Новости / Игроки «Манчестер Юнайтед» в сборных

Материал опубликован 17.10.2018

Поль Погба провел на поле все 90 минут матча сборных Франции и Германии и помог чемпионам мира одержать волевую победу над подопечными Йоахима Лева. Немцы первыми открыли счет уже на 14-й минуте, когда в штрафной французов мяч попал Погба в район подмышки, однако рефери назначил пенальти, который реализовал Тони Кроос. Тем не менее, дубль Антони Гризманна, забитый в финальной части встречи, обеспечил французам победу со счетом 2:1. Команда Дешама укрепилась на первом месте группы А1 с семью очками.

У Ромелу Лукаку выдался редкий матч за сборную, в котором он не пополнил свой бомбардирский счет. Форвард «Юнайтед» вышел в стартовом составе бельгийских «красных дьяволов» на товарищеский матч против команды Нидерландов и покинул поле после первого тайма, когда Роберто Мартинес произвел пять замен, предоставив отдых своим ведущим игрокам. Бельгийцы первыми открыли счет уже на пятой минуте встречи, однако голландцы сумели его сравнять стараниями бывшего игрока «Юнайтед» Мемфиса Депая, который отдал голевую передачу на Арно Данджума - 1:1.

Эрик Байи помог сборной Кот-д’Ивуара провести ещё один «сухой» матч - вторая встреча противостояния с командой Центральноафриканской республики завершилась со счетом 0:0. После четырех матчей «слоны» занимают второе место в группе квалификации к Кубку Африки с семью очками, отставая на три очка от лидеров из сборной Гвинеи.

Серхио Ромеро, которому снова была доверена капитанская повязка сборной Аргентины, не удалось сыграть против своего одноклубника Фреда в товарищеском матче против команды Бразилии - полузащитник «Юнайтед» остался в числе неиспользованных замен. Матч верно шел к безголевой ничьей, однако на 90-й минуте Неймар отдал голевую передачу Миранде, который подпортил статистику голкиперу «Юнайтед» - 0:1 в пользу Бразилии.

Сборная Чили с Алексисом Санчесом в составе выиграла с минимальным счетом у команды Мексики, также забив в самой концовке встречи - вышедший на замену Николас Кастильо поразил ворота Уго Гонсалеса на 89-й минуте. Алексис отыграл полный матч.

Виктор Линделеф получил отдых в товарищеском матче сборных Швеции и Словакии, оставшись в числе неиспользованных замен - встреча завершилась со счетом 1:1.

1

17.10.2018 Malikovic

В последнее время сильно впечатляет игра Мемфиса,что в Лионе ,что в сборной. Жаль, мы ему не дали шанса себя оправдать.Могли бы отправить в аренду, а потом вернуть уже созревшим.Недавно видел фотку Депая с атрибутом МЮ. Думаю ,он до сих пор-красный.

3

17.10.2018 redsnake

Вот уж не знаю. Мне кажется переход в Лион мог спустить Депая на землю, возможно он задумался о своем будущем. Парень талантливый, но судя по всему был лентяем, когда играл у нас. Возможно в не очень удачное время к нам попал.
Сейчас играет неплохо, но смысл его возвращать, когда есть Марс, Рэш, Лингард, и еще куча народу, которые не хуже

0

17.10.2018 RED-DIAVOL

Германию жалко

2

17.10.2018 Omon86

А я вот рад что немцы проиграли)), и что спустятся на уровень ниже. Это им за то что стали они не признавать слабых и думали знают о футболе всё. О словах Мюллера я думаю все в курсе?))

0

17.10.2018 Reus

Omon86, для тех кто в танке, в двух словах не расскажите что он там сказал?) Все же Мюллер большой тролль и ляпнуть мог много что. А немецкая сборная вполне себе "ходовая машина", к их победам редко бывают претензии, и все свои последние чемпионаты (до своего победного в 2014) они запросто могли проходить дальше и побеждать, только вот испанцы им подсирали немного. А начиная с этого года сборная у них явно покатилась, рассыпалась немецкая машина или просто производство автоваз перекупил))

-1

18.10.2018 altmax

Reus, он нелестно отозвался о сборных уровня Сан-Марино, типа вообще нафиг они нужны

0

Кто смотрел Бельгия-Голландия? На других сайтах я читал что у голландцев забил Греневельд а здесь пишут некий Данджум. Где правда?

3

17.10.2018 Dimm (модератор)

))) Игрока зовут Arnaut Danjuma Groeneveld ) Первая фамилия папы-нигерийца, вторая мамы-нидерландки. Кто-то пишет Арно Данджума, кто-то Арно Груневелд.

2

Спасибо Dimm)).

1

ох уж это имена заморские)

3

17.10.2018 PaulUnited

Мяч попал в руку не Погба, он ошибся в центре поля.

0

17.10.2018 altmax

Согласен, мяч попал в Кимбемпе

0

redsnake Да просто было бы обидно ,если Мемфис через пару лет превратится в "футбольного монстра". Это я на ходу придумал ))

1

Reus, По мнению Герр Мюллера матчи Бундестим с командами как Сан-Марино не имеет никакого смысла и его поддержал Герр Румменигге. Поднялся скандал и Мюллер пытался нелепо оправдаться...
А сейчас всё идет к тому что в скором будущем Бундестим и Гибралтар могут оказаться в одной лиге ))))