Новости / Ро-Шон Уильямс стал игроком «Шрусбери»

Материал опубликован 30.01.2019

Капитан резервистов «Манчестер Юнайтед» Ро-Шон Уильямс перешел в «Шрусбери Таун» на постоянной основе, сообщает официальный сайт «синих».

20-летний защитник подписал с клубом из Шропшира контракт, рассчитанный на 2,5 года.

«Я чувствую, что прошел все стадии юношеского футбола - от выступления за свой местный клуб до резерва «Манчестер Юнайтед», - сказал Уильямс в своем первом интервью в качестве игрока «Шрусбери». - Я думаю, что готов играть в настоящий мужской футбол».

Ранее в этом месяце Оле Гуннар Сульшер привлекал Ро-Шона Уильямса к тренировкам с первой командой.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
2

30.01.2019 FergusSon

Зачем?!

ответить

1

30.01.2019 CAntona5

Поспешил

ответить

0

30.01.2019 RDV-85

Смотрел кто игры с этим парнем? Как он вообще?

ответить

1

30.01.2019 AlexSun

Играть в настоящий, мужской футбол? В Шрусбери Таун? Ты серьёзно?
Не моё дело конечно осуждать, но блин...

ответить

4

31.01.2019 Andreas

В 20 лет, будучи капитаном молодежной команды Манчестер Юнайтед, уйти на постоянной основе в клуб третьего дивизиона? Мы явно чего-то не знаем.

ответить

5

31.01.2019 Reus

Зато мы знаем что пенсы очень сильно заглотнули)) из топ 6 только 2 команды выиграли и то шпоры кое как опять победили. АПЛ чума просто))

0

31.01.2019 chimpokamon

Reus, показали, что в кубке нам не стоит их бояться, а можно и нужно выносить с таким же счетом.

0

31.01.2019 gokije

Интересно молодежной команды Манчестер Юнайтед платят контракты? В Шрусбери Таун много получит чем в молодежке МЮ?

ответить

0

31.01.2019 United-1992

Хороший ход для всех, парень талант как и все( многие) резервисты хочет играть постоянно и добиваться успехов там где в него верят больше, судить не нам, от меня лично успешного развития и меньше травм.

ответить

3

31.01.2019 chimpokamon

Может немного грубо прозвучит, но не понимаю восклицаний "Зачем?" или "Поспешили".
Парню уже 20 лет. В таком возрасте многие уже хоть как-то заявляют о себе в первой команде, а об этом парне условно говоря многие первый раз слышат. Если бы он действительно был таким офигенным я думаю вряд ли команда третьего дивизиона была единственным претендентом и в МЮ не стали бы его так просто отпускать (может в аренду бы отдали) Понятно, что наш воспитанник, но он не единственный из резервистов клуба. Видимо есть парни более достойные шанса в первой команде.
P.S. А Уильямсу желаю много игр и карьерного роста до уровня АПЛ. Если дорастет до уровня МЮ и вернется буду только рад)))

ответить

3

31.01.2019 Clarion_96

За последние 4-5 года нашу академию покинули куча зш: Скотт Вуттон, Майкл Кин, Зеки Фрайерс, Сади Янко, Педди МакНэйр, Тайлер Блэккетт, Бортвик-Джексон, Аксел Туанзебе, Дмитри Митчелл.... Я хочу сказать Ро Шон тоже один из них. Одни уходят другие Приходят. это и есть работа Академии.

ответить

-3

31.01.2019 Malikovic

Только дурень уйдет с капитанской повязкой из Юнайтед в клуб третьего дивизиона , если конечно на то нет уважительных причин.

ответить

0

1.02.2019 R_M

Если клуб с проблемами в защитной линии отпускает дефа в 20 лет безвозмездно, да ещё и чёрт знает куда, когда буквально все клубы АПЛ и двух низших дивизионов землю роют в поисках хороших дефов, то наверное он слишком слаб.

ответить