Новости / Mail: Агент Валенсии летит в Манчестер

Материал опубликован 14.12.2018

На этой неделе агент Антонио Валенсии прибудет в Манчестер, чтобы обсудить будущее своего клиента с руководством клуба, сообщает The Daily Mail.

33-летний капитан «Юнайтед» потерял доверие главного тренера, а руководство клуба не спешит активировать опцию автоматического продления его контракта ещё на один год, и, по данным английского таблоида, Валенсия готов покинуть «Олд Траффорд» в январское трансферное окно. Сообщается, что в его услугах заинтересован «Вест Хэм» и несколько испанских клубов.

Напомним, что охлаждение отношений между Моуринью и Валенсией произошло после октябрьского матча с «Валенсией», после которого эквадорец поставил «лайк» под постом о том, что Жозе должен быть уволен.

Антонио принес публичные извинения и лично попросил прощения у Моуринью на тренировке, но в следующие два месяца практически не играл, вернувшись только в матче с «Янг Бойз».

Новости английского футбола
Обсуждение
2

14.12.2018 hovalingi

Не верю, что Валенсия мог как-то пожелать плохого тренеру. Человек , который при любом тренере пахал как конь и не разу не ныл. Что-то не так тут.
Офф топ Говорят Озил хочет к нам в зимнее трансферное окно. Что думаете?

ответить

-14

14.12.2018 Equanimity

Если на смену Хуану,то только за.Но это же неподтвержденная инфа...

6

14.12.2018 CarteR

Equanimity, Хуан, то вас чем не устраивает?

8

14.12.2018 Ass013

Озил на х.. не нужен, брать еще одного спекшегося у арсенала, чтоб там вообще все в арсеке со смеха обоссались.

-9

14.12.2018 NB_Red

Озил как минимум игрок годный и ЖМ с ним в Реале работал.
По-моему, у него летом контракт заканчивается, значит и цена будет небольшой. А можно и до лета подождать.

-4

14.12.2018 PS18 (модератор)

hovalingi Говорят, что кур доят. За оффтоп и распространение слухов в комментах в следующий раз забаню без предупреждения! Читайте правила.

10

14.12.2018 sphinx

Озил уже давно пешеход а не игрок.

0

14.12.2018 KolyasikMD

Не вижу смысла в покупке Озила, при пешеходе Погба. Будут на пару не отрабатывать)

2

14.12.2018 rangli86

Если не выйдет в старте в воскресенье нужно тогда искать вариант с другим клубом агенту. Будет понятно что босс не рассчитывает больше на Антонио.

ответить

0

14.12.2018 xGREGORYx

Я думаю и не выйдет. Я думаю, выйдет Далот, если конечно он будет не травмирован.

0

14.12.2018 rangli86

Да и куда пропал Шоу что то я пропустил у него травма ?

ответить

1

14.12.2018 Reus

Видимо, тоже не туда лайк поставил)))

0

14.12.2018 xGREGORYx

Ну, сначала перебор карточек случился. Мне кажется, с Ливерпулем он должен сыграть.

0

14.12.2018 zers

Получается Валенсия поставил лайк и попал под раздачу ?) нормально блин ! получается Моур не хочет его прощать, хотя Валенсия тот еще пахарь, и трудяга! 33 года ему, немало конечно, возможно есть смысл продолжить карьеру в другом месте уже !

ответить

2

14.12.2018 Ass013

Думал закончит карьеру в МЮ вместе с Янгом.

ответить

0

14.12.2018 Iron_Roy

Руни тоже так думал

3

14.12.2018 redsnake

Глупости. Чувак не особо хорошо понимает по английски, а читает наверняка еще хуже. Ошибся, с кем не бывает. К игре претензий нет, а это главное

ответить

-2

14.12.2018 Andreas

Ага, за 12 лет в Англии не осилил язык. Глупость сказали, товарищ.

0

14.12.2018 dzheraff

Andreas, ну это факт. Валенсия действительно за столько лет английский так и не выучил. На ютюбе на официальном канале Юнайтед есть его интервью этого года, так он всегда говорит на испанском.

0

14.12.2018 X_Roman_Dobermanx_X

Антошка вообще же не плох... был. После истории с лайком все, конечная. Мое мнение: надо его до конца сезона сохранить, а дальше сам пусть решает. В воскресенье ему играть не стоит - он не в форме, матч ЛЧ это показал. Валенсия медленный был, рыхлый будто эти пару недель в зал не ходил. Далот интересен, но нихрена обороняться не умеет и кроссы кривые.
Валя - один из моих любимчиков вообще, вспомните его подачи / прострелы , когда еще под 7 играл. Пару сезонов назад тоже огонь был. Проблема наверно в том, что на его фланге вингера норм нет

ответить

5

14.12.2018 redsnake

как раз с 7-кой он играл не очень. с 25-м номером был его лучший сезон.

0

14.12.2018 X_Roman_Dobermanx_X

Относительно Озила - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!! Че весь мусор у Арсенала собирать будем? Раньше это они наш подбирали. Он захочет зп космическую, потом ему будет тяжело в команде,затем у него настроение пропадет, далее он потратит доверие тренера и уйдет в 2 раза дешевле от нас. И ОНО не есть боец

ответить

0

14.12.2018 rangli86

Почему нет дешево плюс игрок который может отдать последний пас. С этим У нас большие проблемы Лукаку поэтому не может нормально стабильно забивать.

