Новости / Сульшер уговорил Эрреру остаться?

Материал опубликован 8.01.2019

Андер Эррера готов подписать новый контракт с «Манчестер Юнайтед», сообщает Manchester Evening News.

По слухам 29-летнего испанца, контракт которого истекает будущим летом, убедил остаться Оле Гуннар Сульшер.

Ранее бывший клуб Андера «Атлетик Бильбао» подтвердил, что заинтересован в возвращении Эрреры. Спортивный директор баскского клуба Рафаэль Алькорта заявил: «Мы заинтересованы в Хави Мартинесе, Ибае, Андере Эррере и Льоренте… Все они интересны нам, но мы пока не смогли добиться какого-то прогресса. Мы соберемся во вторник, чтобы посмотреть, что можно сделать. Я только что вернулся и ещё не включился в процесс полностью, но на этой неделе мы рассмотрим все варианты».

Новости английского футбола
Обсуждение
12

8.01.2019 Pofigist11

Правильно! Андер отличный футболист, один из ключевых в центре поля и еще не раз поможет Юнайтед.

ответить

19

8.01.2019 Dzirit

Помимо того что футболист хороший, он с Решфордом сейчас энерджайзер в команде. Я бы вообще этому парню капитанскую дал.

ответить

6

8.01.2019 Manufc99

Хотел бы чтоб Андер остался, этот парень еще не все сказал в своей футбольной карьере.

ответить

3

8.01.2019 Gerkules

Как можнол уехать из Англии не взяв кубок АПЛ )))конечно на 3 года можно.

ответить

8

8.01.2019 Reus

Интересная кстати у нашего клуба политика в плане контрактов) тренера значит предлагают такие контракты: Мойесу на 6 лет (если не ошибаюсь), при этом он как бы не был ТОП тренером, с Жозе уже во второй год продлили контракт еще на несколько лет, зная тот факт что ни в одном клубе больше 3 лет он не отработал, так еще и компенсация была огромная. Ван Галу вроде тоже там компенсацию там не хилую выплатили. Зато игроков у нас подписывают по странной схеме "плюс один", оттягивая при этом с продлением практически до последнего момента.

0

9.01.2019 LCK

Reus =с Жозе уже во второй год продлили контракт еще на несколько лет=

У Моу контракт с Юнайтед был 3 года с 2016,то есть до лета 2019.Клуб в январе 2018 продлил контракт Моу на 1 год до лета 2020 года,с возможностью продления на еще 1 год в случае заинтересованности клуба.
О каких нескольких годах его продления ты говоришь?))

-1

10.01.2019 NB_Red

15-22. И ближе к 15-ти. Это огромная? З\п Санчеса за год.

0

10.01.2019 Reus

LCK, ну не на несколько лет, а на год, суть особо не меняется, дали бы доработать спокойно один контракт потом бы уже смотрели. Если тренер покажет хорошие результаты, кто не захочет с ним контракт продлять?
NB_Red, Санчес у нас такой единственный уникум, получающий самую высокую зп при этом для клуба пока ещё ничего не сделал выдающегося.

0

8.01.2019 fanatron

Конечно он останется) Стабильно в старте выходит)

ответить

4

9.01.2019 stmax

Поддерживаю, мне Эррера нравится

ответить

2

9.01.2019 manchester0000

Эррера - удивительный игрок)Когда он пришёл в МЮ, совершенно мне не нравился, люблю британский футбол, а тут...испанец непонятный..Хм)))Но за его игрой оказалось очень приятно наблюдать!Такое впечатление, что он умеет абсолютно всё на футбольном поле)Может не такой раскрученный, как некоторые, но игрок весьма качественный!Молодец Сульшер, что уговорил, а то после Моура многие навострили лыжи!

ответить

-1

9.01.2019 LCK

На мой взгляд,Эррера в любом случае хотел остаться в МЮ.«Атлетик Бильбао» зарплатный запрос Эрреры не потянул бы,а Эррера ожидает последний продолжительный контракт с хорошей зарплатой в западноевропейском топовом клубе.

6

9.01.2019 sharap

Андер мужик! люблю таких простых без пафоса. На поле отрабатывает, вечно орет заведенный на борьбу, видно с характером боец. Таких футболистов оставлять надо, чтобы молодых учили.

ответить

0

9.01.2019 Unkind1229

Вот только молодежь уже не та. Верность щас на вес золота. Тоже надеюсь что с игроком найдут компромисс и подпишут новый контракт, на игрока можно и нужно еще расчитывать минимум пару-тройку лет.

-1

9.01.2019 SergeyShamal

Отличная новость.Осталось уговорить Марсиаля и Русского)))Все топ игроки у которых контракты заканчиваются в конечном итоге оказываются в Ювентусе, нельзя такого допустить с Марсиалем и Де Хеа.

ответить

4

9.01.2019 Artym

Эрреру надо продлевать, тут без вопросов!!!

ответить

0

9.01.2019 Fonzo

Уважаемые, администраторы, заранее извиняюсь, если я ошибаюсь, но, вроде, у вас раньше на сайте во время трансферного окна была некая отдельная ветка, где транслировались различные слухи о том , или ином потенциальном трансфере.
Можно ли это вернуть?
Пардон, за оффтоп.

ответить

0

9.01.2019 Dimm (модератор)

Это мы делаем онлайн-трансляцию в последний день трансферного окна. Она обычно идет только один день. Ещё мы делали эксперимент в соцсетях - прикрепляли в топ-ленты обновляемую новость, в которой собирали все слухи и потом болдом выделяли реальные трансферы. Но это больше для наглядности - показать, какой процент слухов действительно реализуется.

0

9.01.2019 Fonzo

Dimm (модератор), ясно, спасибо! Все таки я перепутал.

0

9.01.2019 Artym

Нам конечно нужен цз и пз!!! Но все упирается в то кто будет команду летом готовить, если Оле (за это конечно) то надо зимой брать, если нет и кого-нибудь возьмем, нужны ли они будут новому, видимо, если кого-то брать будем, Оле явно останется) ))

ответить

0

10.01.2019 serega-mufc

Андеру 30 почти а выглядит на 18. Трудяга конечно, но мне кажется будь у нас в составе Милинкович-Савич испанец бы присел на лавочку.

ответить