Новости / Погба: Мы вернем «Юнайтед» на вершину

Материал опубликован 7.11.2018

Поль Погба ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции перед матчем в Турине.

О своем возвращении в «Юнайтед»

Я считаю, что всё идет хорошо. В первый сезон мы выиграли три трофея, во втором финишировали вторыми и дошли до финала Кубка Англии. Лично я думаю, что это был хороший шаг и для меня, и для команды. Конечно, мы всегда ожидаем большего и чего-то лучшего для себя, но я думаю, что мы на правильном пути. Всегда можно добиться большего, но я доволен своей игрой и тем, чего мы достигли за эти два года.

О том, что изменилось после камбэка в матче с «Ньюкаслом»

Я думаю, что все мы реально прочувствовали, что мы - «Манчестер Юнайтед». Перед той игрой ситуация была действительно плохая, и мы не были уверены в себе, но после победы над «Ньюкаслом» мы вернулись. Мы хорошо сыграли против «Челси», мы были единым целым, а когда ты чувствуешь себя частью единого целого, становится легче.

О лишении звания вице-капитана

Это не оказало на меня особого влияния. Я продолжаю играть и играю с удовольствием. Тренер - тот человек, который выбирает, кто именно будет капитаном. Если он забирает у меня повязку, для меня это ничего не меняет. Я просто хочу играть, отдавать всего себя команде, болельщикам и клубу - всё просто. Так что это действительно не повлияло на мои намерения.

Об уходе из «Ювентуса»

Прежде всего, решение вернуться в «Юнайтед» было моим личным выбором. «Юве» играл в Лиге Чемпионов, а «Юнайтед» в Лиге Европы, но я не сожалею о своем выборе. Я понимаю, что последние несколько лет «Манчестер Юнайтед» находится не на вершине, но я как раз и пришел сюда помочь команде вернуться на свое место. У нас все ещё много целей, и я вообще ни о чем не жалею. Я очень рад, что я снова оказался в «Юнайтед», и я уверен, что мы вернем свою лучшую форму.

О том, готов ли «Юнайтед» бороться за главные трофеи

Очевидно, что мы хотим выигрывать трофеи, в этом нет никаких сомнений. В первый сезон мы выиграли три трофея, и этот сезон также не окончен - посмотрим, что будет в конце.

О переходе Роналду в «Ювентус»

Я думаю, что это большая покупка для них - когда у вас в команде есть такой игрок, как Роналду, это всегда хорошо. Играть с такими превосходными футболистами, как он, Месси или Неймар - настоящее удовольствие. Я думаю, что он рад своему переходу, и это хорошо для «Юве», что у них есть игрок, для которого забить гол, что выпить стакан воды.

Новости английского футбола
Обсуждение
7

7.11.2018 Bus_driver

Поменьше слов, а больше действий бы! Ещё сказал бы никуда не ухожу и подписываю новый контракт.

ответить

2

7.11.2018 Gio_Red

У него контракт до 2021 года 1 год так, что это не горит, а вот по поводу контракта Давида я уже волнуюсь.

-3

7.11.2018 Psy-X

Какой ему еще новый контракт? Он старый-то не отрабатывает, а в новом небось захочет больше Рона с Месси получать. Пусть сначала заслужит.

7

7.11.2018 20times

Сенсация дня - Полю разрешили говорить!) И он, в принципе, воспользовался этим правом неплохо. Главное, чтобы слова с делами не расходились и он во всех матчах сражался от и до, не выключаясь. Пусть докажет это сегодня "своему" Ювентусу, а в выходные - Сити. Он с ними неплохо разобрался в том году.

ответить

-2

7.11.2018 Konst66

Лев Толстой - отец русского дауншифтинга.

0

7.11.2018 Psy-X

На словах ты Лев Толстой, а на деле Поль Погба. Просто хотелось бы верить, что эта его речь не простое лицемерие и он всё-таки, наконец-то, решил взяться за голову.

ответить

0

7.11.2018 20times

"На словах" Лев Толстой наговорил бы на два тома, как минимум, так что в этом смысле хорошо, что от не Толстой, хотя львом бы быть не помешало)

0

7.11.2018 Iron_Roy

Бог в помощь

ответить

-6

7.11.2018 Ragnarok

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

7.11.2018 Reus

"Прежде всего, решение вернуться в «Юнайтед» было моим личным выбором." - ну да, жирный контракт и статус самого дорого трансфера на тот момент, вообще никак не повлияли, все только из-за особых чувств к Юнайтед)))
"Играть с такими превосходными футболистами, как он, Месси или Неймар - настоящее удовольствие." - а он с кем то из них играл?) Просто как пишут, вся Барса под каблуком Месси ходит, Неймар у Кавани пенальти отнимал. Великое видимо удовольствие)) хотя дуэт Погба-Криш вполне мог преобразиться, Роналду всегда ставит перед собой самые высокие цели, он либо Поля тоже замотивировал на это, либо понял что идея фигня и так же попросил бы его продать xD

ответить

2

7.11.2018 redsnake

Правильные слова Поль, теперь подтверждай делом, только тогда слова приобретут вес.

ответить

-9

7.11.2018 unitedtillidie

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

7.11.2018 Capitan10

Самый лучший центральный полузащитник в мире на сегодняшний. Поль спасибо что вернулся домой!

ответить

3

7.11.2018 altmax

Это серьёзно? При всей любви к МЮ - он в ТОП-5 с трудом попадёт...

1

7.11.2018 Manufc99

Теперь выйди на поле и докажи свои слова делом.

ответить

4

7.11.2018 Purple

Люди, извините, но что вам надо от Погба?! Он говорит хорошие слова в сторону клуба, в нашу сторону. Таким способом и у журналистов не останется что сказать. А если он такие вещи не говорит тогда "он не хочет за МЮ играть, он только за деньги играет..." Бла бла бла. "Это только слова, покажи на деле" ? А что он не играет хорошо?! Уже несколько матчей подряд Погба играет на высочайшем уровне. Просто МЫ ищем всегда негатива. Вы просто посравните как действует Погба на поле и как действуют другие игроки которые играют на его позиции. Он на данный момент лучший. У него не мало ассистов. Прекратите уже критиковать не зная ничего и во всем искать минуса. Вам не кажется что он изменил свой подход к делу? Конечно когда целая команда выглядит плохо, то он тоже. Этого не избежать. У нас на данный момент один из лучших ЦПЗ!

ответить

0

7.11.2018 NB_Red

Да нет, пусть, конечно, говорит. Главное, чтобы внезапно зимой не оказался где-нибудь в Италии.

1

7.11.2018 Manly_Man

Эх разбаловал Жозе своих игроков. Разящей бутсы сэра Алекса на него не хватает! Один хэд-шот и Поль сразу начнет выкладываться на все 500%. =) Желаю ему стать мировым топ игроком, лидером и легендой нашего клуба, ведь у него все для этого есть, кроме настроя.

ответить

0

8.11.2018 mr_nodir

Удачи в этом Поль. Давайте верните МЮ обратно на вергину. Всё в ваших руках.

ответить

0

8.11.2018 KoRoLLL

Поль ты не первый это сказал: ван Гал, Лукаку, Санчез, Жозе они тоже так говорили, но результат пока нет. Мы болельщики уже 5 лет ждем этото успеха. Надо доказать на поле, а не языком болтать.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск