Новости / КА: «Юнайтед» сыграет с «Челси» на выезде

Материал опубликован 28.01.2019

По результатам жеребьевки пятого раунда Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» сыграет на выезде с «Челси».

Матч состоится в один из дней уикенда между 15 и 18 февраля.

Полные результаты жеребьевки выглядят следующим образом:

- Bristol City vs Shrewsbury/Wolves

- AFC Wimbledon vs Millwall

- Doncaster Rovers vs Crystal Palace

- Middlesbrough/Newport vs Manchester City

- Chelsea vs Manchester United

- Swansea vs Barnet/Brentford

- Portsmouth/QPR vs Watford

- Brighton/West Brom vs Derby

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
7

28.01.2019 mamedoff

По сути остается только голубятня если челси пройти .. еще одно испытание для нашего ОГС )))))ждем отличной игры , а точнее победы )))

ответить

15

28.01.2019 stmax

Серьезно? Всех самим выносить? А нельзя было чтобы сити вс челси а нам победителя?

ответить

4

29.01.2019 Konst66

С другой стороны, зато в финале с Бристолем играть будем.

5

28.01.2019 stmax

И опять выезд

ответить

10

28.01.2019 ABIROV17

Честно говоря вся эта жеребьевка кубка англии мутная какая то. Палятся жестко. Просто наверное хотят что б слабые как можно дальше прошли. В целом рад за жребий . дополнительный шанс обыграть челси на стамфорде. Надеюсь мы возьмем свое наконец то . Ибо в этом сезоне чудом спаслись пенсы на 90 4 минуте. Еще один матч суперский войдет в наш жесткий календарь под 18 ))) Где ливерпуль,челси,псж и арсенал будут. Думаю мы пройдем ) Оптимизм вышка !

ответить

0

29.01.2019 Sir_Matt_Busby

Жеребьёвка каждого раунда проводится слепым путем

0

31.01.2019 eRoR_rrr

Этот матч мне надолго запомнится не только игрой но и эмоциями.
Я очень редко делаю ставки, обычно мне хватает эмоций от игры, но в тот день я решил повысить градус эмоций.
Тогда, при счёте 1:0 в пользу синих, я сделал лайф ставку, Победа Юнайтед. Кэф был космический просто, и мы забиваем два, на 85 минутах мне все, абсолютно все говорили: забирай страховку, продавай ставку (страховку забрать можно было с кэфом 12). А я отвечал: нет ребят, я фанат Юнайтед и не предам их))
А у самого нервы на пределе, у меня тогда трансляция провисать начала ещё, я выбегал на улицу ловя мобильный интернет, что бы знать что происходит на поле. И вот, последняя атака синих, они сравнивают счёт, возможно мое состояние тогда можно было сравнить с состоянием наших парней на поле, опустошение и немой вопрос "ну как же так".
Я не жалею ни о чем, я запомнил этот день, это была настоящая психологическая встряска. И непередаваемое чувство единства с любимой командой.

P.S. А если бы выиграли, выигрыш бы ровнялся практически месячной зарплате))

1

28.01.2019 Vida

Ещё один серьёзный соперник

ответить

6

28.01.2019 matici

Не везет блин

ответить

9

28.01.2019 Vida

Если пройдём следующий соперник будет голубятня

ответить

4

29.01.2019 Old_Trafford_Red

Судя по тенденции, Вы правы.

9

28.01.2019 Trafford

В феврале ПСЖ-Челси-Ливер, в марте ПСЖ-Арс-Сити, из них 3 на выезде. Календарь так себе, если честно(
Да, можете сказать выносить нужно всех, но футболисты не машины и каждый большой матч истощает не только физически, а и психологически. Думаю без потерь на таком спринте никак, но верим в лучшее и главное без травм!

ответить

2

28.01.2019 Manted_001

На выезде не айс,но радует что Челси 14.02 будут играть в Швеции(надеюсь Мальме не будет мальчиком для битья),а у нас график тяжелый будет,до этого матча ПСЖ,а после Ливер,проверка боем так сказать!

ответить

2

28.01.2019 Julik

Вижу в этом только плюсы, надо готовиться к ПСЖ, ну и скамейка у нас большая, есть кого выпустить почти на все позиции
Помню как Чича выносил когда то челси, поэтому надо возвращать те времена, заодно подтвердить что они зря находятся в таблице перед нами!

ответить

2

28.01.2019 phillippola

Походу после будем с Сити играть)

ответить

8

28.01.2019 alex-maradona

Даже в этом есть свои плюсы.
Либо вылет на относительн ранней стадии и отличная разгрузка календаря, либо проход дальше и борьба за кубок с единственным соперником - МС.
Единственный минус что снова выезд.

ответить

5

28.01.2019 Inside_am_dancing

У болельщиков Челси уже коленки трясутся от такого жребия. Юнайтед с каждой игрой все сильнее и сильнее выглядит.

ответить

5

28.01.2019 unitedrule

Кроме нашей пары в остальных минимум одна из команд не из Премьер Лиги, а уже 1/8.. это Англия детка! А по матча.. ну что круто обыгрываем Челси и по справедливости кубок наш.. негоже играть со всякими ньюпортами и трофей выигрывать.

