Новости / Telegraph: Рохо — первый кандидат на выход

Материал опубликован 16.01.2019

Маркос Рохо, вероятно, станет первым из защитников «Манчестер Юнайтед», который покинет команду, пишет The Telegraph.

20-кратные чемпионы Англии намерены усилить линию обороны, приобретя высококлассного защитника, и руководство клуба считает Рохо основным кандидатом «на выход» из имеющихся в команде пятерых центральных защитников.

По данным издания клуб был готов продать Рохо уже в январе, однако очередная травма аргентинца может помешать этим планам. Недавно Оле Гуннар Сульшер сообщил, что Маркос вернется в Аргентину, где продолжит восстанавливаться после повреждения.

В этом сезоне Рохо, которому в марте исполнится 29 лет, отыграл всего 149 минут и последний раз появлялся на поле, выйдя на замену в гостевом матче с «Валенсией» 12 декабря.

Новости английского футбола
Обсуждение
-3

16.01.2019 alexxey

Рохо на выход - очевидный вариант.Он когда-то и в Спартаке был не самым лучшим.На что он рассчитывал здесь?
Наконец-то начинается что-то похожее на грамотную трансферную политику

ответить

-3

16.01.2019 IbraCadabra

С прошлого года болеете, чтоль? Очень добротный защ! Если продадут, это бред! Лучше бы эта новость была в "слухах", а Фелайни в официальной инфе.

3

16.01.2019 Dimm (модератор)

IbraCadabra, вот простите, но как вы можете определить, что он добротный защ, если за последние два года он больше играл за сборную, чем за клуб?

0

16.01.2019 Psy-X

IbraCadabra Провел на высоком уровне только ЧМ, а затем приехал на отдых в Юнайтед. Никогда его не любил - настоящий раздолбай.

0

16.01.2019 MU-S1

Неправильно его имя написано во втором случае.

ответить

0

16.01.2019 xGREGORYx

Да, скорее Маркос.

2

16.01.2019 Reus

Жаль конечно, до той травмы в ЛЕ ведь хороший сезон проводил.

ответить

0

16.01.2019 MU-S1

Не соглашусь. Рохо - игрок с неуравновешенной психикой, теряет над собой контроль и кидается двумя ногами вперёд. Так не имеет право играть центральный защитник. Байи такой же. Радует рост Витька и жду выздоровления Смолла. На мой взгляд эта пара лучшая пока у нас.

1

16.01.2019 Unkind1229

Броски ногами вперед лишь показывают на самоотверженность игрока, ибо он сам тоже вполне может получить травму, а если соперник плюхнется пятой точкой на колени? В некоторых случаях сбить контр-атаку нарушив правила, принеся так сказать себя в жертву совсем неплохой результат. Жалко, но пик его карьеры уже давно закатился за горизонт. Хотя 29 еще не пенсионный возраст для защитника. Травмы ... сломали. Ритм АПЛ не для него.

2

16.01.2019 Reus

MU-S1, на моей памяти такое раза 2 всего было причем на короткой дистанции, думаю любой игрок хоть раз в жизни играл опасно. Я конечно соглашусь что так играть нельзя, но порой в пылу борьбы сначала сделаешь, а уже потом думаешь)

0

16.01.2019 MU-S1

Reus, да какая разница раз, два, или три. Это не уровень игрока топ клуба включать психа. А представьте условно его игру против ПСЖ, где есть бразил- закадычный враг аргов. Я за силовую борьбу, но против хамства и тем более, против удалений, подставляющих всю команду.

0

16.01.2019 United-1992

Игрок чемпионшипа не более.

ответить

0

16.01.2019 Zaur17

Спасибо, Рохо, но как-то не сложилось.

ответить

0

16.01.2019 xGREGORYx

Правильное решение, нужно продавать, как только восстановится. Но тут сложно, если не получится продать зимой, придётся продавать летом, а если он к лету опять травмируется, то он с нами надолго!))

ответить

2

16.01.2019 redsnake

Нормальный игрок, но уж очень часто ломается, помню как травм не было они с Джонсом не плохой парой были. А сейчас очевидно, что надо продавать. Всех не оставить

ответить

0

16.01.2019 UzUnited

А куда смотрели скауты при его подборе? Парню нет еще тридцати, а постоянно в лазарете.

ответить

-2

16.01.2019 uark

Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо продать что-нибудь ненужное...

ответить

0

16.01.2019 DjibrilCisse

Добротный игрок, всегда нравился, но это уже не первый случай в МЮ, когда череда травм просто не даёт возможности закрепить за собой место в составе и проявить свои лучшие качества. Из наиболее запомнившихся - Харгривз и Алан Смит. В целом, здесь сожалений нет, нежели с игроками, которые ещё могли бы поиграть за клуб, но которых попродовали в разные стороны из-за смены тренеров и их видения состава. Парня надо отпускать.

ответить

0

16.01.2019 SirAlexMU

Есть ли есть на него спрос...но что-то крайне мало вероятно , если только в Китай, а туда далеко не каждый хочет.
Либо в какой-нибудь совсем средненький клуб из низов. Все таки крайне стеклянный, да еще и толком не игравший последние 2 сезона- очень рискованный трансфер для любого Клуба.


ответить

1

16.01.2019 Pofigist11

Игрок хороший, но хрусталь, поэтому правильное решение его продать.

ответить