Новости / Жозе о состоянии команды перед матчем

Материал опубликован 5.12.2018

Во второй части пресс-конференции, которая публикуется позднее, Жозе Моуринью рассказал о состоянии своей команды перед матчем с «Арсеналом».

«Если бы игра была сегодня, я бы сказал, что Джонс не сыграет, Смоллинг не сыграет и Байи не сыграет, но нужно подождать, - сказал Жозе. - Валенсия не может играть, Шоу под сомнением. Дармиан вернулся, но нужно ещё за ним посмотреть. Ну и понятно, что Линделеф не сыграет».

Ранее в интервью клубному телеканалу MUTV Жозе сказал: «За три часа до матча с «Саутгемптоном» я не знал состав, который выйдет играть. Никто не знал этот состав, включая меня. Мы ждали, и ждали, и ждали, чтобы увидеть, кто сможет играть, а кто нет. Думаю, перед этим матчем будет нечто похожее».

Позднее стало известно, что Крис Смоллинг, Эрик Байи, Антонио Валенсия и Маттео Дармиан были в числе игроков, приехавших в отель для подготовки к матчу, а вот Люка Шоу и Фила Джонса журналисты не заметили.

Новости английского футбола
Обсуждение
-11

5.12.2018 United-1992

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

5.12.2018 anton_birukov88

А я вот не припомню когда у МЮ в середине сезона была разница забитых и пропущенных отрицательной... ужс

ответить

-9

5.12.2018 UzUnited

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

5.12.2018 capboroda

с Янг Бойз и Саутгемтоном, два полных матча, до этого в кубке лиги. всё

ответить

3

5.12.2018 Imperator1

Против Саутгемптона играл

ответить

4

5.12.2018 Sir_Matt_Busby

Вот поэтому надо вернуть из аренды Кэмерона и Тимоти.

ответить

-10

5.12.2018 chicharo10

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-10

5.12.2018 trd1946

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

5.12.2018 United93

avers Когда у ЛВГ не было основных игроков он не боялся вставить молодежь, думаю хуже не сыграют.

ответить

1

5.12.2018 SSN1

А что парни, рынок свободных тренеров полон? Главное, из страстно желающих сегодня в МЮ.

ответить

0

5.12.2018 Fonzo

Я вот не припомню, когда у МЮ после 14 туров было 22 очка и 8 место в таблице. Такого даже при Мойесе не было, если я не ошибаюсь.
По-моему такое было во втором сезоне Сэра Алекса( то есть почти 30 лет назад), еще до формирования АПЛ. Но сравнивать тот МЮ с нынешним будет, мягко говоря, не корректно.

ответить

4

5.12.2018 Berbatime

22 очка после 14 туров - это больше, чем в позапрошлом сезоне к этому же моменту. При Мойесе так же было 22 очка после 14 туров.

1

5.12.2018 Fonzo

Berbatime, значит, я ошибся по поводу набранных очков, но не по поводу места в турнирной таблице. Стало быть на 3 сезон МЮ показывает уровень 3 летней для себя давности (когда только пришел португалец) в том время, как наши соперники прибавляют. Это печально

-1

5.12.2018 juzeppe

прям как у меня - я все жду и жду, и жду побед! 5 лет((
и хоть бы кто-то сказал, сколько еще надо ждать

ответить

4

5.12.2018 Reus

https://mobile.twitter.com/ManUtd/status/1070264029741006848 да уж....
Кстати у Марсыча ДР сегодня, хочу чтобы он сделал себе подарок в виде 3 мячей пушкарям!)

ответить

-10

5.12.2018 merkava

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-1

5.12.2018 MU_do_talogo

ПЕРЕМЕН! требуют наши сердца...(с)

ответить

0

5.12.2018 Leon1989

Перемен, требуют наши глаза... (c)

-10

5.12.2018 Man4iK

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

4

5.12.2018 football

Видимо, Байи и Смоллинг все-таки сыграют, а слева скорее Дармиана увидим. Хотя веры в итальянца не больше, чем в неопытного Далота, я бы лучше на него посмотрел.

