Новости / Команда Батта обыграла «Валенсию»

Материал опубликован 12.12.2018

Команда «Юнайтед» до 19 лет победой завершила выступление на групповом этапе Юношеской лиги УЕФА, обыграв сверстников из «Валенсии» со счетом 1:2.

Юные «летучие мыши» открыли счет на 13-й минуте встречи, однако два точных удара Нишана Буркарта и Эйдана Барлоу на 37-й и 42-й минуте соответственно обеспечили команде Ники Батта победу.

В этом матче особенно выделился 18-летний словацкий голкипер Алекс Фойтичек, который сделал несколько эффектных сейвов, а также Тахит Чонг и Анжел Гомес.

Также стоит отметить, что на 70-й минуте на замену вышел сын Фила Невилла Харви Невилл.

Юношеская команда «Ювентуса» проиграла «Янг Бойз» со счетом 4:2, таким образом, команда Ники Батта завершила групповой этап на первом месте с 6-очковым отрывом, набрав 16 очков из 18 возможных.

1

12.12.2018 Leon1989

К слову о предыдущей новости об откровениях скаута: Буркарт - это тоже продукт нашего скаутинга. И тоже вон забивает. Так что, не всё так плохо у нас со скаутской службой, думаю.

0

12.12.2018 altmax

Опачки, новые Невиллы пошли)

0

13.12.2018 KommentatorNaqqano

Класс 18 подрастает ) через 5-8 лет золотой требл сделают. А до этого надеюсь наши хлопцы без них по одному разу АПЛ и ЛЧ возьмут.

0

13.12.2018 avers

Ждем талантливую молодёжь в основной команде!

0

13.12.2018 AlexSun

Уважаемые господа, а может кто то подсказать, возможно ли где то посмотреть эти матчи? А то читаешь так новости, читаешь, побеждают, побеждают...) Даже очень интересно! Заранее благодарен.