Новости / Эррера: Без сложностей не обойтись

Материал опубликован 22.01.2019

Полузащитник «Юнайтед» Андер Эррера рад тому, что команда находится на подъеме, однако осознает, что в этом сезоне ей придется пережить и сложные моменты, реакция на которые также будет серьезной проверкой для 20-кратных чемпионов Англии.

«С первого дня появления Оле он дал всем четко понять, что это - «Манчестер Юнайтед», и что мы должны показать, что достойны быть игроками «Манчестер Юнайтед». Он попросил нас сделать это и показать всем, что нам нужен мяч даже в самые сложные моменты игры. Думаю, у нас получилось выполнить его просьбу, - сказал Андер в интервью для предматчевой программки. - Например, в выездном матче с «Ньюкаслом» мы играли в действительно жесткой атмосфере. Местные фанаты каждый год ждут, когда к ним приедет «Манчестер Юнайтед», чтобы попытаться нас обыграть. Но я думаю, что команда хорошо отреагировала на это во втором тайме».

«Оле принес в команду много позитивного и все чувствуют себя счастливыми. Он понимает, что означают слова «Манчестер Юнайтед», и хочет, что мы также это понимали. Мы выиграли семь матчей подряд и не можем просить о большем, но мы должны быть осторожны в своих эмоциях, так как это лишь середина сезона и нам предстоит сыграть множество матчей, и особенно сложный график ждет нас в феврале».

«Наши форварды постоянно находятся около штрафной соперника, мы создаем много моментов и стараемся доминировать в каждой игре - так что мы и правда счастливы. Но прошло всего семь матчей и нам нужно сохранять баланс, чтобы продолжать выигрывать. Думаю, нас ждет немало сложных моментов и тяжелых поединков, так что посмотрим, как команда отреагирует на них и как будет противостоять подобным обстоятельствам».

Новости английского футбола
Обсуждение
3

22.01.2019 Psy-X

Ребят, а почему бы нам не постараться побить рекорд голубых в 18 побед подряд?...

ответить

1

22.01.2019 Riofer

Не слежу за статистикой голубых, но 18 побед это сильно. Надеюсь что сможем сделать 19. А в реальности хочется ЛЧ взять !

2

22.01.2019 Reus

Увы, но это вряд ли возможно, ибо у нас очень сложный календарь впереди, который вряд ли даже самая сбалансированная команда смогла бы без потерь пройти

2

22.01.2019 AlexSun

Лиха задача! Но почему нет? Всё как говорится в наших руках. Точнее ногах, и головах)

1

22.01.2019 Riofer

Друзья помните дни когда команда приезжали на ОТ и уже в глаз было видно что матч они сдали. Эх...
Надеюсь скоро это снова придет.

-2

22.01.2019 Man4iK

Это тролинг? Мы по фактам могли с ТТХ уже проиграть. Да футбол интереснее стало смотреть, хорошая игра в атаке.
Оле игру налаживать в обороне, ДДХ не всегда будет стеной. В нашей ситуации место в четверке , очень даже хорошо будет . ЛЧ - глядя на сегодняшний ПСЖ мечта)

0

23.01.2019 Psy-X

Reus В таких случаях всегда вспоминаю, что плох тот солдат, что не мечтает стать генералом ;)

0

23.01.2019 Reus

Psy-X, мечтать конечно хорошо, но трезво смотреть на вещи тоже нужно) будь у нас защита чуть сильнее, то почему бы и нет, но в данном случае это будет сродни чемпионству Лестера))

2

22.01.2019 Clarion_96

А я рад что Андер Наконец стал незаменимой фигурой.

ответить

1

22.01.2019 UzUnited

«Но прошло всего семь матчей...», - почувствовал себя в августе-сентября истекшего года, когда только стартовал сезон)

ответить

5

22.01.2019 MU-S1

Андер не только здорово играет, но и очень корректные интервью даёт. Без упреков, без намеков, с акценом на максимальную концентрацию всей команды. Я его ещё в позапрошлом сезоне хотел видеть нашим кэпом. Идеальный кандидат, по-моему.

ответить

3

22.01.2019 JackBarton

Одна из главных причин преображения игры МЮ и в защите и в атаке. Он то самое звено которого не хватало при Жозе. Не знаю почему Маур его игнорил, но с ним игра была значительно увереннее всегда.

ответить

-2

23.01.2019 Basriy

Оффтоп - вчера появилась интервью Жозе, где он ясно намекает на то, что ему не дали игроков, которых он просил. Также заметно и то, что он хотел результата в МЮ, но как мы увидели, не сложилось. Если следующему тренеру такой же будет подход, то проблемы опять вылезут. А на эйфории долго не уедешь.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск