Новости / Погба: Я не стал проявлять эмоции после гола

Материал опубликован 8.11.2018

Поль Погба рассказал о том, почему он не стал праздновать гол в ворота «Ювентуса», который был записан как автогол Сандро.

«Я - игрок «Манчестер Юнайтед», - сказал Поль в интервью Sky Italia. - Сейчас об этом ходит слишком много разговоров, но я счастлив играть за «Юнайтед».

«Победа была важна для нас, но болельщики «Ювентуса» очень тепло приняли меня, поэтому я сдержал эмоции. Я не праздновал, когда мы повели в счете 2:1, так как для меня это было бы странное чувство. Я встретил здесь стольких людей, которых хорошо знаю. Мы играли против отличной команды, но нам действительно очень нужна была победа».

«Было здорово вернуться сюда, и было немного странно выходить из гостевой раздевалки, так как здесь я привык выходить из домашней. Я был рад реакции болельщиков, и я всё ещё немного скучаю по ним и по Италии. Было здорово вернуться на этот стадион, где я начал играть в большой футбол и выиграл первые большие трофеи».

Новости английского футбола
Обсуждение
10

8.11.2018 DavronRahimov

Молодец проявляет уважению бывшими клубу, в отличии от
Роналду.

ответить

5

8.11.2018 Psy-X

После матча Роналду просто не сдержал эмоций, обидно было спуститься с небес на землю. Удивило другое - празднование его гола. Но из-за этого вдвойне приятно, что мы их одолели. Сбили спесь, так сказать.

0

8.11.2018 SeeleVonMU

Да, понятно, что Кристина - показушница! Лицедей во всей красе. ((

2

8.11.2018 di-mu

Вот не надо, Роналду не раз забивал нам в составе Реала, и не праздновал, даже просил прощение у болельщиков, и вчера он жестом попросил прощения. А что касаться Погба, то что он был должен праздновать? Мяча то он не коснулся.

0

8.11.2018 United-1992

Очень рад такому исходу Маркус мог поставить точку и сделать счет 1-3 )) Погба, Мата очень порадовали как и Марсик наверное все атаки шли через него, Санчес просто не забил играл почти как Лукаку которого не было наполе. Итог всех с победой Футболисты Молодцы.

ответить

13

8.11.2018 shuron

Спасибо что не отпраздновал автогол

ответить

0

8.11.2018 DOC8673

думаю, это гол Янга, ибо после его подачи на дальнюю штангу, мяч сначала попал в голкипера, потом отскочил в Бонуччи , от него отскочил в Сандро и уже от Сандро в ворота ...

ответить

3

8.11.2018 SeeleVonMU

Тогда уж гол судьи.. он же установил мяч на середину поля в самом начале матча -_-

-10

8.11.2018 Konst66

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-10

8.11.2018 Zaur17

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

8.11.2018 redsnake

Вот такие победы тоже важны, тем более над Юве, который сейчас силен.
Теперь голубятню разнести нужно обязательно! 11-го Манчестер будет красный!

ответить

0

8.11.2018 kami

конечно это все этика,воспитание...но с другой стороны он воспитанник Спортинга-там его Родина,а наш МЮ перевалочный пункт...я не имею ввиду подбегать к нашим болелам или к скамейке и злорадственно скалиться(что впрочем подстегнет всех),но скромно,с умом,почему бы и нет...вот если бы как Давид Луис(Челси-ПСЖ) вот это ниже пояса..а так побоку,ограбили Юве и нормально,плей офф почти в кармане,остальное мелочи

ответить

4

8.11.2018 KoRoLLL

Манчестер всегда был красный. Манчестер - это красный город. Сити должен это понять.

ответить

0

8.11.2018 Max24

Кристина оказывается еще и недовольна, обвинила МЮ в незаслуженной победе.

ответить

-10

8.11.2018 semerkaUnited

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

4

8.11.2018 Fonzo

https://pp.userapi.com/c846219/v846219195/12769b/bdoqsOSDllA.jpg
Не много юмора на тему Роналду.
Зачем платить больше?))

ответить