Новости / Клуб подпишет Де Хеа и Рэшфорда в мае

Материал опубликован 15.02.2019

Эд Вудворд надеется подписать новые контракты с Давидом Де Хеа и Маркусом Рэшфордом в конце нынешнего сезона.

Исполнительный вице-председатель «Манчестер Юнайтед» Эд Вудворд сообщил, что клуб надеется договориться о продлении контракта с Дэвидом де Хеа к маю, в то время как Маркус Рашфорд - еще один игрок в очереди на новое соглашение. Они должны присоединиться к Филу Джонсу, Крису Смоллингу, Эшли Янгу, Антони Марсьялю и Скотту МакТомини, которые уже продлили своё пребывание на «Олд Траффорд» в ходе нынешнего сезона.

В четверг в ходе телефонной конференции с журналистами Вудворд заявил, что клуб «надеется завершить продление контрактов с несколькими последними игроками» до конца текущего сезона.

Относительно назначения следующего главного тренера команды на постоянной основе, поскольку Оле Гуннар Сульшер временно исполняет эти обязанности с декабря, Вудворд отказался обсуждать с журналистами намерения клуба.

«Я не буду в это вдаваться,- цитирует Вудворда Sky Sports. – Следующее сообщение будет, когда мы объявим о назначении следующего главного тренера. Назначение Оле и Майка Фелана тренером и ассистентом главного тренера, которые работают вместе с Кираном, Майклом и Эмилио оказало положительное влияние на весь клуб. Мы очень довольны тем, что результаты команды с декабря значительно улучшились и рассчитываем на мощное завершение сезона 2018-19».

Относительно назначения на «Олд Траффорд» футбольного директора, Вудворд просто сказал, что руководство продолжает искать пути для усиления клуба, но не сообщил, когда такое назначение может быть сделано.

Вудворд назвал последние несколько месяцев на «Олд Траффорд» «очень насыщенными» и поздравил Оле Гуннара Сульшера и Маркуса Рэшфорда с наградами лучшему тренеру и лучшему игроку Премьер Лиги за январь, которые они недавно получили.

 

Новости английского футбола
Обсуждение
6

15.02.2019 Psy-X

Этот сезон и его итоги станут определяющими в развитии будущего Юнайтед. Начиная от места в таблице, имени нового главного тренера и продлением контрактов с ключевыми игроками, заканчивая вытекающим из этого трансферным окном.

ответить

4

15.02.2019 MU-S1

Вот что он конкретного сказал? Про тренера - не сказал, про спортдира не сказал, про контракты ДДХ и Рэша не сказал. Только про отступные ЖМ. Опять - про футбол никакой конкретики, но про деньги - точно и ясно)))

ответить

3

15.02.2019 PS18 (модератор)

Тут же куча народу писала, что Вудворд в футболе ноль и его мнение никого не интересует, так что же вы от него про футбол хотите? Про футбол это не его функция, про футбол должен рассказывать главный тренер, чем Сульшер регулярно и занимается:)

4

15.02.2019 MU-S1

Вообще-то правильно, Сульшер должен сам назначать тренера, спортдира и подписывать контракты с игроками)))

0

15.02.2019 ABIROV17

"Следующее сообщение будет, когда мы объявим о назначении следующего главного тренера"

Я так понимаю Оле не оставят?( А как жаль,если это будет. Я скорее надеюсь что Эда Вудворда не будет на посту. Чем Оле.

ответить

2

15.02.2019 xGREGORYx

Не обязательно. Сейчас Оле исполняющий обязанности. Так сказать, временный тренер с контрактом на пол года. Если с ним подпишут полноценный контракт, то клуб представит его как "следующего" тренера Манчестер Юнайтед. То есть, это предложение Вудворда вообще ни о чем не говорит. Точнее кое-что говорит, все будет зависеть от результатов по итогам сезона.

2

15.02.2019 Arni

Он же конкретно сказал, что рассчитывают на мощное завершение сезона. То есть, по итогам сезона будет принято решение, оставят ОГС или нет. Всё в руках Сульшера.

