Новости / Times: ФА не будет наказывать Феллайни

Материал опубликован 6.12.2018

Футбольная ассоциация Англии не будет предъявлять обвинения Маруану Феллайни за то, что он схватил за волосы игрока «Арсенала» Маттео Гендузи, сообщает журналист The Times Саймон Стоун.

В протоколе главного судьи встречи был зафиксирован фол на Гендузи со стороны Феллайни, за что был назначен свободный удар, таким образом никакого дополнительного наказания для бельгийского полузащитника «Юнайтед» быть не может.

Напомним, что по правилам обвинения игроку могут быть предъявлены уже после завершения матча только в том случае, если рефери не заметил нарушения и за этим не последовало никаких санкций с его стороны.

Новости английского футбола
Обсуждение
-1

6.12.2018 zlydenpisykasty

Правильно. Нефиг вперёд батьки на мяч лезть)

ответить

1

7.12.2018 Sparky

Правильно поступил? Ему повезло просто! По факту это чистая красная за неспортивное поведение!

-2

6.12.2018 DOC8673

ухахахахахах .... все правильно сделал Феллайни !

ответить

-2

6.12.2018 Zaur17

Правильно. Как-то во время игры надо закалывать свои волосы, а не бегать по полю как рапунцель

ответить

3

6.12.2018 Gio_Red

По своим волосам соскучился человек, вот и все)))

ответить

0

6.12.2018 UzUnited

То же самое хотел написать, а Вы опередили. Точно, наш бывший микрофон почуял ностальгию по своим волосам)

0

6.12.2018 Zaur17

Ага, потрогал волосы, а после игры спросил - Брат, каким шампунем пользуешься

1

6.12.2018 redsnake

Это конечно не этично, но я здорово посмеялся)))

ответить

1

6.12.2018 Manufc99

Если б Гюндузи постригся бы как Фелайни, то тогда и фола не было бы. Но было очень прикольно, рассмешил нас Фел.

ответить

-10

6.12.2018 Scorpi

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

6.12.2018 iggy232

Да он ему тонко намекнул, что пора сменить прическу !

ответить

2

6.12.2018 Baleron1878

Кому-кому,а Фелу только и дёргать соперников за волосы)

ответить

1

7.12.2018 United-1992

славно рад что не накажут.

ответить

-1

7.12.2018 Andre5s

А вам приятно будет когда вы бежите за соперником и вам в нос лезут чёрные волосы?) У Фела была "статичная" причёска а у этого развивается на пол поля.

ответить

-1

7.12.2018 redsnake

Так вот почему Жозе Чонга к основе не подпускает...

ответить

2

7.12.2018 IVANited

Второй раз избегает возможного наказания. Точно на фарт постригся. Теперь должен Фулхэму двушку отгрузить с таким везением )

ответить

2

7.12.2018 MU1878

не очень приятно было смотреть на это.
Не стоит такие приемы делать, это не красит имя клуба.
Повезло, что избежал наказания.
Наглости в нем много и это хорошо в меру.

ответить