Новости / Смоллинг хочет сыграть с трещиной в ноге

Материал опубликован 4.12.2018

Крис Смоллинг хочет сыграть в матче с «Арсеналом», несмотря на микротрещину в ноге, пишет The Daily Mail.

У 29-летнего защитника диагностировали микротрещину на кости левой ноги, и врачи рекомендовали Смоллингу пропустить матч с «Саутгемптоном». Сообщается, что медики также рекомендуют Крису не выходить на поле в матче с «Арсеналом», однако он хочет помочь команде, которая испытывает нехватку игроков обороны.

Эрик Байи восстанавливается после проблем со спиной, Антонио Валенсия и Люк Шоу получили несколько чувствительных ударов по ногам в последних матчах, Эшли Янг пропустит матч с «Арсеналом» из-за перебора желтых карточек, а Маркос Рохо и Диогу Далот только что завершили восстановление после травм. Таким образом Смоллинг намерен сделать всё возможное, чтобы сыграть на «Олд Траффорд» в эту среду.

Медики клуба также ждут результатов тестов, которые помогут определить - сможет ли сыграть с «Арсеналом» Маркус Рэшфорд.

Новости английского футбола
Обсуждение
4

4.12.2018 zlatangood

Без трещин то не всегда может...

ответить

4

4.12.2018 juzeppe

Ой чувствую, размажут нас завтра(( защитников вообще почти нет... даже таких корявых

ответить

6

4.12.2018 Basriy

Мы с командой - не смотря на Советскую власть!

ответить

1

4.12.2018 alexredarmy

Чем вам советская власть то не угодила? :)

-1

4.12.2018 Basriy

Ответ вот здесь https://ok.ru/video/84495370814

0

4.12.2018 Yura77

Вот если бы бы им сказали "расстрелять" то заиграли бы

5

4.12.2018 Ass013

Смол хочет наглухо травмироваться?!

ответить

2

4.12.2018 X_Roman_Dobermanx_X

Пусть играет! С Матичем и Мактоминеем в защите вообще плохо. У Арсенала атака быстрая - Матич не вывезет в защите.

ответить

1

4.12.2018 yti

Если сыграет, то будет две трещины в защите )

ответить

4

4.12.2018 ervin

А мне наоборот это показывает желание биться за клуб, за герб, за историю!
Именно поэтому у меня никогда не поднимется язык критиковать таких игроков как Смол, Андер, Ромелу, и именно поэтому у Моуриньо Лукаку в любимчиках. Если бы условные Погба, Санчес и кампания готовы были так же умереть за клуб, не было бы им цены!!!
Не думаю, что будь у нас нехваток в одной из н-ных зон, добрая часть команды будет готова к жертвам и играть через боль, а тут трещина, я сам играю, хоть и любитель, но очень знаком с этим, это очень неприятно, большой респект Крису!

ответить

2

4.12.2018 Iron_Roy

На фоне этой "отваги" можно оклад пожирнее выбить, недавно вроде инфа была что хочет повышения)))

5

4.12.2018 alexredarmy

Время показывает, что трансфер Джонни Эванса был преждевременным.

ответить

2

4.12.2018 Fred_The_Red

Ну тогда уж и Уэлбека=) (нет)

2

4.12.2018 20times

Гороха можно вернуть на замену, он из ВестХэма вроде как зимой уходить хочет, можно почти бесплатно взять, думаю..Уж он то в ворота попадает) И Жозе его по Реалу знает.

1

4.12.2018 Reus

20times, по какому Реалу Жозе знает Чичу?)) Когда Чича играл в аренде в Реале, там Анчи был, а Жозе тогда в Челси рулил..

-2

4.12.2018 20times

Reus
Ну ладно, ладно, не ошибается, тот, кто не пишет) Просто возможно знает/слышал, без Реала)

0

4.12.2018 LCK

Reus,20times

Моу,во слухам прессы,когда был тренером Реала,сделал запрос в МЮ о покупке Хавьера Эрнандеса,но Фергюсон наложил личный запрет на продажу.

-3

5.12.2018 20times

LCK
Вот!

2

5.12.2018 Leon1989

Это сильно )) Я в голос )

1

5.12.2018 Reus

LCK, а ещё Жозе говор л что не продал бы таких игроков как Чича, Нани, РВП вроде ещё.. Только щас ситуация такая что он от Санчес а избавится и глазом не маргнет) Леха вряд ли круче РВП, даже если сравнивать их лучшие годы, но так же вряд ли хуже Чичи и Нани (при всей моей любви к обоим) так что одно дело говорить, другое - делать.

