Новости / Игроки «Манчестер Юнайтед» в сборных

Материал опубликован 16.10.2018

Не успела английская пресса разнести в пух и прах Рэшфорда после неудачной игры против сборной Хорватии, попутно обвиняя во всех его неудачах Моуринью и «Манчестер Юнайтед», как пришлось переключаться на пение дифирамбов Маркусу, который в гостевом матче против команды Испании сначала отдал голевую передачу, а затем забил и сам.

Рэшфорд стал одним из главных героев матча наравне со своими партнерами по атаке - Рахимом Стерлингом и Харри Кейном. Уже на 16-й минуте 20-летний форвард «Юнайтед» получил мяч на левом фланге, протащил его ближе к штрафной и отдал точную длинную передачу прямо в ноги Стерлингу. Через 13 минут Кейн вывел Рэшфорда один на один со его одноклубником Давидом Де Хеа, и Маркус сделал счет 2:0. Незадолго до перерыва Кейн отдал ещё один голевой пас, после которого Стерлинг сделал дубль.

Стоит отметить, что во всех трех голах англичан было сложно винить Давида Де Хеа. Ужасная игра центра обороны испанцев раз за разом приводила к провалам, и во всех трех голевых моментах у Давида не было ни шанса на спасение ворот.

Во втором тайме сборной Испании удалось отыграть один гол на 58-й минуте, а затем на 8-й минуте компенсированного времени Серхио Рамос решил извиниться за ошибки в обороне и сделал счет 2:3.

Тем не менее, испанцы сохранили первое место в группе А4 благодаря добытым ранее шести очкам, а англичане располагаются на втором месте с четырьмя очками.

Сегодня большая часть игроков «Юнайтед», которые выступают за свои сборные, завершит выступления в текущей международной паузе. За свои национальные команды могут сыграть Эрик Байи, Фред, Серхио Ромеро, Ромелу Лукаку, Маруан Феллайни, Поль Погба и Виктор Линделеф.

Последним из игроков «Юнайтед» вернется в Манчестер Алексис Санчес, который может принять участие в матче сборных Чили и Мексики в ночь со вторника на среду.

1

16.10.2018 redsnake

Молодец Маркус! Матч не смотрел, обзор не смотрел, но очень приятно что наш парень уже реабилитировался за те 2 промаха в прошлом матче. Тренер верит в него, и хорошо что Рэш в сборной играет регулярно)

0

16.10.2018 Baleron1878

Давиду в этом сезоне нефартит:в клубе напропускал прилично и сборная ,,феерит" пропуская три мяча за тайм..А Рэш красавчик,лишь бы такая игра была почвще в его исполнении!

3

16.10.2018 Zaur17

Рэш молодец. Но какой пас ему выдал Кейн в окружении трех защитников. Вообще игра Англии порадовала. А Давиду конечно же не везет. Что в клубе защита подводит, что в сборной.

-3

16.10.2018 megarood

Как-то странно у нас все.
Игроки группы атаки в матчах за сборные феерят, забивают голы, ассистируют, а за клуб играют очень уныло.

1

16.10.2018 Nani2008

Очень избирательно. Или точно такой же комментарий был и после предыдущего матча Рэшфорда?

0

16.10.2018 Theran

Какой же роскошный пас! Да и Рэш отлично прорвался! Красивейших гол. Правда, жаль Де Хеа.

0

16.10.2018 sasho

Пас и сам момент конечно супер, вот где видно уровень Кейна. У нас таких игроков еденицы.

1

16.10.2018 Redvil

Отличный гол Англии. Маркусу пойдет на пользу забитый гол.
Ну, а вратари сб. Англии - это отдельная история. Какое-то проклятое наследие. Чудачество продолжается.

1

16.10.2018 888Alexander888

Да, это было круто! Надеюсь Рэшфорд выйдет в старте на Челси.

0

16.10.2018 Malikovic

Критика пошла ему только в пользу. Молодец Маркус!

1

16.10.2018 Sir_Matt_Busby

Рад за Маркуса! В прошлом матче не удачно... Но с испанцами блестяще сыграл. Молодец!

1

16.10.2018 Max24

Вот только не надо восторга, пожалуйста! Я смотрел на Рэша в вчерашнем матче. Кто не видел - достаточно включить только повтор его гола. Всю работу сделал Кейн, но даже имея солидную фору по дистанции до мяча, Рэш умудрился дождаться пока его накрыл таки защитник. Понимаете? Кто не верит - включайте прямо сейчас повтор. Его уже накрыл защитник, а он всё так же прямолинейно и абсолютно читаемо выполнял действия. Там уже в мяч шла нога зищтника, но реально не фартануло чуть-чуть и мяч всё таки пролетел в сторону ворот. Рэш очередной раз попался, очередной раз накрыли, закрыли, очередной раз он бабахнул уже в стену. В этот раз пролетело.