Новости / Андреас Перейра просится в «Сантос»

Материал опубликован 7.02.2019

Полузащитник «Юнайтед» Андреас Перейра заявил, что хотел бы продолжить игровую карьеру в Бразилии, однако в данный момент намерен проявить себя в Европе.

Контракт 23-летнего воспитанника клуба истекает этим летом, и «Юнайтед» пока не предложил игроку новое соглашение.

«У меня есть большое желание играть в Бразилии, и моим предпочтением всегда будет «Сантос», - сказал Перейра в интервью бразильскому телеканалу Esporte Interativo. - Так как моя семья из Параны, нам также очень нравится «Атлетико Паранаэнсе». Эти два клуба - мои главные предпочтения, именно за них я бы хотел играть в Бразилии».

«Ходили слухи о том, что я перехожу в «Сантос», и я даже разговаривал с президентом клуба, но, к сожалению, этот переход был невозможен. Так что, думаю, что сейчас мне нужно добиться большей стабильности в моей карьере в Европе».

«Конечно, я бы очень хотел выступать за «Сантос», и я сказал об этом их президенту. Он меня понял и вообще очень хорошо отнесся ко мне. Я желаю этому клубу всего самого наилучшего и надеюсь, что в этом году они с божьей помощью выиграют какой-нибудь трофей».

Новости английского футбола
Обсуждение
11

7.02.2019 Pofigist11

Надо отпустить парня. Человек хороший. Но игрок не уровня Юнайтед. А тем временем ему уже 23 года!

ответить

6

7.02.2019 xGREGORYx

А кто его держит-то? Написано же, что контракт истекает через пол года, а нового пока не предлагали. Так что, судя по всему и отпустят. В прямом смысле этого слова.

0

7.02.2019 BARCLAYS

Очень крупно ошибаешься САФ и Сульшер мотиваторы от бога они любого инвалида легенду сделают. Они Ибрагимовича и Руни перемотивировали бы.

11

7.02.2019 Clarion_96

Андреаса в голове иная команда... С этими мыслями Он ни как не может проявит себя в МЮ. Надо отпустить парня

ответить

3

7.02.2019 Leon1989

Я думаю, тут причину и следствие наоборот нужно поставить. В голове другая команда, потому что не получается в Юнайтед. Сути дела это, конечно не меняет. В таком возрасте нужно играть, а не сидеть. И если не получается у нас, играть где-то ещё. Мне кажется, в эти пол сезона Оле ещё может предоставить ему шансы. Но не похоже, чтобы он был психологически готов их использовать.

10

7.02.2019 MU006

Сантос, Европа и ни слова про МЮ. Видимо сам Андреас не верит в себя, в то что сможет заиграть на высшем уровне.

ответить

10

7.02.2019 Malikovic

Пускай летом улетает покорять Бразилию. Желаю ему всего хорошего , но парень слаб духом ,а нам нужны бойцы. В его возрасте таланты Бразилии валят оттуда ,дабы показать себя в Европе,сыграть в ЛЧ ,ЛЕ ,в ведущих чемпионатах Европы ,а он просится в Бразилию. Думаю лучше будет для обоих сторон отпустить его.

ответить

4

7.02.2019 CoolSwitcher

Если он в 23 мечтает о Бразилии, то думаю с ним все ясно.. дальше по курсу только MLS.

ответить

10

7.02.2019 Psy-X

Ну после таких слов его надо продать и забыть. Такие "патриоты" клуба нам не нужны. Скатертью дорога.

ответить

3

7.02.2019 RedMonk

Согласен !

3

7.02.2019 Zaur17

Бойцовских качеств не хватает парню. Не готов конкурировать за место. Об этом если не ошибаюсь и Жозе говорил и не зря отпустил его в прошлом году. А в этом году не использовал те шансы которые ему давали.

ответить

3

7.02.2019 xGREGORYx

В прошлом году он был очень недоволен тем, что Перейра ушёл в аренду в Валенсию. Он специально подчеркнул, что это было желание игрока, у него же были совершенно другие планы.

4

7.02.2019 Zaur17

Да, именно так, подчеркнул, что парень не хочет биться за место в основе.

2

7.02.2019 Fonzo

Ничего плохого не могу сказать про парня, разве что публично заявлять ( имея действующий контракт) ,что он хочет перейти в другой Клуб...как-то не очень хорошо.
Уверен, никто не будет расстроен его уходу, к сожалению, таких "вечно перспективных" парней у МЮ ( да и у любого Клуба) вагон и целая тележка.
Желаю удачи, Андрес

ответить

3

7.02.2019 Tamplier10

По мне, не уровень МЮ, ему предоставили неоднократно шанс закрепиться в команде, но как-то все не то, надо отпустить однозначно.