1

15.02.2019 xGREGORYx

Сейчас у нас сложнейший отрезок. Мне даже кажется, что Февраль и Март могут стать определяющими. Я думаю, скоро мы узнаем о перспективах Оле. Матч с ПСЖ показал, что мотивация и желание играть в футбол - это здорово, но класс есть класс. Нужна грамотная селекцияю. Нужен нормальный спортивный директор и работать над усилением клуба он должен начинать уже сейчас, игроки уже должны быть на карандаше, а не бегать как Вудворд, пытаясь взять всех, кто согласен пойти.
Ну а с главным тренером руководство определится ближе к концу сезона. Как мне кажется, это будет зависить от места в таблице.

ответить

0

15.02.2019 RDV-85

Да уж, мы тоже все надеемся, ведь Де Хеа и Рэш - ключевые игроки. Радуют иак же новости, о том что Глейзеры решили раскошелиться в летнее ТО. Хочется верить, что это будут качественные усиления состава. Но многое будет зависеть от того, кто станет главным тренером.

ответить

3

15.02.2019 xGREGORYx

Они в прошлое ТО собирались раскошелиться. Но получилось, как получилось...

2

15.02.2019 Reus

Не тяни кота за я... блоки, Эдик. Давид и Рэш это настоящее и будущее Юнайтед, упустить их никак нельзя!

ответить

0

15.02.2019 Scholziche

Ребят никто не в курсе, есть ли инфа по травмам Марсьяля и Лингарда?

ответить

0

15.02.2019 rooon

Будет известно после пресс-конференции Сульшера скорее всего

0

15.02.2019 dimas222222

Никогда не понимал полавину здешней аудитории.... Если ТО то нужно половину состава продать и на их места купить звезд и из года в год все ждут приобретений. Но так не будет команды никогда, посмотрите на тот же Реал он выиграл 3 ЛЧ подряд практически одним составом ))))))) Делайте выводы - нужны только точечные усиления и то в защите а в полузащите у нас выбор есть, и в нападении две тройки нападения.

ответить

0

15.02.2019 MU-S1

С вашим знанием русского языка даже странно, что половину все-таки понимаете:)

3

15.02.2019 _Dima_

Классный пример! А то, что до этих 3 сезонов они скупили всех кого только можно не считается?

0

15.02.2019 UzUnited

«...и рассчитываем на мощное завершение сезона 2018-19», - мы тоже.

ответить

3

15.02.2019 Elninho07

Здравствуйте дороги друзья. Как я уже писал, дальнейшие пару игр будет ясно в какой то мере,насколько команда сможет реабилитироваться после поражения.

После назначения ОГС считаю, что все мы просто болдеем от игры любой команды. Но есть пару игр которые заставляют меня задуматься, настолько ли ОГС хорош, чтоб тренеровать этот клуб...

Игра с Нюкаслом, Лестером, Тоттенхемом и в конце с ПСЖ. Первые 2 игры мы выиграли с валидолом. У обоих команд были очень хорошие шансы, чтоб забить нам. Для этого им не хватило неномножко везение , а вот игра с Тоттенхемом была прям реанимационной. Первый тайм был за Мю а второй полностью за Тоттенхемом с огромным количеством моментов. Спасибо за это ДДХ.

Сейчас перейдём к ПСЖ. Все мы очень надеялись на победу без Кавани и Неймара. Надо было просто играть в свою игру и только атаковать. Потому что у ПСЖ не сильная зашита и которую можно пройти. А что мы видели по ходу игры??? Первый тайм игра 50 на 50 и второй тайм за ПСЖ. Один Мбаппе все сделал за всех с помощью Ди Марии. А наша команда с начала игры была в каком-то мандраже. Это был не тот футбол который ОГС обещал. Дело здеса не втом что травмировались оба крайних вингеров. С самого начала чуствовался страх поставить свою игру и просто бомбить команду которая лишилась хороших игроков. А что сделал в это время Тухель, просто закрыл Погба и Реша... И вот так все просто получилось. Если ты лишаешься двух скоростных игроков то тебе надо скорость на флангах и зачем было выпускать в тот момент Мату?! Если ты видеш что Погба не может дышать, то надо придумать такое, чтоб он избавился от опеки и начал делать то, чего он всегда дклает. Я был так зол на игру моей любимой команды, и на решение нашего любимого ОГС. Не надо никого бояться и ставить свою игру и чтоб другие подстраивались под тебя а не ты под них... Вот такой же должен МЮ быть!!! И тренер должен уметь менять игру и не играть только одним планом А и уметь отвечать своими тактическими действиями!!!

