Новости / Санчес вышел на поле с травмой?

Материал опубликован 14.02.2019

Как пишет The Daily Mail, Алексис Санчес получил травму на разминке во время матча с «Пари Сен-Жермен», столкнувшись с лайнсменом.

Чилийский форвард двигался спиной и столкнулся с итальянским лайнсменом Фабиано Прети, от чего упал на газон. Санчес посчитал, что он сможет выйти на замену, однако, как утверждает издание, он сообщил тренерскому штабу, что получил удар выше колена.

Сообщается, что в данный момент Санчес старается восстановиться к кубковому матчу против «Челси», так как участие в нем Антони Марсьяля и Джесси Лингарда находится под серьезным сомнением.

Новости английского футбола
Обсуждение
1

14.02.2019 Umarov

Я тоже получил травму!

ответить

-10

14.02.2019 Airus1993

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

14.02.2019 Dzirit

Продавать Санчеса,отпускать Мату. А на правый фланг покупать левоногого англичанина Санчо.Подтягивать из академии Гринвуда,Гомеса. Таков мой идеальный план решения проблем правого фланга!

ответить

-1

14.02.2019 SergeyShamal

к твоему списку можно еще игроков 5 приписать смело

0

14.02.2019 Theran

Позволю себе не согласиться с тем, что это идеальный план

3

14.02.2019 Zaur17

Давай уже Сергея Пиняева подождем, что уж там.

1

14.02.2019 santi23

Джейдон, к слову, правша.

2

14.02.2019 CoolSwitcher

Будь моя воля разорвал бы контракт прямо сейчас, на его место подтянул парней из академии. Хуже не будет, от этого гнома все равно толку 0.

ответить

6

14.02.2019 Tamplier10

Номер 7 как проклятый в Юнайтед после ухода легенд, кто его берет обязательно деградирует, пригласить священника может, освятить. Столько надежд с Санчесом, но как-то все не то и не туда.

ответить

8

14.02.2019 Nathalie

не поможет, просто не нужно больше семерок. Чисел много, выберут уж как-нибудь.

Вот не ожидала, что Алексис не заиграет. Опытный, техничный, апл. Ну просто полный зеро у нас. Удивительно, конечно.

0

14.02.2019 Vladimir_Red

Самое интересное и в то же время обидое, что уйдя он будет хорош, как раньше. Есть немало примеров, когда у игроков высочайшего класса не получается стать красным, но потом, после, они снова начинают показывать свой уровень, например Депай, Фалькао, сука Димария...

2

14.02.2019 Arni

Если он получает травму не в пылу борьбы с соперником, а от простого столкновения со стоячим человеком, то не знаю тогда. Даже не хрусталь, а китайское стекло просто.

ответить

1

14.02.2019 DrobyshevS

От здорового Санчеса ничего путного на поле не получается, а тут он выходит с травмой в таком важном матче... Это, получается, он не уведомил медицинский штаб о повреждении и вышел? Если так, то это просто нонсенс... Дичайший непрофессионализм.

Нужно в срочном порядке продавать. Это самый настоящий балласт. И этому футболисту мы платим 24 млн в год...

ответить

1

14.02.2019 MU-S1

Это ж надо так не хотеть играть, что сам себя травмировал)))

ответить

3

14.02.2019 Zaur17

Получать порядка 25 лямов и не играть. Таких перспектив бы у него даже в Китае не было

6

14.02.2019 Manufc99

Уже давно ясно что Санчес не заиграл и всем ясно что он уйдет, о чем говорить.

ответить

2

14.02.2019 Pofigist11

С считаю, что летом его надо продать за символическую цену в 1 евро. Платить такую астрономическую зарплату и получать на выходе отдачу на один выхлоп просто недопустимо.

ответить

0

14.02.2019 troy66

С Ди Марией был точно такой же мОрок.

ответить

1

15.02.2019 Kamikaze

Как бы не печально , но Ди Мария был полезнее.

-1

14.02.2019 Konst66

Эти итальянские судьи те еще козлы - один Санчо вырубил, другой Поля убрал.

ответить

0

15.02.2019 Kamikaze

Никогда еще не слышал чтобы судью вырубал игрока)

-1

15.02.2019 rangli86

После Сэра Алекса с трансферами какая беда из такого количества купленных игроков только к троим нет претензий мне кажется это Мата, Ромео и Ибрагимович остальные совсем не попали или не стабильны игроки настроения.

ответить

0

17.02.2019 foreword92

Матич? один из самых полезных и часто используемых в старте

0

15.02.2019 Salford

К сожалению Санчес является балластом для команды, громкое имя и большая зарплата не дают покоя всем, летом нужно освободить 7 номер, пусть едет доигрывать в штаты или Китай.

ответить