Новости / Санчес: Хочу приносить радость клубу

Материал опубликован 17.02.2019

Алексис Санчес хочет приносить больше радости своей игрой и понимает, что болельщики еще не видели его в лучшей форме. Чилийский форвард «Манчестер Юнайтед» подтвердил, что получил ушиб во время разминки в матче Лиги Чемпионов против «ПСЖ», но это не является оправданием его не лучшей формы, и он очень хочет проявить свои лучшие футбольные качества.

«Лайнсмен несся по бровке во время нашей контратаки, а я разминался у него на пути и он в меня врезался.  Удар. Я вернулся к нашей скамейке и сказал нашему запасному голкиперу Серхио Ромеро: «Мне только что хорошо «двинули», но я все равно выйду на поле. У меня был синяк, но это не оправдание того, что я не играю так как могу»,- приводит слова Алексиса ВВС.

«Сульшер не слишком много говорил мне о том, что я должен делать на поле, но я считаю, что достаточно опытный игрок, и думаю, что и сам знаю, что мне нужно делать, а что нет. Я такой футболист, что если не касаюсь мяча, то теряю в игре искру, а мне хочется играть в каждом матче. Ты выходить на поле, уходишь с поля, но я привык играть».

«Это не оправдание, потому что, если я выхожу на 10-20 минут, то должен играть как следует, потому что это то, ради чего я вышел на поле, чтобы изменить ситуацию. Мне хотелось бы доставить больше радости клубу. Естественно, что я переживаю из-за этого, потому что я верю в своё мастерство как футболист и хочу это продемонстрировать. Я не знаю, как меня воспринимают люди, но футбол это то, что я любил с самого детства, это моя страсть»,- добавил Алексис.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

17.02.2019 shuron

Лайнсмен в меня врезался на полном ходу...если это не оправдания,тогда зачем об этом говорить,то как играет Санчес вообще никаких оправданий быть не может.По мне так слишком много шансов он проср@л.Надо его продавать,пока за него можно,что то получить,очень слабо...

ответить

8

17.02.2019 Salford

Одно сплошное разочарование пока приносишь.

ответить

6

17.02.2019 piotr

Сбитый лётчик...

ответить

5

17.02.2019 Clarion_96

Блин Санчез ты мог все исправить... Надо было сказать Тренеру что у тя синяк!

ответить

6

17.02.2019 Gio_Red

Разочарований много, но я все еще верю этому парню. Думаю он способен вернуть свою форму.

ответить

1

17.02.2019 DrobyshevS

Так какого ты вышел на поле тогда? А? Если это тебе, по твоему мнению, помешало сыграть лучше. Какого ты вышел на поле и еле двигался? В таком-то матче... Это непрофессионализм. Мне просто нечего сказать...

ответить

0

17.02.2019 jhonbazz

По мне уж лучшие бы продали его и выпускали бы молодых Чонга, Гомеса, Гринвуда, ну или просто вместо него. Сейчас вряд ли есть кто то, кто хуже Санчеса сыграет.

ответить

0

17.02.2019 GABUZ

Говорит: это не оправдание! А ведь оправдывается....
Если ему верить, то ничего серьёзного скорее всего не произошло из-за столкновения. Синяк, видите ли!
Тогда зачем же об этом вспоминать в таком свете? Многие после каждой разминки ходят в синяках, а раз уж такой серьёзный синячище мешает - нечего было рваться на поле в таком матче.....

ответить

1

17.02.2019 Psy-X

Надо продавать Санчеса и брать Джейдона Санчо. Шикарный молодой игрок, который потенциально не хуже Стерлинга или Сане. Пока еще не заломили под 200 лимонов.

ответить

0

17.02.2019 GABUZ

Psy-X
Нельзя забывать, где играет Санчо. Оттуда не многие шикарные и молодые у нас приживались.

0

17.02.2019 Psy-X

GABUZ Думаю, это стереотип. Кагава просто не потянул характером, оказался размазней. После нас он нигде не заиграл и про него вообще забыли. А Генрих изначально казался сомнительным приобретением, даже несмотря на мощную статистику. Уверен, что под наш нынешний стиль Санчо идеально подойдет. Да и вообще у меня сильно бомбит, когда молодые якобы сомнительные таланты переходят в разные сильные клубы за не самые большие деньги и там начинают жечь огнем.

0

17.02.2019 NoBlind

Что вы тут устроили, хватит поносить его. Не мог адаптироваться под игру с Жозе, что не мудрено, а сейчас никак не может набрать форму. Угомонитесь, если за то время, что не будет Марсика он завалит 4 гола и 3 ассиста отдаст - переобуетесь по моменту. Всех игроков нужно поддерживать.

ответить

0

17.02.2019 GABUZ

NoBlind
Согласен, что поносить не стоит. Но отреагировать на, мягко говоря, факт непрофессионализма в конкретной игре (имеется ввиду его решение выйти на поле, несмотря на боль) точно стоит. А для адаптации с Жозе или без у него было достаточно времени, тем более в его возрасте и учитывая, что пришёл из неплохой команды АПЛ (не БЛ, не ЛЛ и т.д.).