Я специально посмотрел игру Тоттенхема, чтоб увидеть, какую игру поставит Почеттино. Первый тайм равная игра а вот второй тайм.... пошло поехало... Сразу было видно рука тренера и как он справился без своих основных парней. Также он и в игре снами перевернул ход игры на 180 градусов на что ОГС не мог ни чем ответить. Тоттенхем уже месяц без своих 2 основных выигрывает и посмотрите как долго они не покупают игроков,а команда в 4-е. Это конкретная заслуга итальянца.


Спасибо всем за внимание и прошу прошения за ошибки в тексте. И хочу сказать, что никакого негатива у меня к команде нет и я тоже как все и вы, хочу самого лучшего моей команде. Как тренера так и игроков))) Удачного дня всем и ждем разгром Челси от МЮ!!!


ответить

0

15.02.2019 UzUnited

«Это конкретная заслуга итальянца», - а может, француза или немца?)

0

15.02.2019 krestyaninov

Попытаюсь перевести на простой и понятный всем язык: Давид и Маркус останутся в команде, если МЮ попадет в четверку по итогам сезона.

ответить

0

15.02.2019 Leon1989

Хотелось бы надеяться, что переводчик из Вас так себе...

0

15.02.2019 MU-S1

А если не попадём, то летом тем более к нам никто из топовых не пойдёт. Но думаю вы сгущаете краски. Давид хоть и топ вратарь, но и финансовые амбиции у него супер топовые и вряд ли ему где-то будут платить 350к( только Эд может), а Маркус - ему же вроде как зарплату в два раза увеличивают, а он хочет видимо, как у Марса. А почему бы нет, он что хуже? Думаю сторгуются. Эх, развратил Вудворд команду своими ненормальными зарплатами, а это только сейчас начинает аукаться. Дальше - больше, там и Райола подтянется. И будет у нас ТО занято не покупкой новых нужных игроков, а попыткой удержать нужных действующих за баснословные деньги. Но это не точно:)))

1

15.02.2019 Leon1989

Тянуть кота за хвост будут до последнего с главными игроками на продление. Тревожно. Про Эрреру и Мату ни слова. Он про них забыл, интересно, или это значит что контракты не будут их продлеваться?

ответить

0

15.02.2019 Salford

Интересно, когда спорт.дир появится уже? Или летом опять будут покупки в стиле Фелл, Ди Мария и Фред?

ответить

-1

15.02.2019 MU-S1

Вы всерьёз думаете, что у нас появится спортдир? А если появится, вы всерьёз думаете, что Эд делегирует ему какие-то полномочия? Ну разве что вьюхи раздавать и фоткаться с теми, кого Эд сам захочет купить. И, кстати, Фела вы зря в эту компанию записали - он реально пахал за клуб и мне до сих пор непонятно - а почему именно он стал первой жертвой(может месть бывшему ГТ)?

2

16.02.2019 Nathalie

Увольнением Жозе, была уверена полгода назад и остаюсь при своём мнении, проблему развития клуба не решить. Эд должен зарабатывать деньги, а футболом заниматься вменяемый спортдир. И раз его до сих пор нет, а прошло больше двух месяцев, как попрощались с Моуриньо, то я тоже пессимистично смотрю на наш менеджмент.

0

16.02.2019 giggsy_11

Главное чтоб подписали, а когда, это уже неважно.

ответить