ответить

3

7.02.2019 CAntona5

Тут всё предельно ясно: уйдёт летом по свободному трансферу.
Как правильно отметили коллеги выше, у парня нет настроя конкурировать на высшем уровне, это о многом говорит. Желаю ему удачи в тепличных условиях, он просто нам не подходит, это нормально, это футбол и это жизнь.

ответить

2

7.02.2019 Konst66

МЮ для бразильцев заколдованное место, никто не может заиграть.

ответить

0

7.02.2019 Kiryanty

Не согласен! Рафаэль и Фабио отлично играли промежуток времени.

2

7.02.2019 yti

Мне он понравился своей игрой в американском турне летом, но вот потом что-то пошло не так, особенно я психовал в игре с Редингом, и на него и на Фреда. Вам, мужики, дают играть со старта, против команды, игроки которой вам не то что по зубам, которые на две головы ниже вас, а вы ничего не показываете, просто расточительность какая-то. Ну и перфоманс в игре Бернли без комментариев.

ответить

2

7.02.2019 wildkem

Ну если у парня в голове не борьба за место в составе МЮ, а желание уйти туда где полегче, причем не в первый раз уже, то и правильно будет летом отпустить его туда куда он хочет. И то и в прошлом году главный тренер был против того чтобы Андреас уходил в аренду а ждал того что Перейра будет пробиваться в состав, но нет же он отказался от борьбы за место в составе МЮ и ушел в аренду в Валенсию так как думал видимо, что там будет легче ему пробиться в состав, то есть игрок ищет места где попроще. Не место таким игрокам в больших клубах, которые планируют бороться за победы во всех турнирах.

ответить

0

7.02.2019 MU_do_talogo

Очень жаль подобное читать, может повлияло не доверие к его игре, просто на данный момент нашему боссу нужно доказывать и поэтому он лучше выберет стабильность. А вдруг парень был бы хорошим плеймейкером и сыграл бы на позиции ЦАП великолепно, но пока это мы не узнаем) не все сразу господа, не все сразу))

ответить

0

7.02.2019 Arni

А нельзя ли было его в январе продать. Ведь уже было ясно, что он не уровень МЮ. Тем более, выясняется, что он и сам не горит желанием играть у нас. Досрочный пенсионер. Куда скауты смотрят, или кто там ответственен. Теперь за даром летом отпустим.

ответить

0

7.02.2019 xGREGORYx

Чтобы продать лавочника, контракт которого истекает через пол года, талант нужен!))) И сильно заинтересованных покупатель. Но только очень сильно заинтересованный, в противном случае, обычно, договариваются с футболистом и он летом бесплатно переходит)

0

7.02.2019 manchester0000

Ну не знаю, как-то это всё странно звучит)Обычно футболисты стараются демократично говорить о таких вещах..мол, МЮ - фантастический клуб, но если мне придётся когда-то из него уйти, я бы хотел защищать цвета Сантоса))) А то говорит, как будто и не хочет тут находиться. МЮ - большой клуб, я уверен, что каждая минута, проведённая среди мастеров высочайшего уровня, опытного персонала - неоценимый опыт. Поэтому Андреасу стоило бы наслаждаться каждой минутой, пока он с нами, а не думать о всяких Сантосах...

ответить

0

7.02.2019 Zada

Бразильцы в МЮ плохо себя проявили, кроме Рафы. Зато Португальцы очень достойно играли в МЮ, даже бездонный любитель Бебе забил пару голов.

ответить

2

7.02.2019 xGREGORYx

Ну, Рафу мы, считай, воспитали. Может поэтому он и исключение из правил. А вот Фред пока это самое правило подтверждает. Офигеть, его даже Сульшер не выпускает. Для меня загадка, зачем его вообще брали, в таком случае. Или он после своей травмы играть разучился.

0

7.02.2019 Fonzo

xGREGORYx, для меня тоже. Это же насколько плох Фред, если в матче с Бернли выпустили Перейру, а не его.
В общем, это очень печальная ситуация. 60 млн на ветер, грубо говоря

1

7.02.2019 bobina7

Мдауж адреас.... я бы во многое поверил.Но то-что ты настолько бесхребетен, и такой размазня оказался... лично я не ожидал.

ответить