Новости / Эшли Янг продлил контракт с клубом

Материал опубликован 11.02.2019

«Манчестер Юнайтед» рад объявить, что Эшли Янг продлил свой контракт с клубом еще на один сезон. Таким образом, он останется на «Олд Траффорд» до конца сезона 2019-20.

Со дня своего прихода в клуб из «Астон Виллы» летом 2011 года Эшли забил 17 голов в 227 матчах за «красных дьяволов».

За время своего пребывания в клубе 33-летний Янг завоевал 5 трофеев – Суперкубок Англии в сезоне 2011/12, Премьер Лигу в сезоне 2012/13, Кубок Англии в сезоне 2015/16, и Кубок Лиги и  Лигу Европы УЕФА в сезоне 2016/17.

Новости английского футбола
Обсуждение
11

11.02.2019 Zaur17

Жду игру с ПСЖ, Мбаппе на левом фланге, и очередной мастер-класс от Эшли как надо съедать топ форвардов.

ответить

1

12.02.2019 Randomboy

В условиях отсутствия кавани, мбаппе может и в центре выйти) тогда уж мастер класс от джонса))

3

11.02.2019 Clarion_96

Forever Young

ответить

2

11.02.2019 United-7

Кто бы что не говорил, но по мне по КПД лучший игрок Манчестер Юнайтед.
Он держит весь фланг, полностью, обостряет в атаке постоянно.

ответить

1

11.02.2019 Gudvin88

согласен.А еще такой же гениальный,но молодой защитник другого фланга у нас растет,и тоже с обалденным КПД-Люк Шоу)))

0

11.02.2019 altmax

Суперкубок 16/17 потеряли вроде как) Странно, так мало голов. Казалось, что он стабильно раньше 5-6 за сезон клал.

ответить

0

11.02.2019 PS18 (модератор)

В личных трофеях Янга Суперкубок Англии 2016-17 не значится. Он в матче с "Лестером" не играл. Так что ничего не потеряно.

-1

11.02.2019 altmax

PS18, не знал, что суперкубок вручается только тем, кто в заявке был, а не всем, кто выигрывал АПЛ или КА(

1

11.02.2019 Reus

altmax, я вот тоже удивился что всего 17 голов. Хотя если действительно вспомнить, то после ухода Ферги Янг действительно толком не забивает, а при Ферги получается всего пару сезонов провел где и забил основную часть своих голов

9

11.02.2019 altmax

Оффтоп - уберите, пожалуйста, ленту "новостей" этого недопортала совкоспорта. Заголовки и эпатажность их недожурналистов просто убивают...

ответить

1

11.02.2019 Zaur17

Да не обращай внимание, рассуждения какого-то имбицила.

4

11.02.2019 PS18 (модератор)

Поглядим можно ли как-то воздействовать на таких "писателей".

0

11.02.2019 bobina7

Решил я прочитать этот извините меня высер.но на половине начали скрипеть зубы и чесаться кулаки за то что подобное дерьмо выставляют на показ.
Решил залезть в гугл и узнать кто это вобще такой"Чаушья Степан"(автор статьи,Главный спортивный сплетник, журналист Советского Спорта)что позволяет себе подобные заявления, выставлять на всеобщее обозрение.
И первый запрос что мне выдал гугл это его твитер, где последним твитом было "Хотел сфоткать и выложить член. Но он Не лезет НИ В КАКИЕ РАМКИ" спортивный журналист которого мы заслужили ей богу.

2

11.02.2019 PS18 (модератор)

bobina7: Я понимаю и разделяю ваше справедливое негодование по этому поводу и горе- "журналисту", но давайте совместными усилиями не будем больше это обсуждать здесь и создавать таким деятелям рекламу.

2

11.02.2019 Zaur17

Вовремя отклонили мой коммент. Спасибо))

0

11.02.2019 Reus

Да уж, чтобы каждый раз пробивать дно все глубже и глубже действительно надо быть большим умельцем.. никогда их новости не нравились, захожу прочитать порой только ради того что они там очередной раз навыдумывали

2

11.02.2019 R_M

Прочёл «суровое пророчество» Стёпы.) Экономят на спортивных журналистах, черти, отсюда и результат. Марает бумагу чисто за еду, наверное, как и многие другие.

3

11.02.2019 Leon1989

Рад подписанию. Годик точно ещё попылит Эшли и пригодится для ротации. Опыт колоссальный опять же. Ждём теперь Мату (если согласится на сезонное продление), Эррэру, ну и нашу "Вишенку на торте", разумеется.

ответить

2

11.02.2019 SergeyShamal

Его подписание- это хорошо! Но нужно не профукать момент с Ван Биссакой.Скорее всего это будет последний сезон за МЮ Эшли и нужно подыскать ему достойную смену, а этот парень очень хорош! Не поторопимся сейчас, кто-нибудь заберет раньше.

ответить

1

11.02.2019 Karenutd

Хорошие новости.

ответить

2

11.02.2019 R_M

Рад за Янга. Он заслужил этот контракт.

ответить

2

11.02.2019 Manufc99

Прекрасно. Поздравления Эшли!

ответить

2

11.02.2019 ABIROV17

Надеюсь Янги схавает Мбаппе. Эшли Янг удивительный человек и фантастический профессионал. Своим трудом доказал , что можно подняться с колен в 31-32. Когда на грани был ухода из клуба. Помню уже все готовы были попрощаться с ним. Но на тебе основа. Стоит за это поблагодарить бывшего главного тренера. Ведь это он реанимировал Эшли Янга. Сделал из него классного левого защитника. Удачи Эшли ! Все еще молодой

ответить

4

11.02.2019 Reus

Помню как при Мойесе буквально все плевались от его игры (куча навесов в принципе не круто, а когда их Янг исполняет в таком количестве вообще смерть) зато начиная с Ван Гала Эшли прям вторую молодость вспомнил) а как он ДиМу на банку усадил это прям история для его внуков)

3

12.02.2019 stmax

Для меня очень хорошая новость, практика подписания на плюс 1 год ветеранов клуба пока они готовы хотя бы ротацию закрывать это правильный путь, а Янг так еще и в основе поиграет. Надеюсь Валя все таки наберет достаточную форму. Пусть передают свой опыт молодым игрокам, пусть будет живой пример как быть верным клубу столько лет.

ответить

-1

12.02.2019 nickita.tulupoff

Всем доброго времени суток! Прошу прощения за оффтоп, месяц был в лесу без благ цивилизации. Расскажите, как наша такая замечательная серия сложилась?) И куда делся Фелл?
Заранее спасибо!!!

ответить