ответить

-4

28.01.2019 Nurim

Может стоит пожертвовать Кубком Англии? Хотя, "Пенсионеры" наверняка выставят полурезервный состав...

ответить

5

28.01.2019 Scrab

Отличный жребий, в 1/4 потом с сити разобраться и дальше будет полегче, как раз к финалу ЛЧ в КА останутся соперники попроще :)

ответить

2

28.01.2019 Rybakov

Отличный жребий! Харош! Интересный матч будет.

ответить

5

29.01.2019 Malikovic

После всех предыдущих побед фантастическая уверенность появилась и как бы всеравно с кем играть. Сейчас главное не споткнуться об эту уверенность перед матчем с Бернли.Челси был грозен ,когда у руля был Конте, Сарри конечно хороший тренер ,но против топов статистика ужасная .

ответить

8

29.01.2019 888Alexander888

Да вы издеваетесь?! В прошлый раунд было 4 топа и 27 обычных соперника, достался Арсенал. Сейчас 2 топа и 13 обычных, и на тебе Челси. Да чтоб всем нам так везло в лотерею ))
Я не то, чтобы жалуюсь. Но перед матчем с ПСЖ хотелось кого-то попроще, просто чтоб игроки могли отдохнуть и ротацию провести.

ответить

8

29.01.2019 888Alexander888

Упс, ошибся с календарем. Сначала ПСЖ, а уж потом Челси и на "сладкое" Ливер... Ну если и с этим испытанием Сольскьяер справится, то надо сразу контракт постоянный подписывать. Хотя будь моя воля, я бы уже сейчас подписал )

9

29.01.2019 xGREGORYx

Охренеть, ну и жеребьёвка у нас на КА!)) Похоже, наш долг выбить из этого турнира все ТОП-клубы Англии!)))

ответить

0

29.01.2019 rangli86

В Англии один только топ клуб и все мы знаем какой это клуб) остальные так для масовки !!!

-5

29.01.2019 jhonbazz

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

5

29.01.2019 Nathalie

Ой. Я смотрю много матчей Челси по причине материнского долга. И я думаю, что мы их пройдём. А если будем играть как с Арсеналом, то синим надолго запомнится этот поединок, как кошмарный сон. Что и в АПЛ нам на руку.
У них, правда, подкрепление прибыло, но не думаю, что это сильно что-то изменит.
Главное, нам самим не тормозить.

ответить

4

29.01.2019 888Alexander888

Ну как прибыло, так и убыло. Мората аут, Игуаин ин. И я пока не очень понимаю разницы между ними, очень похожие нападающие. Вопрос только - пойдет у Игуаина, или нет.

0

29.01.2019 Arni

888Alexander888 да сыкун Игуаин)) пенальти побоялся пробить в прошлом матче Кубка)))

-1

29.01.2019 888Alexander888

Arni
В смысле? Его же даже в заявке не было. Он матч смотрел как зритель, только со скамейки...

-5

29.01.2019 NB_Red

Аналитикам. Игуаин отыграл в матче с Шеффилдом в КА целые 82 минуты. Оценка, правда, за матч была у него низкая, 6.6. А про пенальти написал какой-то м-к со спортс ру.

0

29.01.2019 Nathalie

Пенальти он не стал бить из-за спортивной солидарности. Вилльан (Willian ) предложил, типа, сразу гол забьёшь, тот ответил, что это твой час, а я ещё покажу себя. Очень красиво и с той, и с другой стороны.

-2

29.01.2019 888Alexander888

Ааа.. Я не понял, про какой Кубок речь. Думал про игру со Шпорами..

3

29.01.2019 MU001

Ну а с другой стороны какая разница. Играть с сильнейшими все равно придётся. Тем слаще будет победа.

ответить

2

29.01.2019 888Alexander888

Календарь больно тяжелый получился. Так что мог бы клуб и попроще попасться...

4

29.01.2019 hovalingi

А я знаете, что думаю.... Лучше Челси, чем команды из лиг ниже. Обосную. Сейчас пойдет отрезок, где Челси будет прям зубами за топ 4 держаться и никакие второстепенные кубки не будут ставиться на первую строчку. Они не будут столь принципиально играть, может даже второй состав и так далее. Так что у нас тоже будет шанс, наша скамейка сильнее любой скамейки лиги или как минимум не уступает. Другое дело команды из низших лиг мы на них не редко обжигались. Так что думаю это наилучший вариант для нас сейчас.

ответить

4

29.01.2019 Clarion_96

Как же Сити везет в жеребевке... И это не впервые... Совпадение???

ответить

2

29.01.2019 Manufc99

Да,суров к нам жребий в этом турнире. Однако есть здесь и плюсы-пройдя через все трудности команда будет только крепчать. По тому как мы сейчас играем, мы сможем и аристократов переиграть. К этому времени мы еще больше окрепнем,лишь бы в защите не лажали. Удачи нам и главное-без травм!