3

17.02.2019 Psy-X

Ну вот у него и выпал последний шанс хоть что-то доказать. Марса и Джесси до марта точно не будет, так что у него есть минимум 4 матча для этого - синие, красные вонючки, орлы и святые. Хотя по мне так он давно уже показал, что забил болт на игру и кайфует в нашем клубе на такую жирную з/п.

0

17.02.2019 bobina7

Самый высокооплачиваемый и при этом бесполезный игрок, очень надеюсь на продажу.

0

17.02.2019 alexxey

Приобретение Санчеса - одно из самых бесполезных за последнее время

ответить

4

17.02.2019 Nathalie

" Мне хотелось бы доставить больше радости клубу. "

Судя по всему, завтра у него будет такая возможность. Просто бери и делай, наконец. А не рассказывай о "хотелках". Вот реально раздражает. Либо ты компетентен, либо нет.

ответить

1

17.02.2019 Zaur17

Мне хотелось бы доставить больше радости клубу, но пока только клуб доставляет огромную радость мне, подумал Алексис. Реально, сейчас для Санчеса настал момент истины, или покажет достойную игру пока нет Марса и реанимирует свою карьеру, либо окончательно спустит ее в унитаз... золотой.

0

17.02.2019 Nathalie

Так и есть, он получил супер шанс. Надеюсь, Оле знает, что делает. Я думаю большинство болельщиков не доверяют Алексису ни на йоту.

0

17.02.2019 ant_gl

Nathalie,

К чему такой негатив? Старается как может. Но игра не идет совсем. Такое бывает. Много таких трансферов было в истории. Да тот же Верон в МЮ. На момент перехода котировался даже выше Пола Скоулза, а так и не заиграл в МЮ. И никто не знает, почему так вышло.

Тут все же не только игрока вина, но и тренера, который не может решить данную проблему.

5

17.02.2019 Reus

Даже Лайнсмен против Санчеса)) я уже тоже в его реанимацию не верю, но судя по всему судьба ему реально дарит шанс пока нет Марса и Джесси

ответить

0

17.02.2019 Manufc99

Говорить то он моджет что хочет, но доказать может только своей игрой. Сейчас наступил как раз момент истины-пусть выйдет и докажет. Если он хочет у нас остаться,то это его последний шанс.

ответить

2

17.02.2019 _Dima_

С Челси думаю выйдет в основе, но если покажет такую же бестолковую игру, то в последующих матчах лучше выпускать молодежь из академии, больше пользы будет.

ответить

3

17.02.2019 MANOK

В ответке забей Парижу три мяча и потом говори. Все силы на вью тратите.

ответить

1

17.02.2019 gokije

Он в Арсенале играл свободен как и сейчас играет у нас Погба. Может ему больше свободы.? Но почему-то я ему до сих пор верю. Хоть и немало времени прошло. Ну радуй нас мы болельщики не против. Удачи чилиец!

ответить

0

17.02.2019 Baseke

В другое время и в другой стране, за приобретение такого "счастья" как Санчес, да на такую зарплату, особливого отправили бы тренировать магаданское "Динамо".

ответить

-1

17.02.2019 jhonbazz

Меня вообще очень бесит трансферная политика последних лет. У нет правого фланга, но мы покупаем Санчеса на левый, где у нас и так половина команды может сыграть. Нам нужен цз мы покупаем Линделёфа, а не...ну например не Варана или Кулибали или Вандейка. Нужен правый защитник мы покупаем Далота, а не Киммиха, ну и т.д. Я вот еще чего не понимаю, на что направлена наша трансферная политика? Если на молодых талантливых игроков, тогда почему мы не боролись за Де Йонга, Де Лигта, Пулишича? Если на звездных состоявшихся игроков, зачем мы покупаем Мику,Фреда,Далота,Линделёфа, причём которые не могут сразу начать играть, а им требуется охрененно долгий период адаптации.

ответить

3

17.02.2019 PS18 (модератор)

Помнится Верон был звездным состоявшимся игроком, но вот поди ж ты в Англии ничего не получилось. И вообще не понятно как это армянин, бразилец, португалец и швед не могут сходу заиграть в Англии, совершенное безобразие. Короче согласен с вами вопросы только множатся. И почему не отвалили сразу за ван Дейка 150 млн, а за Кулибали двести? Ужас какой-то просто.

-3

18.02.2019 jhonbazz

PS18 не будь клоуном, и херню не неси. Не 150, не 200 не просили за них. У остальных играют и бразильцы и немцы и аргентинцы, да и у нас был швед, который сразу заиграл. Дак вот на что ты намекаешь? На то что МЮ такой особенный клуб, или то что ты на столько же далек от футбола, как я от ракетостроения, или же что МЮ средненький клуб неспособный бороться за лучших игроков?

