Новости / Перейра: Мы готовы умереть за Жозе на поле

Материал опубликован 18.10.2018

Полузащитник «Юнайтед» Андреас Перейра подтвердил, что размолвка на тренировке между Моуринью и Погба, попавшая в камеры Sky Sports, произошла из-за недоразумения.

На видео, опубликованном в соцсетях, Погба вместе с одноклубниками, в числе которых был и Перейра, шутили и смеялись во время матча с «Дерби», который «Юнайтед», в итоге, проиграл, однако Андреас подтвердил, что это было снято до того, как у команды начались проблемы в этом матче.

«Когда было снято это видео, мы выигрывали 1:0, - сказал Перейра в интервью бразильскому изданию UOL. - Потом мы проиграли, и люди начали писать, что это было снято после матча, но это было не так».

«Тренер также думал, что это было снято после матча. Он спросил Поля о том, почему так получилось. Вокруг этого видео поднялась шумиха, здесь, в Англии, такое бывает. Тут ничего не поделать, надо просто к этому привыкнуть».

Андреас также сказал, что у всех игроков в команде хорошие отношения и никто не разбивается ни на какие противоборствующие группы.

«Отношения в команде хорошие, все в порядке. У меня хорошие отношения и с тренером, и с партнерами по команде, и у тренера также хорошие отношения с игроками. Мы не чувствуем давления, которое идет на команду извне. Все только и пишут о том, что Жозе вот-вот уволят, но мы не ощущаем на себе последствий всей этой шумихи. В своем смартфоне я не подписан ни на одно английское СМИ, так что я избегаю всей этой интоксикации из-за того, что они пишут».

«Моуринью - наш тренер, и мы готовы умереть на поле за него и за себя тоже. Все в команде спокойны, сосредоточены и чувствуют себя хорошо».

Перейра рассказал и о том, почему он нечасто выходит из дома в Манчестере.

«Город сам по себе замечательный, но я предпочитаю оставаться дома, так как погода здесь не из лучших - постоянно льет дождь, дует ветер, так что не очень хочется куда-то идти. Опять же небольшие проблемы создает то, что в городе много болельщиков, как «Манчестера», так и «Сити». Со мной уже было такое, что на парковке поцарапали мой автомобиль, так как увидели, что я игрок «Манчестер Юнайтед». Конечно, такое бывает нечасто и в целом люди тут очень спокойные. Иметь два больших клуба в одном городе - это довольно редкое явление».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

18.10.2018 Ass013

"Иметь два больших клуба в одном городе - это довольно редкое явление"
Расскажи это в Лондоне.

ответить

5

18.10.2018 jhonbazz

Не сравнивай Лондон и Манчестер. Весь Манчестер можно пройти за 15 мин,

1

18.10.2018 redsnake

Ну и размер Лондона наверное несколько отличается)

1

18.10.2018 El_Torro

ну не надо язвить он же сказал, что "редкое явление" и как бы Манчестер, Лондон, Мадрид и все, еще конечно можно добавить Ливерпуль. Милан, Рим, Москва и Мюнхен, но там есть явные фавориты среди клубов

4

18.10.2018 di-mu

А в Лондоне есть 2 больших клуба? ;)

4

18.10.2018 Baleron1878

И вообще,что значит два больших клуба в одном городе..!В Манчестере так то только один большой клуб и это Юнайтед!!!

1

18.10.2018 altmax

Как сказал Сколз, игрокам нужно ощущение конкуренции в клубе. Очень жду, что Андреас сможет составить её для Погба/Фреда. Мне кажется, что зря его Моур опускает на позицию 6, ему бы поближе к атаке или бокс-ту-бокс как Фред бегать пытается

ответить

7

18.10.2018 Manufc99

Можно долго обсуждать ситуацию вокруг команды, но если игроки будут выходить на поле и забивать в 100 % моментах и давать точные пасы не ошибаясь в безобидных моментах, то давление на команду сразу ослабнет и мы встанем на победный путь. А тогда и к команде и к Мауру будет сразу по-другому относиться и пресса и весь футбольный мир. Так что все в руках самих игроков.

ответить

3

18.10.2018 Omon86

Вот так Андре! Я думаю сейчас переломный момент в истории нашего великого МЮ! Не знаю почему но сейчас для меня наблюдать ход событий становится интересней чем это было например 2009 когда мы уничтожали всех в Англии и были слабее лишь Барсы. Что же будет дальше? Но ясно одно точно- у нас есть потенциал и нужно только его показать.

ответить

1

18.10.2018 Dan17a

“Со мной уже было такое, что на парковке поцарапали мой автомобиль, так как увидели, что я игрок «Манчестер Юнайтед»”,сразу вспомнилась цитата из к/ф Тарантино, «Хуже подлости не придумаешь,испортить чужую тачку...» ))
Ну а если по теме,то слова Андреаса звучат приободряюще...Чтоб так оно и было в действительности.Ведь если в раздевалке не будет положительного климата,то и на поле ничего путнего мы и в помине не увидем.

ответить

1

18.10.2018 michaelrhcp

Уважаемый Андреас! Не надо умирать за тренера, умирайте пожалуйста за "Манчестер Юнайтед". Тренеров много (сэр Алекс исключение), а МЮ один

ответить

0

19.10.2018 iskander0000

Моуринью - наш тренер, и мы готовы умереть на поле за него и за себя тоже.
Сказать одно а сделать другое. Пока умираем только мы, болельщики, от скуки.
P.s. К Перейре претензий нет. На поле выкладывается.

ответить

0

21.10.2018 mr_nodir

Не надо умирать за тренера. Умирать надо за клуб за герб что вы носите. Надо уважать тренера и делать что он говорит и не надо лениться. Тогда все будет и результаты и кубки.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск