Новости / Оле: Наблюдаем за Джесси и Антони

Материал опубликован 13.02.2019

Оле Гуннар Сульшер прокомментировал состояние Джесси Лингарда и Антони Марсьяля, которые получили травмы в матче с «Пари Сен-Жермен» и сказал, что на вопрос о том, смогут ли игроки принять участие в матче с «Челси» можно будет ответить через несколько дней.

«Нам нужны хоть какие-то данные по Джесси и Антони, - сказал Оле в интервью телеканалу BT Sport. - Будем надеяться, что у них ничего серьезного. Это мышечные травмы, так что нам нужно будет просто подождать несколько дней и понаблюдать за их состоянием».

Напомним, что оба игрока атаки «Юнайтед» получили травмы и были заменены перед началом второго тайма.

Новости английского футбола
Обсуждение
4

13.02.2019 RedMonk

Здоровья парням! Наше время еще придет и в ЛЧ!

ответить

4

13.02.2019 Svarshick85

Ща надо настроиться на АПЛ

ответить

5

13.02.2019 Tamplier10

Обидно, в таком важном матче два ключевых игрока выбывают, все от большого старания. Лишь бы ничего серьезного. И все это в преддверии таких важных матчей с Челси и Ливерпулем. Верим в команду! Конечно тяжело нам пока с командами типа ПСЖ, но все наладится, я в этом уверен!!!

ответить

0

13.02.2019 Konst66

Если вспомнить как в прошлом году без всяких травм МЮ терроризировала какая-то Севилья, то прогресс очевиден.
Для игр такого уровня наш состав слабоват, хотя АПЛ с ним можно выиграть. Плюс судья - урод. Но когда травмировался Джесси, наверно не только я один подумал, что дело плохо.
Может, махнуть летом их семерку на нашу?

2

13.02.2019 necafe

Как бы не хотелось махнуть Санчеса на Мбаппе, но это что-то из разряда фантастики или пары вагонов денег

3

13.02.2019 888Alexander888

Да, травмы двух скоростных фланговых игроков к перерыву сломали игру ((( Возможно, не надо было выпускать Мату, а выпустить Лукаку и перевести Рэша на фланг, чтоб хоть с одной стороны была скорость. Но это все рассуждения уже после матча. И тренеру виднее )))

ответить

2

13.02.2019 rangli86

Все в порядке забьем три и выйдем дальше. Как говорил Фабио Капелло лучше два ноль проигрывать чем один ноль. А если серьезно то надеюсь травмы не серьезные хотя мышцы так быстро не восстановить.

ответить

5

13.02.2019 Reus

Здоровья парни! Выздоравливайте быстрей

ответить

2

13.02.2019 MU_do_talogo

Марсик будто изначально играть не хотел, а так надеюсь Вудворд увидел, что состав нужно укреплять летом, а если хотим показывать результат в ЛЧ то укрепляться надо топами!

ответить

3

13.02.2019 United93

Согласен. Первые 10 минут я уже заметил как-то не очень себя чувствует, настроя не видно было у него.

1

13.02.2019 SergeyShamal

посмотрел только 1 тайм. Расстроило как сыграли наши лидеры атаки которые тянут МЮ в АПЛ. Марсиаль вообще был никакой (техника у него отличная, только какой же он с-ка ленивый).Решфорд пас отдавал не своим, а чужим.Погба и Лингарда упрекнуть не в чем, сыграли хорошо.По всем новостям и сайтам футбольной тематики все хвалят МЮ, мол вернулся старый-добрый МЮ, только вот как играли от обороны, так и играем.Тотенхем нас убивал во 2 тайме, Лестер давил весь 2 тайм и вот сейчас ПСЖ.Сыграли беззубо и отвратительно. Здоровья ребятам.

3

13.02.2019 Manted_001

Надеюсь к Челси будут в строю,без них атака очень медлительна,второй тайм матча с ПСЖ это показал...

ответить