Новости / МакТомини подписал новый контракт

Материал опубликован 21.01.2019

«Манчестер Юнайтед» официально объявил о том, что Скотт МакТомини подписал новый контракт, по которому он останется в клубе до июня 2023 года с возможностью продления соглашения еще на один год.

«Манчестер Юнайтед» - это моя жизнь с пятилетнего возраста, и играть в клубе, за который я всегда болел, это всё, что я когда-либо хотел делать. Я все еще молод и все время учусь у тренера, его штаба и игроков мирового класса, которые есть у нас в команде. С нетерпением жду возможности продолжить свой прогресс в этом замечательном клубе»,- цитирует МакТомини официальный сайт «красных дьяволов».

Оле Гуннар Сульшер также сказал несколько слов: «Скотт играет в этом клубе с самого раннего возраста, он прошел через  все наши клубные команды и за последние пару лет добился потрясающих успехов. Скотт - молодой полузащитник и постоянно прогрессирует. Он очень умный футболист и все время хочет чему-то учиться. Я рад, что он подписал новый контракт, и нет никаких сомнений в том, что у него впереди светлое будущее».

Новости английского футбола
Обсуждение
12

21.01.2019 Dzirit

Даешь такие же новости по Марсьялю, Де Хеа, Эррере !

ответить

1

21.01.2019 Leon1989

Очень грамотно, считаю. Эта новость мне нравится гораздо больше, чем про его аренду. Вот за что за что, а за этого парня стоит Жозе спасибо сказать так же как я до сих пор говорю спасибо Ван Галю за Рэшфорда. Я считаю, что Скотт вполне способен заменять Матича в некоторых матчах с командами не из топ-6. Чтобы серб не смотрелся как вяленая муха после 3-4 подряд игр проведённых от и до на поле.

ответить

3

21.01.2019 Scholziche

Спасибо за них нужно говорить не Ван Галу и Жозе, а тренерам нашей академии. И если заслуга Жозе действительно есть в том, что он нередко выпускал Скотта в матчах основы, то Ван Гал заметил Рэша только тогда, когда никого другого просто не осталось (то есть не случись той эпидемии травм Ван Гал мог и вовсе его не заметить).

-1

21.01.2019 Leon1989

Scholziche
Академия работает исправно и даёт много талантов. История с Бортвик-Джексоном мне до сих пор не даёт покоя. Парень в своих играх выглядел сильнее не только конкурентов своих, но и соперников в газон втаптывал на своём фланге. А где он сейчас? Всё, пропал. Это самый яркий пример. А вообще таких много. Именно поэтому я персонально благодарен тренерам, которые смогли раскрыть тех игроков, что предоставила академия.

1

21.01.2019 Reus

Scholziche, если бы да кабы.. факт в том что в первую команду Рэша привел Ван Гал, а МакТоминея Маур, а уж что и почему не важно.

-11

21.01.2019 SpecialForYou

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

21.01.2019 RMS

Плохо другое, то что не подписывают ТОП защитников ни при Мойесе, Вангале, Моурьньо ((
У Ливерпуля была серьезная проблема с защитой, поменяли всю линию.. и сейчас это другая команда!
МЮ нужно тоже подумать над этим.

ответить

3

21.01.2019 MU-S1

Вы не заметили коллега, МЮ об этом постоянно думает. Уже года два постоянно)))

-2

22.01.2019 NB_Red

RMS/ Готовые топ-защитники стоят дорого, за условного (и со своими недостатками ) Кулибали запрашивают больше 100. А разглядеть где-то перспективного и не раскрученного защитника, вовремя его купить - не хватает, вероятно, квалификации у работников клуба. Как-то так.

2

21.01.2019 Manufc99

Что ж, растить свои таланты-это злорово. Поздравляю Скотта, удачи ему и здоровья.

ответить

2

22.01.2019 jamcoolboy

Если он будет упорно работать, то он может дорасти уровня Флетча! Хороший парень. Под руководством Сульшера он ещё будет расти как профессионал. Его окружают очень талантливые и опытные полузащитники (опорники) Эрера, Матич, Фрэд и Каррик. Ему лучше развиваться в клубе чем в аренде. Честно, ещё в МЮ не помню (вспомнил точнее), кто бы после аренды хорошо заиграл и продолжил карьеру в МЮ как основной игрок...

ответить

0

22.01.2019 Alish_MU

Будущий Матич.

0

22.01.2019 wildkem

Учитывая сложившуюся ситуацию в клубе то что пришел тренер, который хочет строить команду что-то вроде по той философии которая была в клубе в успешные периоды для клуба, то также считаю, то тоже считаю, что лучше будет , если Скотт останется, игровое время скорее всего так и так получит.
Ну, а если вспоминать кто после аренды стал в дальнейшем хорошо играть в МЮ, то самый известный игрок, кто после аренды хорошо играл и был одной из главной звездой команды Бекхэм, на второе место наверное можно отнести Лингарда. Да и вообще при САФе приличное кол-во игроков кто сначала побывал в аренде, а потом уже стал играть в первой команде МЮ, пусть были не первыми звездами, но более менее часто играли.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск