Новости / Игроки «Манчестер Юнайтед» в сборных

Материал опубликован 18.11.2018

Неманья Матич отыграл все 90 минут встречи сборных Сербии и Черногории (2:1) и помог своей команде закрепиться на первом месте в группе С4 Лиги наций. При счете 2:0 Матич заработал для сербов право пробить пенальти, однако Александар Митрович не смог воспользоваться этим шансом и увеличить разрыв в счете.

Скотт МакТоминей начал матч сборных Албании и Шотландии на скамейке запасных и вышел на поле на 62-й минуте при счете 3:0 в пользу своей команды. Практически сразу после этого Шотландия забила четвертый гол, а спустя ещё несколько минут мяч после удара МакТоминея попал в перекладину. После трех игр шотландцы имеют в своем активе шесть очков и уступают лидирующему в группе Израилю по дополнительным показателям.

Виктор Линделеф отыграл первый тайм матча Турции и Швеции и был заменен после перерыва из-за недомогания. Шведы победили со счетом 0:1, благодаря удару с пенальти, который исполнил Гранквист, и теперь занимают второе место в группе, отставая от сборной России, которая идет на первом месте, на 3 очка.

Ранее в ночь с пятницы на субботу Алексис Санчес принял участие в товарищеском матче команд Чили и Коста-Рики. Форвард «Юнайтед» не смог забить пенальти на 82-й минуте встречи, однако сумел забить с игры на последних минутах. Тем не менее, этот гол не помог чилийцам, которые уступили со счетом 2:3.

В товарищеском матче между сборными Аргентины и Мексики Серхио Ромеро остался в числе неиспользованных замен, а его команда победила со счетом 2:0

Федерация футбола Бельгии также сообщила, что Ромелу Лукаку пропустит матч со Швейцарией, который состоится сегодня. «Лукаку все ещё травмирован», - сказал представитель бельгийцев.

Таким образом, шанс помочь своим сборным в воскресных матчах будет у Джесси Лингарда, Маркуса Рэшфорда, Люка Шоу, Эрика Байи и Давида Де Хеа.