Новости / Сульшер: Фред ещё внесет свой вклад

Материал опубликован 10.02.2019

Оле Гуннар Сульшер сказал, что Фреду не стоит беспокоится за свое будущее, несмотря на то, что пока он мало играет.

Бразильский полузащитник не поехал с командой в Лондон на матч с «Фулхэмом» и последний раз выходил на поле в поединке Кубка Англии против «Рединга». Пока Фред проигрывает конкурентную борьбу Неманье Матичу, Андеру Эррере, Полю Погба и даже юному Скотту МакТоминею, однако Сульшер уверен, что скоро ситуация изменится.

«Фред, безусловно, в таком же положении, что и все остальные, - сказал Оле. - Вы все прекрасно знаете, что он способен внести свой вклад, и он внесет свой вклад, об этом можно не беспокоиться».

Ранее Сульшер сравнивал ситуацию Фреда с ситуацией, в которой оказались его бывшие одноклубники Диего Форлан и Хуан Себастьян Верон.

«Фред очень и очень хороший игрок, и мы это знаем. Мы надеемся, что он приспособится к английскому футболу, потому что нет никаких сомнений в том, что он одарен особенным талантом».

«Всегда трудно приезжать сюда. Это - «Манчестер Юнайтед» и все ждут, что вы немедленно заиграете. Было много игроков, которые приезжали на «Олд Траффорд» и испытывали проблемы в первые месяцы. Диего Форлан, один из лучших игроков, с которым я когда-либо играл, столкнулся с этим сильнее других. У Верона также были проблемы. Это два фантастических игрока, но им потребовалось какое-то время. Но когда они освоились, они начали играть. Так что Фреду не стоит переживать, он получит свой шанс».

Новости английского футбола
Обсуждение
2

10.02.2019 alexxey

Трансфер Фреда однозначно себя не оправдал.Редкий бразилец может заиграть в Англии.И данный случай - не исключение.Если уже молодой Мактоминей сильнее,то стоило ли Фреда вообще приобретать?Пятый центральный полузащитник - явный перебор

ответить

4

10.02.2019 Psy-X

Я бы так не сказал. Отлично играют или играли в Англии Жезус, Фирмино, Коутиньо, Луиз, Фернандиньо, Виллиан и т.д. Другое дело, что именно у нас латиноамериканцы обычно плохо раскрываются. На вскидку даже не могу сказать, кто у нас из них играл на топ-уровне продолжительное время. Только фрагментами. А вот именно трансфер Фреда для меня кажется самым глупым за многое время. Как и Санчеса, кстати. Ощущение, что купили обоих, только чтобы голубым не достались.

3

10.02.2019 hovalingi

Psy-X, на счёт Фреда не согласен. Очень умный полузащитник, может играть как опорника (с отличным пасом), так и цпз и апз. Просто пока не адаптировался наверное. А вот Санчеса взяли наверное, чтобы Сити не усилился. К самоотдаче Санчеса претензий у меня нет. Но к КПД...

3

10.02.2019 Psy-X

hovalingi Не спорю. Как и многие к нам приходившие латиносы. Взять хотя бы Верона и Форлана. Аргентинец приходил к нам одним из лучших ЦПЗ планеты, а Форлан после ухода вспомните как шикарно играл. Тот же Андерсон. Глядя на его технику, казалось, это будущий Роналдиньо, но опять мимо. Очень буду рад, если Фред сломает эту тенденцию и заиграет божественно.

2

10.02.2019 stmax

Ди Марию плюсаните к незаигравшим латиносам

2

10.02.2019 kovalenkostar

Ребят, ну какой из Фреда опорник? Вы его игры видели? Я серьезно! Его позиция на поле - прямая конкуренция Полю сейчас. Либо Лингарду, когда он в центре играет. Фред неплохой игрок, но явно для МЮ.

1

12.02.2019 yti

kovalenkostar поддерживаю, он игрок зоны атаки, ему не хватает физики и хладнокровия, уж сильно он кипишует и падает в жестких единоборствах сразу. Но вот пас и техника у него отличные - бразильские )

6

10.02.2019 Zaur17

Шанс он получит, главное чтобы он использовал этот шанс сполна, а не окончательно поставил крест на своей карьере в МЮ.

ответить

2

10.02.2019 United93

В нынешнем сезоне часто травмировался а когда форму набрал опять травмы и Моур не очень верил в него. Надеюсь в следующем сезоне полностью раскроется. Этот сезон будем считать адаптации к новой лиги.
Fred is Red!!!

ответить

4

10.02.2019 alex-maradona

Очень странный трансфер был изначально.

ответить

0

10.02.2019 gokije

Фреда агент тоже это жирдяй Райола? Может я и ошибаюсь. Мне жаль этого бразильца но вчера Мактоминей смотрелся лучше.

ответить

4

10.02.2019 vlad1m1r

С учетом ухода Фелайни и возможных травм, Фред может пригодиться. Начинается самый трудный этап сезона, мы играет в 3 турнирах... Хотя, конечно, жаль что в кубке нам достался Челси, а не условный Уэмбелдон с которым можно было бы дать шанс тем, кто очень мало играет. Челси же может не простить такой экономии сил.

ответить

1

10.02.2019 Clarion_96

Уж как не печально но Верон и Форлан покинули клуб все таки не освоявщись...

ответить

0

11.02.2019 R_M

Пригодиться Фред или нет, но Сульшер обязан мотивировать всех игроков на максимальную отдачу. Всё просто — играй лучше других и ты в составе.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск