Новости / Оле: «Арсенал» — это прекрасный жребий!

Материал опубликован 8.01.2019

Оле Гуннар Сульшер прокомментировал результат жеребьевки Кубка Англии, в котором «Юнайтед» предстоит на выезде сыграть с лондонским «Арсеналом».

«Фантастический жребий! - сказал Оле в интервью MUTV. - Нам нужны такие матчи. Этим игрокам нужны большие игры, нужен серьезный вызов».

«Сейчас все говорят, что мы выиграли первые пять матчей, но у нас в соперниках были не топ-клубы. В любом случае, мы будем сражаться за победу в любом матче. Для того, чтобы испытать себя и выйти в следующий раунд, нам нужны именно такие матчи. Если вы хотите выиграть Кубок Англии, вам нужно победить всех».

«Одно из моих лучших воспоминаний в Кубке - это матч с «Арсеналом» на «Вилла Парк» в 1999 году, когда Петер [Шмейхель] отразил пенальти в концовке, а потом Гиггзи забил этот сумасшедший победный гол».

«Если бы они обыграли нас тогда, если бы Петер не взял тот пенальти, я думаю, они бы дожали нас в чемпионате и выиграли бы дубль. Так что тот сейв стал катализатором нашего Требла».

Новости английского футбола
Обсуждение
17

8.01.2019 Baleron1878

Оле-красавчик!Никаких отмазок и страха в словах!Так держать!

ответить

2

9.01.2019 Skywalker78

Почувствуй разницу называется. Надеюсь у Оле всё получится и он останется. Хватит уже приглашать псевдо-топов-тренеров-победителей.

0

10.01.2019 Cantona007

в его положении поздно бояться, у команды есть шанс выиграть два трофея, наиболее вероятный ФА Кап , но как можно его выиграть , если бояться Арсенал ?

9

8.01.2019 Reus

Полностью согласен с Оле! Если ты бьешься за трофеи - то тебе должно быть все равно кто твой соперник. Рассчитывать на слабый календарь удел явно не чемпионский. Выиграем - отлично! Не выиграем - ну что, бывает, сосредоточимся на чемпионате, путевка нам в ЛЧ очень нужна. Да и в феврале у нас там серьезный отрезок пойдет. Легко не будет, но мы справимся!)

ответить

4

8.01.2019 ABIROV17

Все видели надеюсь фотоотчет из Дубайяя. Оле улыбается. Каждому подход был. Улыбался. А было фото еще где Рэш,Лингард и Марсьяль и Оле сидят вместе. Как отец будто что то полезное дает им. Вот это атмосфера думаю. Надеюсь порвем ТТХ в клочья!

ответить

1

8.01.2019 Zaur17

Скинь ссылочку пожалуйста

3

8.01.2019 Dimm (модератор)

https://vk.com/manutdruofficial?w=wall-25807758_53073

1

8.01.2019 Zaur17

Спасибо

1

8.01.2019 Zaur17

Посмотрел. Получил заряд позитива. Судя по фоткам настроение у команды отличное. Как же хочу победу над ттх. Верим

0

8.01.2019 altmax

Капец. Вот у них ноги перехераченные вдоль и поперёк... Ли Грант только целый)

0

8.01.2019 sart

Стойте, а откуда у Антонио шрам на всю берцовую кость? Он же вроде ломал лодыжку или где-то там. Неужто и там резали?! Или это от другой травмы?

4

8.01.2019 Dober33

Блин, читаю и всё вспоминаю, непередаваемое чувство.

ответить

0

8.01.2019 di-mu

Обожаю Оле!

ответить

0

8.01.2019 di-mu

Какой "умник" поставил минус? Мне просто непонятна логика тех людей которые ставят минусы под такими коментами.

0

8.01.2019 yti

я тебя в "ноль" вывел )

0

8.01.2019 Nathalie

Дети балуются )
Я тоже обожаю Оле.

0

9.01.2019 iggy232

это был Жозе

0

9.01.2019 di-mu

yti
Спасибо)

-7

9.01.2019 Leon1989

Я за Жозе до сих пор не могу плюсы ставить (как впрочем и минусы) Но я тоже обожаю Оле ) Можно хэштег делать. Вы только посмотрите на парней, они же просто сияют!

1

9.01.2019 di-mu

Leon1989
Допустим вы за Жозе до сих пор, кто вам мешает быть за него? Если бы я написал "Оле круче Жозе" или "я хочу чтобы Оле остался" и вы бы поставили минус, это бы означало, что вы со мной не согласны, а что означает минус под коментом "Обожаю Оле"? Вы против, чтобы я кого-то любил? Это оскорбительно для вас? Что означает этот минус. Я понимаю что минусы не вы ставите, просто мысли в слух

-4

10.01.2019 Leon1989

di-mu
Уважаемый коллега, Вы меня не правильно поняли. Я наоборот в последние месяцы правления Жозе в жёсткий минус ушёл непопулярными мнениями ) Поэтому сейчас имею возможность писать 1 сообщение в сутки и не имею права ставить плюсы и минусы. Благо команда сейчас в Дубае и писать особо не о чем. Вот и решил Вас поддержать на словах хотя бы. Извините, что непонятно написал. Я просто счастлив видеть улыбку Оле и то, что он делает с командой. Я его как и Вы обожаю. Раньше это был мой любимый футболист. Теперь он мне очень нравится как человек. И я держу за него кулаки, чтобы он вырос в топ-тренера.

7

8.01.2019 Nomak

Вот об этом я и говорил - нам сейчас нужны такие матчи! Солидарен с Оле, это классный жребий ))

ответить

6

9.01.2019 manchester0000

Видно, что Оле интересен сам процесс!Подавай Арсенал!Подавай Ливерпуль!Подавай "Голубеньких горожан"!Всё равно!)Отличный настрой!Победа-поражение, в конце концов, какая разница, если команда будет развиваться?)) Сульшер красавчик, настоящий энтузиаст))Кажется, для него это не только работа, но и нереальный кайф)

ответить

0

9.01.2019 UzUnited

Правильно, что правильный настрой. Былой Юнайтед возвращается. Отрадно наблюдать.

ответить

1

9.01.2019 Reus

Не мы должны Арсенал бояться, а они нас)

0

9.01.2019 Don_Valerio

Что мы такое сделали, чтобы Арсенал нас боялся? Кроме как "красиво" расправились с бывшим тренером

0

9.01.2019 Reus

Don_Valerio, а что сделал такого Арсенал чтобы мы его боялись? Они всего на 3 очка нас опережают

0

10.01.2019 Cantona007

Что мы сделали?
Вероятно мы выиграли 5 матчей подряд и теперь у нас разница мячей 11 вместо 0/-2 ? Нет
Возможно потому, что вместо унылого катания мяча по полю после первого забитого гола мы стараемся забить второй , а не ждем судорожно финального свистка?
Возможно , что мы перестали играть на удержание счета с командами из подвала?
Возможно , потому, что мы стали бить по воротам и попали в створ за 5 игр больше, чем за весь сезон?
Возможно ВПЕРВЫЕ в сезоне 5 матчей подряд мы забивали первыми и не заскакивали в последний вагон , а заставляли соперников подстраиваться под нас и по счет на табло?
Болельщики этих уродов пели на Олд Траффорд : we want you to stay , нам всю дорогу - вы не были случайно на матче? Я мне вот "повезло" посолушать это чудо

-8

9.01.2019 Don_Valerio

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

10.01.2019 serega-mufc

Нагнём Арсик, не внушает он страха совсем, эдакий Борнмут, не на своём месте они.

ответить