Новости / Пеп: Команда Сульшера играет хорошо

Материал опубликован 10.01.2019

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал результаты «Манчестер Юнайтед» под руководством Оле Гуннара Сульшера.

«Он выиграл все свои матчи, - цитирует Гвардиолу Manchester Evening News. - Сульшер - молодой тренер, который добивается отличных результатов. Я видел несколько минут из их последних встреч, и они играли хорошо».

«Но это не мое дело - говорить о наших соперниках. Нам предстоит тяжелая игра против “Вулверхэмптона”, и всё наше внимание сосредоточено на ней».

Напомним, что второе манчестерское дерби сезона состоится в субботу 16 марта. Первый матч, в котором Гвардиола играл против бывшего тренера «Юнайтед» Жозе Моуринью, закончился победой «голубых» со счетом 3:1.

Новости английского футбола
Обсуждение
9

10.01.2019 Reus

Будет вам вендетта 16 марта, вы только дождитесь))

ответить

0

10.01.2019 Fonzo

С одной стороны, победа над Сити для имеет принципиальное значение для МЮ, с другой стороны таким образом мы сделаем подарок Ливеру, если они к тому моменту и дальше будут идти на первом месте. Поэтому, для нас КРАЙНЕ важно обыграть сам Ливер во втором круге, матч с которыми у нас будет проходить 24.02.

ответить

8

10.01.2019 baga616

Мы должны играть против всех команд с одной целью, побеждать.

3

10.01.2019 Psy-X

"Но это не мое дело - говорить о наших соперниках." Так что ж ты варежку тогда все равно раскрыл, лысый шайтан?...

ответить

6

10.01.2019 LCK

Обычно такие комментарии тренеров появляются после провокационных вопросов от журналистов,желающих попытаться раздуть скандал из ничего,им ведь надо что-то горячее написать в газетах.Не было бы вопросов от них,не было бы этих слов Гвардиолы.

-2

10.01.2019 Psy-X

LCK Был бы он поумнее, то ушел бы от ответа как это делал Жозе. Никак не подкопаешься.

5

10.01.2019 altmax

Может человек сказал, что думает, зачем докопались то до него? Вроде ничего плохого в его словах нет...

6

10.01.2019 krestyaninov

Классика: "равно сноси хвалу и поруганье - не забывая. что их голос лжив"

ответить

0

10.01.2019 UzUnited

«Нам предстоит тяжелая игра против «Вулверхэмптона», - кто бы говорил, а?))) Хватит сказки плетать, пепчик.

ответить

4

10.01.2019 wildkem

Обычная стандартная фраза любого тренера, тем более когда задают вопросы не касающиеся твоей команды.

0

14.01.2019 Sir_Matt_Busby

Волки - это не подарок! Надеюсь, Вулвз победит голубых в этом матче

-2

10.01.2019 redsnake

Ухххх нечистый. Шарлатан

ответить

1

10.01.2019 Bus_driver

Хотелось бы для себя узнать, те кто пишут лысый шайтан, шарлатан это типа шутка или вы реально считаете его дном? Что он приходит в готовые команды, бабло рекой на трансферы и тд.

ответить

-1

10.01.2019 RedMonk

Посцыкивает голубой тренер, наверное все последние матчи смотрел нашего клуба !

ответить

-2

10.01.2019 NB_Red

О да, ровно наоборот - раз хвалит, значит не боится.

-2

10.01.2019 Cantona007

а как он оказался у нас на сайте и какая разница , что он считает и говорит?
Это не первый тренер Сити , но почему ему такая честь?
Кто едет на матч с Сити?

ответить

1

10.01.2019 forward1987

Никогда не нравился этот тренер,самолюбие он,люди для него мусор.

ответить

0

10.01.2019 serega-mufc

У Пепа тоже норм играет состав за 1 млрд

ответить

1

10.01.2019 iggy232

Страшно, да? Ну бойся, бойся..

ответить

-1

10.01.2019 IbraCadabra

А зачем это все здесь?
Вот мы прям ждали-заждались когда лысик нас похвалит! Плевать с высокой колокольни!

ответить

0

11.01.2019 20times

"Бойтесь данайцев, дары приносящих" Вроде бы прозвучал нейтральный ответ на вопрос журналиста, но у тренеров этого уровня (top 6)это всегда частично mind games. А наши шансы на выигрыш с ними мы поймем только 13 января.

ответить

0

11.01.2019 Rybakov

Сколько стоит абонемент на год, кто знает? И дорогая ли жизнь в Манчестере? Есть где-нибудь инфа от болельщика МЮ или что-то вроде того?

ответить