли вообще ещё кетчуп в этой бутылке?)))

2

18.02.2019 CAntona5

Надеюсь сегодня Алексис зальет весь Стэмфорд хорошим кетчупом

-1

18.02.2019 LCK

Three tomatoes are walking down the street: a poppa tomato, a momma tomato, and a little baby tomato. Baby tomato starts lagging behind. Poppa tomato gets angry, goes over to the baby tomato, and smooshes him… and says: "Catch up!" ))

4

18.02.2019 RedMonk

Да он хороший игрок и мы все это знаем, но когда он начнет показывать свой уровень?. У нас все нападающие огонь со временем и лягушатников будем рвать. Я все равно верю в Санчеса, Рэша, Марсиаля, Лингарда и того же Лукаку он было время тоже забивал за нас не мало мячей!

ответить

7

18.02.2019 NoBlind

Несмотря ни на что, я хочу поддержать Алексиса и надеяться на его качественную игру в отсутствие Марсика

ответить

3

18.02.2019 Omon86

Необходимо менять его место в старте. Думаю если передвигать его чуть сзади Лукаку будет интересно. Крайнего напа из него пока что никакой. Но его опыт позволяет играть в плеймэйкера и ускорять темп.

ответить

12

18.02.2019 Reus

Не в тему конечно, но ох уж этот совспорт! Администрация, нет у вас там на примете партнеров по приличнее, а не этот днищенский источник? То заголовки такие что кровь из глаз, то баннеры размеров явно не в тему.. Где на текст заезжают, где на аватарки...

ответить

1

18.02.2019 AlexSun

Я уж думал, что это только у меня так происходит. На самом деле, уже напрягает.

0

18.02.2019 CAntona5

одно название чего стоит, как лодку назовешь так и поплывет

13

18.02.2019 888Alexander888

Извините за офф-топ. Но колонка Совспорта на сайте стала отвратительно залезать на основную ленту новостей. Да и фотки там откровенно мешают...

ответить

4

18.02.2019 Randomboy

Жду рисунка омара момани про кетчуп и санчеса)) он такое точно не упустит)

ответить

2

18.02.2019 United93

Тоже об этом думал, ранее он нарисовал 2 разных Сульшера, на поле и в раздевалке.

2

18.02.2019 Reus

Про кетчуп конечно Оле круто сказал, надеюсь он выльется сегодня, или еще лучше в ответке с ПСЖ !))

ответить

1

18.02.2019 Psy-X

Админы, вот вы здесь сидите уважаемые люди. Неужели не стыдно этот мусор из совспорта публиковать??

ответить

1

18.02.2019 Salford

Сомневаюсь, что у Алексиса что-то получится, рад буду ошибиться.

ответить

1

18.02.2019 Marchela

Вот что я вам скажу, Алексиса нужно ставить на правый фланг атаки, на котором он играл в Барсе, на котором он в сезоне 13/14 забил 21 гол, ему там комфортнее, он правша, когда правша играет на правом фланге, это значит он при получении мяча может быстрее с ним расстаться, с этим у Алексиса постоянные проблемы, так как на левом фланге он постоянно идет в обводку на месте, пытаясь подработать мяч под правую, в итоге очень часто происходит потеря мяча либо абсолютно не опасная поперечная передача. Играя на правом фланге у Санчеса во-первых будет больше ударов по воротам, во-вторых больше скоростных прорывов по флангу с последующей передачей внутри штрафной с правой ноги.

ответить

0

18.02.2019 _Dima_

Если бы это было так, то он бы уже год там у нас играл. Но писали же, что сам Алексис изъявил желание играть слева, объяснив это тем, что ему там комфортнее.

0

18.02.2019 Nurlan1988

_Dima_, комфортнее ничего не создавать? Справа может хоть навесами бы обострял, или с Янгом сыгрался бы.

0

18.02.2019 _Dima_

Nurlan1988
А это уже вопрос не ко мне, а к Санчесу. Я всего лишь, так сказать, процитировал то, что было написано в газетах. Проблема Алексиса, как по мне, чисто психологического плана. Одно дело, если бы он растворялся на поле и был незаметен, можно было бы говорить о том, что это не его позиция. Но ведь он активен, часто получает мяч, но абсолютно не может обострить, делает неточные передачи или просто теряет мяч. Тут никто никакими перестановками по полю решить ситуацию не сможет. Все зависит от самого Алексиса.

0

18.02.2019 MU-S1

Алексис изъявил желание играть слева, объяснив это тем, что ему там комфортнее.
Просто ему там больше платят:)

0

18.02.2019 Manted_001

Думаю в связи с травмами это будет его последний шанс заиграть и проявить себя в ближайших трудных матчах..

ответить