ответить

1

5.12.2018 altmax

Байи и Майк - два путешествующих защитника, это будет страшно... А с Дармианом справа спокойнее - он в защите хорош, почти не привозит никогда

3

5.12.2018 Max24

Блин, народ, еще раз по-простому: если придет новый тренер, но клуб так и не начнет наказывать и выгонять зарвавшихся игроков - всё останется как и было. Забыли по прошествии пары месяцев фразу "то что ты хочешь - не значит, что ты это получаешь". А эта фраза означает, что пригласи хоть трижды Зидана - если ему купить не нужных для него игроков и что самое главное - не выгонять тех, кто забьет на игру - то успеха не будет.

ответить

2

5.12.2018 Manufc99

М-да. . . Удачи сегодня! Мы вырулим!

ответить

1

5.12.2018 Leon1989

А с Джонсом-то что?? Помню Шоу по травме ушёл, помню как Витя хромал на морально-волевых доигрывал, помню что у Смоллинга то ли трещина, то ли гомофобия (не знаю, какому из источников верить). У Валенсии вообще диагноз: "За Эквадор играть можно - за Юнайтед - нет". А что с Филом стряслось я что-то пропустил. Играть с Арсеналом без номинальных защитников - интересный аттракцион...

ответить

1

5.12.2018 Reus

С Валенсией правда очень странная картина.. Ну а Джонсу повод для травмы никогда не нужен был) он и травмы как свинья и грязь) везде друг друга найдут...

1

5.12.2018 Leon1989

Reus
Печально, что не один Джонс у нас этим славен в последнее время. Большинство защитников - знатный хрусталь. Про Шоу молчу, скрестив пальцы. Байи здоровым огромным мужиком приходил - физуха в чистом виде, а сейчас всё больше лечится. Рохо - одна сплошная травма уже как год. Неприятная тенденция, в общем.

1

5.12.2018 Reus

Рохо очень сгубила та травма в ле( до неё особо же не славился хрустальностью, а как там сломали так и все.. Хотя если посмотреть на состав Монако, то у нас ещё железные люди играют)) там вообще паралимпийскую сборную собрать можно вместе с запасными)

0

5.12.2018 Leon1989

А вот и нет... 3 центральных и лотерали. Внезапно...

2

5.12.2018 Pofigist11

Боюсь такую нашу защиту раздраконит атака канониров

ответить

-3

5.12.2018 MURIK07

Елки палки народ. Это же что за черт. Разница забитых и пропущенных минус. Куда мы катимся? Вон реал начал падать и в момент тренера убрали. Чего тянут а уберите вы этого ,особенного’. Сколько можно.

ответить

2

5.12.2018 RED-DIAVOL

надо зимой покупить игроков и дать шанс Моуру. А нсли не получится то после Моура хотел видеть у нас Юлиана Нагельсмана. тренер молодой, энергичный, неплохо управляет средней командой и главное показывает хороший результат. Кроме него есть ещё Кике Сетьен тренер опытный своей философией и красивой игрой. РS: Я до сих пор верю и поддерживаю Моура

2

5.12.2018 Reus

Голубей уже точно исключают из лч на следующий сезон? Если это так, то сегодня просто шикарный день!)))

ответить

1

5.12.2018 Leon1989

Ого! Что за новости такие? Интересно! Своя команда не радует, так может чужаки настроение поднимут?

2

5.12.2018 Reus

Да сегодня заголовок где то видел что могут их исключить, а щас ещё и в колонке слева пишут что вроде как точно.. Источник там конечно так себе, поэтому хотелось бы точно узнать) свои победы так не радуют, как тот факт что наконец то голубей уефа нагнет)))

-1

5.12.2018 Nathalie

Надеюсь на это. Мерзкий клуб.

0

5.12.2018 Leon1989

Reus
Ждём официальной информации, стало быть.

-2

5.12.2018 merkava

Сегодня будем наблюдать очередные роды футбола в исполнении команды... Когда это уже закончиться..

ответить

-1

5.12.2018 Nathalie

Народ, ну как можно в день игры об одном и том же. Нельзя ли помолчать в день матча, какими бы трудными ни были времена, но мы же болельщики.
Пойду лучше за валидолом. И пивом.

ответить