Новости / Ветераны сыграют юбилейный матч

Материал опубликован 16.02.2019

Как сообщает официальный сайт клуба начался обратный отсчет и осталось 99 дней до матча, который организует благотворительный фонд «Манчестер Юнайтед» в честь 20-летия завоевания «красными дьяволами» легендарного «Требла» в сезоне 1998-99.

Юбилейный матч, названный «Воссоединение Требла» пройдет на «Олд Траффорд» 26 мая 2019 года и в нем встретятся участники того легендарного матча на «Камп Ноу», в котором «Юнайтед» победил «Баварию» со счетом 2-1 и достиг таких вершин, которые не покорялись ни одному английскому клубу.

В матче встретятся ветераны «Манчестер Юнайтед» и «Баварии», а все средства, собранные от этой игры, поступят в благотворительный фонд «Манчестер Юнайтед».

Сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что он вернется на тренерскую скамейку на «Олд Траффорд» чтобы возглавить команду хозяев, и надеется снова привести своих подопечных к победе над немецким клубом.

«Я по-настоящему с нетерпением жду этого события, которое станет особенным днем на «Олд Траффорд»,- приводит слова сэра Алекса официальный сайт клуба. - Будет здорово встретить много знакомых лиц и получить отличную возможность поддержать работу благотворительного фонда «Манчестер Юнайтед».

 

Новости английского футбола
Обсуждение
9

16.02.2019 Gudvin88

Увидеть еще раз Батю на тренерском мостике,услышать как он оттуда подсказывает и подбадривает Легенд МЮ-многого стоит!!!

ответить

3

16.02.2019 Manufc99

Отличная идея. Респект Великому Сэру за участие,ждем с нетерпением.

ответить

1

16.02.2019 PusyCrashCity

Надеюсь Сульшер не будет заявлен, а то у него дел много)

ответить

6

16.02.2019 Gio_Red

Кто тогда победный гол закинет? :))

3

16.02.2019 antonsan

Его выпустят минуте на 89-й только гол забить

0

16.02.2019 Leon1989

antonsan
На 75-ой и будет покер )) Всё как мы любим.

0

16.02.2019 MULife

Людиии, где и как купить билет можно!?????

ответить

-2

17.02.2019 zlydenpisykasty

Всегда вымораживают такие комментарии. На официальный сайт зайти не пробовали? Ах да, билет же совсем не нужен, просто хочется повыделываться, правда?

1

16.02.2019 AndrejBortnikov

Превьюшка к матчу https://www.instagram.com/p/Bt79gk7A4T8/?utm_source=ig_embed

ответить

0

16.02.2019 Leon1989

Интересно, насколько близкими к оригиналу будут составы... Хотелось бы быть в курсе, кто даст согласие играть.

ответить

3

17.02.2019 Reus

Такой матч на стеб немного похож) мол помните мюнхенцы, как мы вас 20 лет назад за пару минут уделали))
Это как в нашей стране немцев на 9 мая звать)))

ответить

1

17.02.2019 Leon1989

Можно им предложить, чтобы матч проходил по особому регламенту, приуроченному к 20-летию победы. Сыграть только добавленное время с их форой в 1 мяч )))

0

17.02.2019 PS18 (модератор)

Ну да благотворительность это ж сплошной стеб, и Фергюсон на Олд Траффорд постебаться явится.

1

17.02.2019 Konst66

Прошлое есть прошлое, если кого оно до сих пор беспокоит, то это проблема медицинского характера. Мы с немцами воевали когда-то, но уже лет тридцать как наши девчонки за них замуж выходят.

1

17.02.2019 Reus

PS18, да нет, я ничего плохого не имел ввиду) благотворительность это святое, просто с какими чувствами интересно поедут игроки мюнхенцев?)

0

17.02.2019 PS18 (модератор)

С обычными нормальными чувствами, что они сделают доброе дело, без комплексов 9-го мая, не бойтесь)

0

18.02.2019 Playmaker12

Очень жду этого матча....идея суппер!!! БОСС У РУЛЯ.....Бэкхем, Сульшер, Шерингхэм, Кин.....что может быть лучше?
Ребята.....да это просто праздник какой-то!!!!!!

ответить