ответить

3

29.01.2019 dadiec

Да уж...прям как хотели - "середняк и дома"))
А если серьезно, когда возьмем КА, ни одна "шавка" не сможет гавкнуть, что, мол, МЮ просто на ноунеймах до финала добрался)

Календарь огонь! Но это должно даже больше мотивировать! Ждем красивых матчей!

ответить

2

29.01.2019 dadiec

Кстати Челси 14-го будет играть на выезде против Мальмё в ЛЕ. Тоже будут не в самом соку. У МЮ 2 дня отдыха в запасе.

2

29.01.2019 Arni

Хорошо, что после ПСЖ. Если выиграем у парижан, подойдем к Челси на эйфории. Не сумеем выиграть, остается озлобиться и выносить членси.

ответить

6

29.01.2019 Vladimir_Red

Не повезло Челси с жеребьевкой!)

ответить

3

29.01.2019 alexxey

У скептиков были сомнения в том,сможет ли команда при Сульшере обыгрывать более сильных соперников.С Тоттенхэмом и Арсеналом играли на выезде и победили.С Челси тоже сыграем на выезде и тоже победим.

ответить

4

29.01.2019 Theran

Не страшно. Арсенал уже выбили, вот и Челси раскатаем.

ответить

3

29.01.2019 nurtay1981

Вот именно, как там говорилось: волков боятся, в лес не ходить, все игры февраля по этапно можно обыграть, тем более ответной игры не будет в КА, всё решится там, в основное или в добавленное время.

1

29.01.2019 dadiec

nurtay1981, хотелось бы в основное время матча урвать победу, т.к., если не ошибаюсь, в случае ничьей, предстоит еще одна игра против них на траффорде

1

29.01.2019 forward1987

Опять топ клуб и в гостях,не очень везёт с жеребьёвкой нам.

ответить

3

29.01.2019 Dzirit

Жаль. Надеялся увидеть в этом турнире таких игроков как Чонг,Гомес,Гринвуд. Но с такими жерибевками видимо не судьба

ответить

2

29.01.2019 Arni

У нас преимущество всё-таки. В ЛЧ мы играем дома и во вторник, Челси в ЛЕ в четверг на выезде. У наших на два дня больше на восстановление, у них, соответственно, меньше, плюс, время на дорогу туда-обратно. Также, если мы в уме будем держать след. матч в чемпионате с ливером, синие будут обеспокоены финалом с сити в Кубке Лиги.

ответить

-3

29.01.2019 NB_Red

"У нас преимущество всё-таки".
Никакого преимущества нет, и шансы 60/40.
У Челси лучше состав, тем более, что решили вопрос с нападающим, чтобы не позориться с Азаром в этой роли. Плюс для них это будет домашний матч.
А вот про минусы Челси никто не написал. А это:
- Сарри перестраивает игру и этот процесс не закончен (а может и не будет закончен и Сарри уволят)
- то, что делает Сарри не устраивает некоторых игроков, что уже попало в СМИ
- существует некоторая напряженность у Сарри с руководством клуба
Почти уверен, что МС сольет один из ближайших матчей кубка, неудачно выставив резервный состав. Все же участие в 4-х турнирах - это сложно.Так что для МЮ матч с Челси, возможно, будет самым ключевым в кубке. Ну и за обидно проигранный прошлогодний финал неплохо бы ответить (тут должок для Лукаку, который берег себя перед ЧМ).

ответить

2

29.01.2019 MU-S1

"Никакого преимущества нет, и шансы 60/40."
Рекомендую почитать, что пишут болельщики Челси о жеребьевке. Они то уже нам проиграли до игры.

-3

29.01.2019 NB_Red

Так у них депрессия, после недолгого периода надежд. Тем более, в таком виде Челси вдвойне опасен. Если, конечно, к моменту матча не пойдет традиционный слив их ГТ.

1

29.01.2019 Earth_goes_around_the_Sun

Я лично не за команду переживаю, они молодцы, а за себя))) Откуда нервы взять на все предстоящие игры?))

ответить

1

29.01.2019 dadiec

Будем надеяться, что без валидола команда добъется побед))

2

29.01.2019 Reus

Да вполне хороший жребий, интересный) правда жаль что на выезде опять и играть в середине февраля, как раз когда сложный календарь начинается. Веселый отрезок у нас получится, одни ТОП команды целый месяц)

ответить

2

29.01.2019 serega-mufc

Дикий календарь, ни у одного клуба в Европе такого нет. Будет сложно, но нужно выжимать максимум и не смотреть на сити и пуль.

ответить

0

29.01.2019 Wilsson

Не знаю, я читал только, что болелы Челси с радостью приняли новость о том, что играть с Юнайтед. Они рады этому.

ответить

1

29.01.2019 RafaMU1878

Оле говорит нужно радоваться таким играм это дополнительная большая игра и большие эмоции)
Так что классный жребий.

ответить

0

29.01.2019 Clarion_96

3-я игра к ряду в гостях

ответить

0

29.01.2019 Leon1989

Кажется, если мы возьмём кубок (а я в это верю), мы придём к нему поистине путём Чемпиона.

ответить