0

18.02.2019 Reus

jhonbazz, Санчес в Барсе вроде как раз таки справа и играл. А у нас на какую позицию не поставь, везде толку не особо много

2

18.02.2019 PS18 (модератор)

jhonbazz: Обычный прием, когда нет аргументов по делу, у некоторых товарищей вроде вас случается переход на личности, но это обычно лечится хорошими книжками и воспитанием. И да, к футболу я все-таки ближе, чем вы к ракетам, 20 лет сайт про "Юнайтед" делаю, поэтому я свою "херню" и дальше буду нести, уж извините.

-2

17.02.2019 kovalenkostar

PS18
сам не понимаю нашу трансферную политику - я даже написал письмо в офис Юнайтед, что если не хватает денег на Варана, мол, у меня зарплата будет - помогу с деньгами (есть кредитка от Приват Банка). Клуб "отморозился" и купил Линделефа. Жесть!

ответить

-1

19.02.2019 xGREGORYx

Ну так помоги, переведи им миллионов 30 фунтов, чтобы они их на трансфер Кулибали пустили....

0

17.02.2019 forward1987

Трансферная политика ужасная у нас,если летом не будет нормальных трансферов будет ещё слит один сезон.

ответить

4

17.02.2019 Leon1989

Я вот думаю, проблема не в форме Санчеса. Мне кажется, со времени ухода Жозе именно для него ничего не поменялось. У нас как не было для него позиции, так и нет. И даже когда он выходит слева, он не наделён тем набором функций, который был у него в Арсенале. Потому что большинство из этого набора у Погба. Что с этим делать, вопрос тяжёлый. Но эти полсезона не надо давить на Санчеса. Нужно проявить терпимость. По крайней мере я буду её проявлять. Пусть пытается перестроиться. Пусть пытается стать более командным игроком. Пусть обретает уверенность. А все эти помидоры в него в том числе и со стороны болельщиков этому не способствуют.
Мы слишком быстро погнались за результатами как только они пошли, забыв, что сезон был по-сути похоронен. Оле пришёл не в четвёрку попадать и не выигрывать ЛЧ, а просто разобрать руины. Выявить истинную силу и возможности игроков. Четвёрка - это будет идеально. Но пусть он закончит свою основную миссию спокойно. В том числе и в плане Алексиса.

ответить

1

19.02.2019 xGREGORYx

Ну нет, уверен, что четвёрка входит и входила в текущие задачи Оле. Скажем так, я думаю что это напрямую повлияет на выбор между ним и Почеттино.

Насчёт Санчеса согласен. Им с Погба вообще вместе некомфортно. Такое ощущение, что на поле вдвоём они несовместимы. Поэтому Санчес себя найти и не может.

0

19.02.2019 Leon1989

xGREGORYx
Думаете его назначили с задачей "Войти в четвёрку"? С отставанием овер 10 очков и с достаточно сильной игрой конкурентов (тогда Челси ещё не сыпался, а Арсенал и сейчас скорее жив, чем мёртв)? Я всё-таки думаю, нужно реально смотреть на вещи. Сейчас у нас тут намечается небольшое локальное чудо. )

0

19.02.2019 Leon1989

xGREGORYx
А вот то, что это может повлиять на выбор между ним и Почеттино - это я согласен. К хорошему быстро привыкаешь.
Санчес вчера неплохо вышел. Понравилось его желание бороться и отнимать мяч. При счёте 2-0 было очень важно оказывать давление на начало атак Челси. И своими взрывными прессингующими рывками он отлично это делал, заставляя их просто бить мяч вперёд или и вовсе в аут.

0

19.02.2019 xGREGORYx

Аппетит приходит во время еды. Даже если на момент назначения его этой задачи не было, то сейчас она есть. В этом вся ирония. От тебя всегда требуют большего. Когда команда отстаёт на 10 очков от 4 места, тебя просят взять команду и наладить атмосферу и более менее достойно завершить сезон. Если ты превосходит ожидания и врываешься в четвёрку, то про первую задачу забывают и требуют от тебя в ней и остаться. И, самое смешное, если в итоге ты с этой задачей не справляешься, то тебя за это покарают. Не похвалят за то, что команда ожила и даже за что-то боролась, а накажут за то, что не смогла выполнить задачу.
Короче, мне кажется, Оле теперь заложник своих успехов. И с него будут спрашивать.

0

19.02.2019 Leon1989

xGREGORYx
Вот тут соглашусь. Хотя, если подумать, всё логично. Ведь при назначении и речи не было о подписании Оле на полноценный контракт. А теперь, уверен, что всерьёз рассматривается его кандидатура. Поэтому и спрашивать будут. И для него это означает однозначный прогресс. Я вот думаю, лишь бы это не помешало команде в футбол играть и пройти на спокойняке остаток сезона показывая то, что они могут.

0

17.02.2019 alexredarmy

Футбол, который мы заслужили. Футболисты с тонкой душевной конструкцией. Занавес. Ой. Точнее трансфер. :)

ответить

0

17.02.2019 Scholziche

Да, что вы докопались до него с синяком!? Да, синяк это мелочь, но он же не сам начал про это кричать, наверняка журналисты задали вопрос, а он ответил. Хотя с другой стороны если синяк большой и мышцу сильно ударило, то на скорости движения и обводки может сказаться оч серьезно.

ответить