0

4.12.2018 DOC8673

Придется играть в супер-атакующий футбол с максимальным владением мячом, ибо игроков атаки у нас хватает и все они могут играть , центр поля, тоже, есть кем заполнить ... а в защите можно сыграть в три ЦЗ , например, Джонс - Смоллинг - Матич ...

ответить

2

4.12.2018 Skywalker78

какой супер-атакующий футбол с Арсеналом? С Саутгемптоном то не смогли сыграть в супер-атакующий футбол))) Вы так не шутите больше!

1

4.12.2018 abordun

Мне иногда кажеться что некоторьіе живут в паралельной вселенной. Где МЮ, и где атакующий футбол?

-1

4.12.2018 MULife

abordun, 6 лет назад это были бы сумасшедшие слова, блин, всего 6!!!!а кажется, что уже 16 лет прошло с тех пор

0

4.12.2018 Fonzo

Извиняюсь за небольшой оффтоп.
Погба занял 15 место в голосовании за Золотой Мяч. Де Хея не попал даже в ТОП 30. У меня у одного недоумение?

ответить

-3

4.12.2018 NB_Red

Погба - чемпион мира в год ЧМ. Гризманн вообще №3.

-1

4.12.2018 Basriy

Какое место он занял кроме №1 не суть важна. Для меня важный вопрос - он достоин на сегодняшний день на место №1? Ответ - нет. При этом я - фан Погба и до сих пор верю, что он сможет стать великим игроком. Но это совсем другая история.

0

4.12.2018 NoBlind

ЗМ это мнение журналистов. Вратари для них что-то вроде дополнения к команде. Да и вообще топ-30 набирается, как по мне формально. Напоминает нашу страну, где при выборах кандидаты для того, чтобы формальности соблюдать.

0

4.12.2018 Playmaker12

Fonzo, а можно ссылочку на этот рейтинг плиззз?

0

4.12.2018 Fonzo

Playmaker12, я лично, увидел в инсте. Фото списка https://campeones.ua/upload/images/Dtgn53aXcAASTHI.jpg
Думаю, на официальном сайте журнала франц футбола где то есть ( я просто не шарю в французком)
https://www.francefootball.fr/

0

4.12.2018 Playmaker12

Fonzo, Спасибо!
на France Football тоже смотрел и тоже ничего не понял)))

-1

4.12.2018 20times

Спасибо за самоотверженность, конечно, но что за позор для нашего клуба, где состав и где его глубина. Если еще из-за углубляющейся размолвки Жозе и Погбу на скамью посадит..Тем не менее, надеюсь, это будет матч-аналог игры с Челси. Где они еле отскочили, только без отскока в этот раз

ответить

-1

4.12.2018 NB_Red

ЦЗ это такая позиция, что вроде бы сегодня у тебя игроков с запасом, а завтра некому играть. Было пятеро, остался один, да и тот после травмы.
По поводу Смоллинга. Возможно, что это не супер-топ на позиции, но по отдаче к нему претензий обычно нет. К тому же он дополнительно обладает способностью забивать важные голы.

0

4.12.2018 altmax

Далот/Валенсия - Дармиан/Смоллинг - Джонс - Шоу. Вариантов не много, но они есть. В данном матче, как мне кажется, больше нужно цементировать и насыщать центр поля, то есть играть в 3 номинальных ЦП и держать закидушки на Обамеянга и Ивоби. При этом самим попытаться воспользоваться оружием Арсенала - их центр обороны не слишком надёжен, а края часто уходят в атаку. Последний матч отнял у них много сил, у нас на 1 день отдыха больше.... Шансы на хороший результат есть.

ответить

0

4.12.2018 Baleron1878

В этом сезоне хоть кто в защите играет,разница мячей-1(((Так что с Крисом или без..А вообще можно и Фела поставить с Джонсом,чем не вариант!

0

4.12.2018 Pofigist11

Я не понял в каких это матчах по ноге Валенсия получил?? Его же месяц на поле не было.

ответить

-2

4.12.2018 uark

В матче с Янг Бойз. Его же заменили из-за травмы.

-2

4.12.2018 MU-S1

А он прямо в гипсе будет играть? Так можно?)))

ответить

0

5.12.2018 REDROOM

Очень долго не писАл здесь, но сейчас как раз тот случай. когда может быть 2-8. Извините за прямоту.

ответить

0

5.12.2018 United-1992

Пусть лучше сидит, нам такие герои ненужны. Играет ниже среднего плюс травма как никак.

ответить