0

14.12.2018 rangli86

Да и можно заявить в лигу чемпионов но если не срастется потом продать в Италию или в Германию да даже в Турцию можно спокойно отбив вложенные средства.

0

14.12.2018 altmax

Жозе то имеющихся игроков не может заставить двигаться, а с Озилом это ваще крантец будет... Судя по отзывам болел пушкарей, его давно мечтают сплавить в турцию. Сорян за поддержку оффтопа

0

14.12.2018 Andreas

Одного "с последним пасом" уже подписали из Арсенала.

0

14.12.2018 ABIROV17

Согласен на правом краю Далот стал выглядеть куда лучше. Но увы, Вале 33. Мне понравился его прошлый сезон.Отпахал как надо. Насчет этого возраст все-таки сказывается. Но ЯНГ доказал что можно вытеснить любого думаю и Валенсия сможет вытеснить Далота.

ответить

2

14.12.2018 xGREGORYx

Да лучше бы Далот перестал травмироваться. Если будет играть без травм, то я, наоборот, хз очу, чтобы он стал правым защитником. Он молодой, это будущее. Омоложение позиции. Да и парень талантливый. Но все решит его травматичность. Если Жозе не соврал и он и сейчас травмирован, то это в лучшем случае второй Рафаэль.

-5

14.12.2018 Sano

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

14.12.2018 Reus

Да уж, беда пришла откуда не ждали. Всего 1 лайк, а столько шума..

ответить

0

14.12.2018 xGREGORYx

Возможно, что мы просто не обладаем всей информацией.

-3

14.12.2018 Manted_001

Летом уйдет куда захочет,Далот явно сильнее и гораздо молодее.

ответить

3

14.12.2018 xGREGORYx

Моложе)))

0

14.12.2018 Manted_001

В данном контексте упор был на рифму и на ЕЕ в конце))

0

14.12.2018 Konst66

В принципе, ЖМ и начинал в клубе также - не пойми с чего забанил Швайни.
Что касается Валенсии, я не возражаю против продажи, это добротный игрок для средней команды. Другое дело, что избавляться надо почти от всех нынешних футболистов. Или от тренера.

ответить

0

14.12.2018 Max24

А вы почитайте из-за чего он "забанил" Швайни. Швайни наплевал на футбол и занимался своими делами. Чувак выиграл все что можно - решил расслабиться, только вот имея контракт - он просчитался, что сможет сделать МЮ дойной коровой и за нифига не делание получать бабки.

-2

14.12.2018 serega-mufc

Спасибо за все Валя, но потеря не велика будет, из этого Юнайтед кого угодно убери, не велика потеря, кроме вратаря конечно.

ответить

-1

14.12.2018 Max24

Янга и Валенсию надо выпускать вперед, что бы схема выглядела так: Янг-Марсик-Рэш-Валенсия.
Матич-Эррера
Шоу-Смоллинг-Рохо-Далот

На замены Лингард,Погба, Фред, Дармиан.

ответить

0

15.12.2018 Vadim054

И что получим из этого? медленный центр. Что Матич что Эррера одноплановые игроки, задача которых отдать пас на 20 метров и собирать выносы при атаке. Что от Янга что от Валенсии только эпизодически какая то опасность возникает при атаке. Валенсия по своему флангу не обостряет уже сезона так 3 и все его попытки что то сделать это прокид и попытка обогнать соперника. Сейчас ноги уже не те. Янг из 20 попыток навесить с фланга 18 делает в голову первому стоящему по пути мяча сопернику и раз в 10 матчей действует полезно для команды. От Рэшфорда и Марсиаля толку 0 в атаке если их не снабжают мячами из центра и при розыгрышах.

5

14.12.2018 ABIROV17

Я вижу одно, ВЫ ВСЕ неблагодарные фанаты. За что к Валенсии такое отношение? Лучший правый защитник после Гари Невилла.

ответить

3

14.12.2018 Andreas

Возможно, первое предложение стоит немного перестроить: "...чтобы обсудить с руководством клуба будущее своего клиента". А то звучит двусмысленно.

ответить

-1

14.12.2018 20times

Не думаю, что это теория заговора. Был ли лайк, была ли обида Жозе, мы не знаем, но Далота взяли намного раньше. Он отыграл отлично и фраза Жозе, что есть правый крайний на 10 лет вперед вполне себе повод для агента встрепенуться и примчаться.

ответить

0

14.12.2018 DOC8673

может, поэтому он так агрессивно играл против "Валенсии" ?

ответить

1

15.12.2018 Vadim054

1. Всему когда либо приходит конец. Держать в клубе игрока только потому что он 5 сезонов отпахал на высочайшем уровне смысла не вижу. Далота качать и вернуть из Аренды Фосу-Менса чтоб 2 молодых за место в старте вели борьбу.
2. У Озила слишком большая зарплатка для игрока скамейки. Его можно было бы подписать при условии что зп у него будет в районе 70 тыс. в неделю и при условии что сам Озил согласился бы на роль ветерана, выходя в матчах где нужно в концовке зарешать. Подать угловой и штрафной. Хотел бы ошибаться но Озил ни когда не пойдет на такие условия в МЮ.

ответить