Новости / Алексис вернулся в общую группу

Материал опубликован 17.01.2019

Алексис Санчес вернулся к тренировкам в общей группе и может появиться на поле уже в матче с «Брайтоном». Чилийский форвард пропустил игру против «шпор» из-за небольших проблем со здоровьем, но теперь близок к возвращению на поле.

Поль Погба отсутствовал на тренировке в среду, но, как предполагает Sky Sports, это связано с недавним рождением ребенка.

Вероятно, по этой же причине пропустил занятия Неманья Матич, у которого на этой неделе родился третий ребенок. Неманья и Александра назвали дочь Аника. У пары уже есть сын Филип и дочь Теа.

Крис Смоллинг все ещё восстанавливается после трещины в кости и не принимал участие в тренировке.

Воспитанник «Юнайтед» и бывший игрок «Вильярреала» Джузеппе Росси продолжает поддерживать форму в Каррингтоне.

Новости английского футбола
Обсуждение
5

17.01.2019 Denka2300

А вот это уже интересно. Но думаю, что со старта, его выхода ждать не стоит в матче с Брайтоном. Будем надеяться, что события в матче будут развиваться так, что его можно будет выпустить в середине второго тайма для набора формы.

ответить

-1

17.01.2019 Riofer

Антони хорошую форму набрал. Думаю что к большому сожалению Санчес уже Game over

ответить

5

17.01.2019 wildkem

Впереди еще много игр и если Алексис при Сульшере будет играть как играл свои лучшие игры в Арсенале, то не удивлюсь, если Алексис будет частенько выходить в тройке нападения, наконец-то как раз на позиции правого вингера, Марсьяль слева,Рэшфорд в центре и Алексис справа поочередно с Лингардом/ Матой.

1

17.01.2019 dadiec

Походу Вы уже Лукаку списали?!))

1

17.01.2019 wildkem

dadiec
Я не списал Лукаку и он скорее всего будет выходить на позиции центр форварда, но просто пока такое ощущение, что Оле больше хочет строить подвижное нападение, в котором почти каждый из трио способен если что и сам обыграть один в один. А как у Ромелу с тем чтобы обвести 1-2 соперников сразу не скажу, так как не вспомню, чтобы он обыгрывал частенько хотя бы один в один. Короче говоря посмотрим как все будет, но почему-то такое ощущение, что Оле все же больше будет делать ставку на Рэшфорда,Марсьяля,Лингарда и Санчеса.

11

17.01.2019 sharap

Отгрузит анонирам пару-тройку мячей в кубке, как раз форму поднаберет к тому времени. С Брайтоном надо выпускать ближе к 70 минуте.

ответить

2

17.01.2019 RedMonk

Хотелось уже чтобы Санчес заиграл и все было без травм, а то он только начнет играть как обратно какие-то проблемы возникают.

ответить

7

17.01.2019 Reus

и Неманью поздравляем с девочкой!)
Когда там уже эта игра начнется, а то меня чего то ломает немного)))

ответить

5

17.01.2019 SeeleVonMU

Абсолютно вас понимаю! С приходом Оле ждешь матчи с особым трепетом ))

4

17.01.2019 michaelrhcp

Аника Неманьевна Матич -хорошо звучит))) Поздравляю серба! Также жду игру с нетерпением, как играет команда при Оле есть ощущение как при сэре Алексе, и по стилю и по манере. Нас опять стали боятся!!!

0

17.01.2019 Dzirit

Эх,нам бы линию защиты по качеству игроков такую конкуренцию как в нападении. Надеялся что зимой подпишем хорошего защитника,но видимо не судьба. Будем ждать лета и там за копейки(по современным ценам ето лямов 30 :-) ) брать Андерверальда и Маноласа у которых будет год по контракту и дешевые отступные.

ответить

-4

17.01.2019 SirAlexMU

Андерверальд переподписал контракт со шпорами не давно. ЗА копейки его уже нам точно не отдадут.
О Маноласе даже не было слухов, да и ничего сверх выдающего он не показывает.

2

17.01.2019 football

Не переподписал, а они активировали автоматическое продление на год, по условиям которого его сумма выкупа становится 25 миллионов.

-1

17.01.2019 altmax

Мне больше интесен интерес (масло масляное) к защитнику Фиорентины сербу Миленковичу. Сплетни-сплетнями, но надежда но "нового" Видича всегда теплится)

1

17.01.2019 UzUnited

Куда ни смотри, все расплодились)) Если игрока не окажется на поле или на тренировках, то будем считать у него пополнение в семействе)

ответить

7

17.01.2019 Reus

Просто летом Вудворт сказал: денег на усиление нет, вы уж как нибудь своими силами)))

0

17.01.2019 RedMonk

Росси не просто так тренируется с МЮ наверное на него какие-то планы есть ?

ответить

0

17.01.2019 MU_do_talogo

Кто знает Санчес может играть на позиции ПФА??

ответить