Новости / Sky: Скоулз возглавил «Олдхэм Атлетик»

Материал опубликован 10.02.2019

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз назначен главным тренером «Олдхэм Атлетик», сообщает Sky Sports.

Скоулз начнет работу на «Баундэри Парк» в понедельник и тогда же будет официально представлен клубом на специальной пресс-конференции.

Комиссия EFL на прошлой неделе не нашла конфликта интересов в том, что Скоулз владеет 10% клуба «Солфорд Сити» и разрешила легендарному игроку «Юнайтед» возглавить «Олдхэм». Единственное ограничение, которое было наложено на Скоулза - он не сможет совершать какие-либо трансферы между «Солфордом» и «Олдхэмом».

В данный момент «Олдхэм Атлетик» занимает 14-е место в таблице Лиги 2.

Новости английского футбола
Обсуждение
9

10.02.2019 UzUnited

Рады этим новостям. Удачи нашему рыжему.

ответить

6

10.02.2019 VaZGeN_ReD

Как всё удачно сложилось для Скоулза. Удачи нашему рыжему принцу на тренерском мостике

ответить

5

10.02.2019 CAntona5

Всяческих успехов на тренерском поприще нашей легенде

ответить

1

10.02.2019 max_ufa

Ждём в МЮ через несколько лет)

ответить

2

10.02.2019 MU-S1

Удачи, Пол!

ответить

2

10.02.2019 R_M

Ферги писал, что у Скоулзи тоже есть тренерский дар, как и у Невилла, Батта и Гигза. Пусть у него и остальных всё получится! Чем больше легенд из числа «дьяволов» становится на тренерский путь всех уровней, тем лучше для клуба.

ответить

1

11.02.2019 UzUnited

R_M: Уважаемый, что-то Вы пропустили недавнее вью Гари, в котором он ясно дал понять, что рулить командой, в частности, любой футбольной командой, не его призвание. Пролистайте недавние материалы на сайте)

0

12.02.2019 R_M

Читал это вью. Речь о мнении Ферги, а не Гари.

3

10.02.2019 SagaMU100

ОГС и Скоулза воодушевил.

ответить

3

11.02.2019 AlexSun

Отличные новости. Удачи!

ответить

2

11.02.2019 alexxey

Удачи Скоулзу в тренерской работе.Надеюсь,у него всё получится

ответить

2

11.02.2019 Tojik_ba4a

Удачи тебе, Рыжий принц!

ответить

2

11.02.2019 JaapStam

Желаю успехов! Жду отличных результатов Сколзи! Покажи себя!

ответить

0

11.02.2019 Leon1989

Отличные новости! Надо будет повнимательнее посмотреть, что это за Олдхэм такой и где он вообще обитает. Может в составе какие-нибудь интересные имена имеются. С Солфордом ему иметь сделки запретили. Но мне вот интересно, будет ли по старой дружбе наш клуб поставлять молодых игроков в аренду Олдхэму теперь? Возможна ли такая практика и на сколько она может быть выгодна обеим сторонам?

ответить