Новости / Поль Погба стал отцом

Материал опубликован 16.01.2019

Полузащитник «Юнайтед» Поль Погба стал отцом - об этом рассказал Брайан Робсон в интервью The Daily Mail.

«Когда я видел Поля на прошлой неделе в Дубае, мы немного поболтали, и я поздравил его с рождением ребенка, - сказал легендарный капитан «Юнайтед». - Он выглядел довольным и расслабленным, казалось, что в нем появилась какая-то легкость».

Во вторник Поль и его подруга Мария Салаес впервые появились на публике после родов - пара ужинала в ресторане The Ivy в центре города.

Мария приезжала на «Олд Траффорд» на матчи с «Хаддерсфилдом» и «Борнмутом» и было видно, что она ждет ребенка.

Погба и его подруга старались держать новость о рождении первенца в тайне.

Новости английского футбола
Обсуждение
16

16.01.2019 SirAlexMU

Поздравляем Поля с этой радостной новостью!

ответить

14

16.01.2019 Psy-X

"А я готовлюсь стать отцом" вспомнилось :)
Поздравляю, мужик! Надеюсь, теперь еще серьезнее станешь к жизни и делам относиться. Здоровья.

ответить

9

16.01.2019 RedMonk

Поздравляем,здоровья всем !

ответить

7

16.01.2019 matici

Поздравляем!!!

ответить

2

16.01.2019 Gudvin88

мужчина!!!!осталось дерево посадить))Думаю что он не один,а несколько уже домов за свою зп "построил"!!))))

ответить

-1

17.01.2019 blondin_fcmu

"посадить дерево" - сразу после этой фразы всплывает лицо Маруана на скамейке))

3

16.01.2019 Playmaker12

Мои поздравления, Погба!

ответить

3

16.01.2019 Gio_Red

Молодец Поль. Поздравляю!!!

ответить

4

16.01.2019 Unkind1229

Поздравляем! Болеем и надеемся что первенец добавит тебе зрелости и серьезности не только в жизни, так и в игре=)

ответить

1

16.01.2019 Redvil

Поздравляю, Поль!

Ромелу изменил празднование гола. Похоже он следующий папаша!

ответить

6

16.01.2019 Yashka.Red


Здоровья малышу и маме!! Ну а Поль попадает не только в ворота, красавец!

ответить

1

16.01.2019 MU-S1

Повеселили)))

1

16.01.2019 MU-S1

Такая тайна, что неизвестно мальчик или не мальчик. В любом случае - здорово, дети это счастье. Ну вот Поль, теперь будешь играть не только за себя любимого, но и ради будущего своего ребёнка.

ответить

1

16.01.2019 888Alexander888

В порядке бреда... Может он поэтому так невзрачно играл в начале сезона, нервничал и все такое?

ответить

3

16.01.2019 foreword92

если б внешние факторы так влияли на футболистов - не быть таким профессионалами

2

16.01.2019 888Alexander888

foreword92
Да как сказать. Каждый из нас профессионал в какой-то области. Но какие-то неурядицы в семье на работе отражаются.

2

16.01.2019 Reus

Честно говоря я почему то удивлен)) думал у него в голове только прически, гулянки да понты, а оно вон как оказывается.. Ну, молодец, Поль! Поздравляем тебя, здоровья ребенку!

ответить

3

17.01.2019 rangli86

Главное чтоб все сложилось хорошо и жили долго и счастливо. А то случится как у Марсьяля вроде семья крепка дети ,но вдруг развод и Марс поник на полсезона.

ответить

3

17.01.2019 DNGR

Молодцом!

ответить

0

17.01.2019 OGS

Значит сыграет у нас через 20 лет!!!

ответить